Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 81

Тема: Здравствуй, Дедушка Мороз, ты подарки нам принес?

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Здравствуй, Дедушка Мороз, ты подарки нам принес?

    Девочки! Предлагаю говорить в этом топе, а может быть даже хвастаться подарками. Кто что планирует подарить своим близким или может быть мечтает получить сам в подарок для себя или своего малыша ;)

  2. #51
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Здравствуй, Дедушка Мороз, ты подарки нам принес?

    Цитата Сообщение от Kalinka Посмотреть сообщение
    Мне его родители проспонсировали швейную машинку, я ее вчера купила. Опробовать пока не удалось - Сашка очень плохо спит, подожду маленько...
    Я недавно стала вести список того, что же я хочу, надо бы его Дедушке Морозу подкинуть :D

    Поздравляю с покупкой швейной машинки!!! Похвастайся какая, а когда опробуешь, расскажи, пожалуйста, легко ли в ней разобраться и научиться пользоваться?
    И со списком круто ты придумала, тоже заведу такой и положу на видное место, чтобы муж почитал, а дед Мороз забрал.:D

  3. #52
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Здравствуй, Дедушка Мороз, ты подарки нам принес?

    Цитата Сообщение от Lelka Посмотреть сообщение
    Поздравляю с покупкой швейной машинки!!! Похвастайся какая, а когда опробуешь, расскажи, пожалуйста, легко ли в ней разобраться и научиться пользоваться?
    После недолгих раздумий, стоя в М-Видео на Калужской, купила себе Janome 943. Стоило это 5090 руб. Как раз как я и рассчитывала. В ней все очень просто: 6 строчек, несколько скоростей, съемный рукав для кругового шитья, 1 запасная шпулька, отверточка и куча радости моей :p Уже опробовала. Шьет хорошо. Тихо. Я даже не боялась, что Сашка проснется. Шила на кухне и не было слышно в комнате. Если все делать как написано в инструкции, то разобраться легко. Я поняла, что за 10 лет принцип заправки нити иработы электрической машинки не изменился (у нас раньше была электромашинка). Так что разобралась я быстренько со всеми шпульками, нитками и т.д. Осталось купить ткань :D

    И со списком круто ты придумала, тоже заведу такой и положу на видное место, чтобы муж почитал, а дед Мороз забрал.:D
    :D :D :D

  4. #53
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Здравствуй, Дедушка Мороз, ты подарки нам принес?

    Цитата Сообщение от honey Посмотреть сообщение
    че-то темка подзаглохла, а наверняка же кто-то еще подарков прикупил? рассказывайте!
    я вот мужу купила кораблик ;) модельку. он все большой построить хочет, дак я решила прототип, так сказать, подарить, чтобы было, на что ориентироваться ;)
    вот который слева купила
    Классный подарок получится :) У меня муж тоже модельками увлекается, но только вертолетов и самолетов.
    Мы решили друг другу дарить фотик. Деньги откладываем потихоньку. Недавно нашли заначку - обрадовались. А то уже думали, что только к весне накопим.

  5. #54
    Mamas Cолнышко
    Аватар для mama Nata
    Репутация Репутация: 653


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,215
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    115

    По умолчанию Re: Здравствуй, Дедушка Мороз, ты подарки нам принес?

    Девочки задумалась на тему подарка для сына, хочется чего-нибудь необычного, памятного, того что нет ни у кого, и в тоже время только для моего любимого Арсюшки. Муж предлагает кучу вариантов, но все не то. Нашла в интернете забавную идею, хотелось бы узнать ваше мнение, стоит или нет?? Может нам еще рано??
    Это книжка про ребенка "Сказки про"
    Вот этот сайт http://www.skazkipro.com/code/UU810

  6. #55
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Здравствуй, Дедушка Мороз, ты подарки нам принес?

    mama Nata, Наташа,идея классная!Что касается раскраски в книжке-рановато,конечно,а сама книжка-думаю в самый раз!Не знаю как Арсений,а Женя очень любит читать книжки и для нее книга-лучший подарок (особенно вместе с шариками),а там еще с обучающе-воспитательным элементом.Единственное,чтобы написано было действительно качественно и грамотно,а то многие книжки современных авторов- жуть просто-ни рифмы,ни сюжета,часто слова жаргонные,неправильные знаки препинания и в общем что попало,а при печати-много опечаток,иллюстрации компьютерные как топором нарубленные-сплошные монстры.Так что хорошо все изучи и узнай,а то такие деньги вбухать неизвестно во что жалко.
    Мы с НГ тоже уже мучаемся.Т.к. денег нет,причем не только у нас,родственникам подарки решили делать практичные-никаких сувениров и безделушек-чай-кофе-конфеты хорошие,ну и кому-что надо-типа зубные щетки,полотенца и т.д.Может и не очень интересно,зато точно пригодится и на полочке пылиться не будет.А вот с детками все сложнее значительно...игрушек у нас валом,дома уже и машина есть (ногами отталкиваться и ездить можно,с фарами и музыкой),и велосипед 3-х колесный...так что не знаю..Жене,скорее всего,опять книжки куплю какие-нибудь (у нас нет Маршака-"рассказ о неизвестном герое"-оч нравится самой) и шарики гелевые,а вот Тёме-наверное просто комбезиков или еще что-то из одежки куплю.А вот сами с мужем,скорее всего,опять без подарков будем-резервов нет,а из бюджета тратить жалко,так что стол и шампусик-лучшие подарки.

  7. #56
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Anutik
    Репутация Репутация: 914


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    2,163
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Re: Здравствуй, Дедушка Мороз, ты подарки нам принес?

    У меня в этом году с фантазией на подарки туговато что-то. Дед Мороз мой как-то не в форме нынче Мужу придумала, а вот с остальными подарками пока напряг...

  8. #57
    Душа форума
    Аватар для Olly
    Репутация Репутация: 742


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут ХМАО
    Сообщений
    1,725
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Здравствуй, Дедушка Мороз, ты подарки нам принес?

    Наташа, хорошая идея. Для нас рановато, но в целом очень даже ничего.
    Мы хотим мелкому подарить что-то типа палатки - пусть бродит там))))

  9. #58
    Душа форума
    Аватар для sidlove
    Репутация Репутация: 104


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,621
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: Здравствуй, Дедушка Мороз, ты подарки нам принес?

    Наташа, какая идея хорошая!!! Мне очень понравилось!!!:l_sunny:

  10. #59
    Душа форума
    Аватар для Varda
    Репутация Репутация: 565


    Имя:
    Катя
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    г.Харьков
    Сообщений
    1,710
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Re: Здравствуй, Дедушка Мороз, ты подарки нам принес?

    Я думаю либо картину либо купить на рынке 2 простые чашки для чая. У нас есть центр где можно фото на чашку сделать. Вот взять к примеру две портретные фотки мужа и себя и попросить с них сделать чашки. Можно и надпись любую. И недорого и память все же.

  11. #60
    Душа форума
    Аватар для Varda
    Репутация Репутация: 565


    Имя:
    Катя
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    г.Харьков
    Сообщений
    1,710
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Re: Здравствуй, Дедушка Мороз, ты подарки нам принес?

    Оль мы палатку подарили. 2 дня игрался и все, как отрезало. Сейчас ее спрятала потом достану.

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •