Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 74

Тема: Cчастье :)

  1. #1
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Иркутск, Октябрьский р-он
    Сообщений
    610
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Cчастье :)

    Девушки, а когда вы последний раз были счастливы? И по какому поводу?
    Именно СЧАСТЛИВЫ, чтоб аж прыгать хотелось.. или летать...!

    Все ловила себя на мысли, что почти забыла, что это такое - СЧАСТЬЕ.
    Когда деть что-то впервые делает - это скорее радость, гордость. Но не счатье. У меня так, по крайней мере..
    А вот чтоб аж прям вот так.. чтоб до слез, без слов, ну ващеее.... В замужестве не испытывала, вот стопудово! Больше слез...

    В общем... ищу родстенные поющие души! :)

  2. #11
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: Cчастье :)

    ну...просто когда с мужем и малышом...это какое-то такое особенное счастье...на самом деле, было и ДО немало таких ощущений (хотя по сравнению с ощущением маленькой крошки у меня на груди...всё как-то меркнет...) Вот ещё вспомнила, как мы была безумно рада, скакала, визжала...прыгала- когда узнала, что прошла отборочный тур олимпиады и меня с подругой пригласили в лагерь...потом, когда в гимназию поступила... да немало...
    Я вот даже сейчас ощущаю себя счастливой... ну это если говорить о счастье...для меня оно не совсем всплеск эмоций...это нечто такое..захлёстывающее...переполняющее тебя из нутри....но прыгать и скакать хочется не всегда...иногда хочется плакать...иногда просто по-идиотски улыбаться... я на самом не совсем уверена, что мы говорим об одном и том же...

  3. #12
    Mamas-Мамуля
    Аватар для MaMka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Иркутск, Октябрьский р-он
    Сообщений
    610
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: Cчастье :)

    А я уверена, что об одном))

    Вообще... меня тут так плющит... что даже пиво не помогает) Вот и создаю дурацкие (в некотором роде) топики)))

  4. #13
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Cчастье :)

    Да нет, Оль, совсем не дурацкий топик.:) Вот я сейчас просто летаю на крыльях счастья, Марусику и мужа не видела несколько дней хотя общались почти каждый час. Не могу насмотрется и нацеловаться с ней ( и с мужем;) ), Марусика спит сейчас, муж в магазин пошел поэтому я в форуме.

  5. #14
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию Re: Cчастье :)

    Юль, вот ты сказала, что не уверенна, что мы говорим об одном и том же. Вот я и говорила, что у каждого свое счастье! Каждый понимает это слово по разному...

  6. #15
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Cчастье :)

    Цитата Сообщение от MaMka Посмотреть сообщение
    Девушки, а когда вы последний раз были счастливы? И по какому поводу?
    Именно СЧАСТЛИВЫ, чтоб аж прыгать хотелось.. или летать...!
    Когда-то - часто... А за последние лет 5-6 лет всего три раза... Первый - когда в свою квартиру переехали (уж года 3 назад). Второй - когда Максим родился. А третий... Не так давно... По какому поводу - не буду рассказывать :) Но "летала", так что ... аааахххх! :):):):)

  7. #16
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Cчастье :)

    Цитата Сообщение от MaMka Посмотреть сообщение
    Заметьте.. у всех счастье связано с мужем или малышом)))

    Не все умеют чувствовать себя счастливыми просто дома, рядом с ребенком и мужем, к сожалению... Ищут что-то такое... сами не знают чего... :(

  8. #17
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию Re: Cчастье :)

    Точно, Юль! Ты мне напомнила, что я была счастлива, когда мы тоже в новую квартиру переехали. Скоро 2 года будет, как живем тут:)

  9. #18
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Cчастье :)

    Не знаю как ответить, наверное, как и Юля, раньше чаще ощущала себя счастливой, лет пять-шесть назад, мне кажется, я себя постоянно ощущала счастливой, такая форма моего существования была. Самое последнее мощное счастье - когда сына родила. Сейчас иногда всякие мелочи случаются и я чувствую себя счастливой, но уже нет такого бешенного потока гормонов или еще чего там, можно еще это назвать радостной. Но я вообще стала спокойней на эмоции, раньше они у меня бурнее проявлялись, и радость, и грусть.
    А еще я стала бояться ощущать себя именно счасливой, после этого часто случалось что-то очень очень плохое. Вот помню 3 года назад (в тот год я развелась с первым мужем и очень мне это тяжело далось), в ноябре приехала я с работы, пошли вечером с подругой прогуляться, снежок падает, красиво так и я помню как мне было хорошо и спокойно, и ощущала я себя такой умиротворенной и счастливой, что все у меня в жизни как надо, все хорошо складывается, и все хорошо будет, больше я такого никогда не испытывала (может просто не позволяла), но в эту ночь убили папу. Вот так вот. С тех пор я и стала замечать, что сильно радоваться и чувствовать себя безооговорочно счастливой мне не стоит, лучше чтобы ровно все шло.

  10. #19
    Mamas-Мамуля
    Аватар для MaMka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Иркутск, Октябрьский р-он
    Сообщений
    610
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: Cчастье :)

    А я уже устала без счастья.. вот отрываюсь.

  11. #20
    СуперМама
    Аватар для lesik
    Репутация Репутация: 28


    Имя:
    Олеся
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    963
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Re: Cчастье :)

    Да-а... Даж не знаю что написать. Вот недавно пошла я за продуктами, папа остался с максом общаться дома. Вот иду домой и думаю: "Неужели это со мной все происходит? Неужели я сейчас иду домой к мужу и сыну? Ведь совсем недавно из ночных клубов не вылазила, жила с подружками, флиртовала направо и налево..." И такой себя счастливой почувствовала!!!!!!!!!!!!!! Что это взаправду!!!! Что у меня есть МУЖ и СЫН!!!! Клево знать, что тебя дома ждут дорогие тебе люди...
    Ну рождение Макса, когда этот маааасенький комочек тебе кладут на грудь и он так обнимает тебя как обезьянка и причмокивает губками - это ни с чем несравнимое СЧАСТЬЕ!!!!

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •