Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 109

Тема: Сладости. Когда?

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: "Сейчас я..."

    Пью чай с мёдом, а Макс ест пряник.

  2. #91
    Сокровище форума
    Аватар для Nina
    Репутация Репутация: 700


    Имя:
    Нина
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Похвистнево
    Сообщений
    3,470
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Re: Сладости. Когда?

    Цитата Сообщение от Lizkin Посмотреть сообщение
    ак мы тоже пробовали. Ники маленькая была, моторика еще не очень. Я ей давала конфетами играться. Они яркие, блестящие, шуршашие. И вот как-то я не заметила, что малышка подросла Смотрю, а она конфету уже открытую в рот засовывает. Ну, пока доставала, вкус Ники успела ощутить. Кричала так!!! Просила... Пришлось все конфеты в шкаф наверх прятать. А раньше они на столе у нас стояли.
    ох знакома до боли ситуация))))))) нет и теперь даю поиграть только те которые не открываются просто так)))

  3. #92
    IRitA
    Гость

    По умолчанию Re: Сладости. Когда?

    стала давать шоколад и шоколадные конфеты ближе к трем годам. печенье, пряники, вафли, мармелад, пастилу начала давать раньше. но не с года это уж точно. в приоритете конечно детское печенье и всё то что содержит как можно меньше добавок. конфеты ограничены- 2 штуки в день. даже с новогодним подарком так было. твердо и аргументированно объяснила что можно одну утром, вторую- вечером. и ребенок понял! коробка всеми днями была в ее доступе, она с ней играла, нас угощала конфетами, но чтоб самой достать и съесть- такого не было. праздники закончились и конфеты сейчас даю только если она вспомнит и попросит. вспоминает не каждый день.

  4. #93
    МегаМама
    Аватар для Koshka
    Репутация Репутация: 337


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Беларусь. Гомельская область
    Сообщений
    1,510
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию Re: Сладости. Когда?

    Мы где-то с полутора лет едим сладости. Вернее, у нас с этим особых проблем нет - Милана равнодушна к сладкому. Так, иногда пару долек шоколада съест или зефир откусит или еще что-нибудь, но немножко. Я не запрещаю - ей и не хочется ))

  5. #94
    Mamas-Мама
    Аватар для LIA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    160
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию Re: Сладости. Когда?

    А мы Тимофейке до 2х лет вообще ничего сладкого не давали, только ягодки. С 2х давали печенье и прянички. А вот с 3х начали разрешать конфетки и все остальные сладости. Он сладкоежка у нас. И Наталье тоже планируем не давать сладкоелет до 3х.

  6. #95
    Mamas-Мамуля
    Аватар для IrinaKovalchuk
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    603
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию Re: Сладости. Когда?

    Ой,у меня Тёмик тоже сладкоежка ужасный(весь в бабушку и маму!),печенье галетное размачивала в молоке месяцев с 8,а сейчас уже и шоколад по чуть-чуть даём и пряники,а ещё любит с папой хлеб с вареньем и с чаем!

  7. #96
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Сладости. Когда?

    а я вот против сладостей всяких....
    стараюсь вообще ограничивать ребенка в этом....предпочитаю не конфеты а фрукты например сладкие давать...сама к сладкому равнодушна....а если и съем,то прыщи потом идут...папа мойц без сладкого не может,у него сахар понижен,да плюс тренировки......но посоветовал не приучать таки малыша к конфетам,тем более и конфеты то щас ,химия одна....еще аллергией выступит

  8. #97
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Vicky
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Irina
    Регистрация
    17.06.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    275
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Сладости. Когда?

    Я сладости если и даю, то опять же специальные детские, чтобы они в то же время и полезные были. Печенья разные детские даю, особенно любим из 5 злаков печенье Хайнц, оно прямо во рту тает. А шоколад и конфеты не даю. Могу дать сухофрукты.. изюм, курагу..

  9. #98
    Осваиваюсь
    Аватар для naty1981
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Сладости. Когда?

    Цитата Сообщение от Vicky Посмотреть сообщение
    Я сладости если и даю, то опять же специальные детские, чтобы они в то же время и полезные были. Печенья разные детские даю, особенно любим из 5 злаков печенье Хайнц, оно прямо во рту тает. А шоколад и конфеты не даю. Могу дать сухофрукты.. изюм, курагу..
    А печенье когда дали давать? А то на одних написано с 4 месяцев, на других с 6!

  10. #99
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Vicky
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Irina
    Регистрация
    17.06.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    275
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Сладости. Когда?

    Цитата Сообщение от naty1981 Посмотреть сообщение
    А печенье когда дали давать? А то на одних написано с 4 месяцев, на других с 6!
    Я честно говоря, с 4х не стала бы давать.. Давала ребенку печенки Хайнц когда ей около 8 мес. было.. А это на на каких написано с 4х мес?

  11. #100
    Осваиваюсь
    Аватар для naty1981
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Сладости. Когда?

    Если честно,даже не помню,просто ходила мимо прилавков с детпитанием,рассматривала все,увидела какое-то печенье с 4-х месяцев! Меня это тоже немного удивило - не рановато ли? А Вы как печенье давали? Когда зубки уже были?

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •