Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 134

Тема: мы болеем :-(((

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    мы болеем :-(((

    Ну вот, мы заболели :-(((
    до этого вот папа переболел, сейчас пошёл на поправку, я всё это время так...прихварывала. А вот сегодня вечером Алиска затемпературила...было 38, но вроде чуть-чуть спала...я её поила, немного покормила и она повеселела. :-( как-то самой неприятно... так плохо, когд малышка болеет

  2. #91
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: мы болеем :-(((

    это что ж такое, все переболели:huh: ... и мы в том числе, впервые Сёмка заболел, я этого не видела (так как отдыхала в санатории, а моя Мама принципиально мне ничего по телефону не рассказывала), а то б я чокнулась . Мама рассказывает, что лежал пластом, температура до 40 прыгала, никакие скорые со своими уколами не могли её сбить; да и вдобавок заложен нос, горло всё распухло. Короче лечились 10 дней , ничего не изменилиось к лучшему, пришлось пить антибиотики.

  3. #92
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: мы болеем :-(((

    ой, вика, бедный семик! съездил в россию, называется!!! бедняжечка!

  4. #93
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Irusik
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Ира
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    МО, г.Щелково
    Сообщений
    694
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: мы болеем :-(((

    Цитата Сообщение от Vikusia Посмотреть сообщение
    Вот и до нас добралась простуда:( Неделю назад у Дуняши появились сопелки и хрипеть вся стала носом, мы это вылечили и уже обрадовались! Просыпаюсь я утром и понимаю, что мой ребенок не зря на меня чихал:) у меня горло все красное, болит так, что слюну не проглотить (у меня такого еще не было), бошка тоже раскалывается и, естественно, слабость:( :( :( Вот уже 2ую ночь сплю в другой комнате, а днем, когда мужа нет хожу в маске. Ой, как плохо болеть:( Врач разрешила только гомеопатические лекарства, а я что-то в них вообще не верю. Посоветуйте, кто что принимал, во время ГВ?
    Если совсем плохо есть антибиотик местного действия БИОПАРОКС его можно и беременным и при ГВ. На себе пробывала - никаких последствий. А малышу для профилактики нос мыла АКВОМАРИС и закапывала ИНТЕРФЕРОН.

  5. #94
    kengurushka
    Гость

    По умолчанию Re: мы болеем :-(((

    Викаи Сема, выздоравливайте скорее!:)
    А я от Темы что ли заразилась, хожу с соплями и кашляю уже какой день:(, а Темоша после болезни с соской постоянно, заберу -истерика, врачу нашей рассказала, она говорит -нормально, во время болезни может быть шаг назад в развитии(что то типа того) и не надо забирать и ваще его трогать, пусть с ней носится:).

  6. #95
    Mamas-Цветочек

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: мы болеем :-(((

    Семочка

  7. #96
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: мы болеем :-(((

    Девочки, а я поняла что Семушка переболел уже.:redface:
    Вика, если Семчик болеет еще, желаем вам скорейшего выздоровления.:)

  8. #97
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: мы болеем :-(((

    Ой, можно я немного пожалусь?
    ААААААААААААААААААААА
    :237: :237: :237: :237: :237:
    Кааак меня замучили сопли у Лизы!!!! Сил моих нет!!! Чего только не делаю - а им наплевать - текут и и текут себе преспокойненько!!! :426:

    Уже больше НЕДЕЛИ мы не купаемся толком, НЕ ГУЛЯЕМ - я уже по-тихоньку схожу с ума!!!! Лиза капризит, нооооет, спит плохо...Жалко ее.... И себя жаааалкооооо :237:... всех жааалкооооо..:237:

    Уф! Теперь по существу: девочки , кто сражался с соплями детскими -какими капельками нос закапывали? Мы прокапали Називин, но его больше 3-х дней нельзя, прокапали Проторгол - ноль эффекта!! Промываем нос Физиомером по несколько раз в день - помогает, но не до конца!!!
    Еще как назло у нас сменилась страховая компания и новое прикрепление к нашей мед.клинике, где наблюдаем Лизу, будет только на след. неделе - хотела ЛОРа вызвать, придется ждать:(...

  9. #98
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Irusik
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Ира
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    МО, г.Щелково
    Сообщений
    694
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: мы болеем :-(((

    Сок Коланхое (дома растет и мусорит). Сначала називин капала потом сок Коланхое (нам всегда помогало), еще можно поставить горчичники на икры вот только как их закрепить незнаю, сок свеклы (сама непробовала) говорят помогает.

  10. #99
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: мы болеем :-(((

    Цитата Сообщение от Irusik Посмотреть сообщение
    Сок Коланхое (дома растет и мусорит). Сначала називин капала потом сок Коланхое (нам всегда помогало), еще можно поставить горчичники на икры вот только как их закрепить незнаю, сок свеклы (сама непробовала) говорят помогает.
    Про сок Каланхое слышала, только у нас дома он не растет:o - надо по соседям пройтись;)! Спасибо, попробуем!
    А вместо горчичников на ножки мы используем мазь "Барсучок" - очень хорошо прогревает - ножки мажу и грудку перед сном - пропотевает насквозь!!!
    Видимо пик болезни мы уже прошли, а сопли эти как остаточное явление - причем сначала вроде загустели, а теперь опять прозрачные потекли пузырями:387:

  11. #100
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: мы болеем :-(((

    Цитата Сообщение от OLKA Посмотреть сообщение
    Ой, можно я немного пожалусь?
    ААААААААААААААААААААА
    :237: :237: :237: :237: :237:
    Кааак меня замучили сопли у Лизы!!!! Сил моих нет!!! Чего только не делаю - а им наплевать - текут и и текут себе преспокойненько!!! :426:

    Уже больше НЕДЕЛИ мы не купаемся толком, НЕ ГУЛЯЕМ - я уже по-тихоньку схожу с ума!!!! Лиза капризит, нооооет, спит плохо...Жалко ее.... И себя жаааалкооооо :237:... всех жааалкооооо..:237:

    Уф! Теперь по существу: девочки , кто сражался с соплями детскими -какими капельками нос закапывали? Мы прокапали Називин, но его больше 3-х дней нельзя, прокапали Проторгол - ноль эффекта!! Промываем нос Физиомером по несколько раз в день - помогает, но не до конца!!!
    Еще как назло у нас сменилась страховая компания и новое прикрепление к нашей мед.клинике, где наблюдаем Лизу, будет только на след. неделе - хотела ЛОРа вызвать, придется ждать:(...
    Солнышки наши:( Как же вам помочь
    Хотела посоветовать "Проторгол", а вы его уже прокапали:huh: . У нас-то и соплей не было как таковых, но вот на каждый зуб у Макса что-то "типа соплей", ночью просыпается от того, что дышать не может и всё это в горло стекает, он как бы захлёбывается и днём часто жидкие козюли вылетают. Я всегда ромашкой капла и Аквамарисом. И только один раз Проторголом, давно уже. Может вам тоже ромашкой покапать? Она хоть подлечит чуть-чуть
    Выздравливайте!!!!!!
    Лизонька, гони эти сопли подальше!!!!!!!
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    :099: :099: :099:
    Любим вас.:138:

Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 567891011121314 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •