Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 134

Тема: мы болеем :-(((

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    мы болеем :-(((

    Ну вот, мы заболели :-(((
    до этого вот папа переболел, сейчас пошёл на поправку, я всё это время так...прихварывала. А вот сегодня вечером Алиска затемпературила...было 38, но вроде чуть-чуть спала...я её поила, немного покормила и она повеселела. :-( как-то самой неприятно... так плохо, когд малышка болеет

  2. #71
    kengurushka
    Гость

    По умолчанию Re: мы болеем :-(((

    А мы кажется заболели:(. Капризничал 2 дня, ныл и на тебе - температура 38, ужас, первый раз болеем, лекарств толком никаких, в час ночи дала Артемке "Эффералган сироп"(такая дурацкая мерная ложка, ничего непонятно:(), потом он еще час скакал по нашим головенкам и смеялся. В 3 ночи приутих и заснул, померяла темперу, опять 38и 2, видимо "Эф-н" не помог. Сижу , не сплю , уже 4 утра, в 5 пошлю мужа в аптеку за лекарствами, врач наша сказала лучше "Нурофен" купить. Переживаю, можно ли с такой темперой находиться, получается, если в 6 утра дадим Нурофен, то с 1часа ночи до 6 утра -5 часов с высокой температурой, это очень вредно для малыша? Пойду померяю температуру, может упала и можно всем спать спокойно:).

  3. #72
    Душа форума
    Аватар для Mika
    Репутация Репутация: 64


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    1,614
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: мы болеем :-(((

    Артёмка, выздоравливай! Нам Найз отлично помогал. Попробуй.

  4. #73
    kengurushka
    Гость

    По умолчанию Re: мы болеем :-(((

    Лена, а что это такое "Найз" оттемпературы?
    У Артемки в 4-30 утра померяла -38и 6:(, папа уехал в аптеку за "нурофеном", только что позвонил из нее, оказалось деньги дома забыл, опять поедет.
    Врач сказала, главное чтобы выше 39темпера не поднялась, а то придется скорую вызывать, чтобы делать укол анальгина:(.
    Я думаю Нурофен должен помочь:). Вот такие дела, вроде ничего не предвещало...

  5. #74
    kengurushka
    Гость

    По умолчанию Re: мы болеем :-(((

    Еще раз:), Лен, а что такое Найз, это от температуры?

  6. #75
    Модератор
    Сокровище форума
    Аватар для Nadejda
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Re: мы болеем :-(((

    Мы от температуры ставили свечи Цефекон, очень хорошо помагают, мы только одну и поставили, больше не понадобилось, они впитываотся напрямую, минуя желудок, впитываются быстрее, и действуют дольше. Выздоравливайте, это так грустно, когда кто-то болеет.

  7. #76
    СуперМама
    Аватар для Nastena
    Репутация Репутация: 12


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: мы болеем :-(((

    Лилечка, если температуру Тема переносит нормально, то сбивать ее нет необходимости. Организм же борется с инфекцией. Очень похоже на зубы кстати. Вызови врача в конце концов :)
    Найз - конечно хороший препарат, но им нельзя злоупотреблять, он очень плохо на почки и печень действует.
    Выздоравливайте

  8. #77
    СуперМама
    Аватар для magnoliya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: мы болеем :-(((

    Я всегда Арсению свечки ставлю, раньше Цефекон, а теперь Эффералган. Очень помогает, при этом минуя детский желудок.
    И еще, сразу ставлю свечки, даже если температура 37,5... Так как очень боюсь, что при повышении температуры у ребенка могут судороги начаться (недавно у Лешеньки (мама Mika) было такое) У меня сестра врач, и она рекомендует сразу облегчать ребенку состояние, а не ждать кризиса (типа организм борется сам!)

  9. #78
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: мы болеем :-(((

    Лилия, как у вас дела? Температурка уменьшилась?

  10. #79
    kengurushka
    Гость

    По умолчанию Re: мы болеем :-(((

    Девочки, спасибо:). Сижу вот жду врача, обещала через полчаса быть. Цефекона в аптеке не было, свечек Эффералгана тоже:(, довольствуемся нурофеном сиропом. Температура не желает спадать совсем и надолго, Артемка постоянно горячий, то больше , то меньше:(. Пить ничего не хочет, позавтракал чуть чуть, играет(это с темперой 38!), пытается бегать, но чувствуется слабость у него, соплей и кашля нет:). сейчас заснул, а я сижу как сыч, спала всего часа 3, да и то все что то снилось такое...

  11. #80
    Модератор
    Сокровище форума
    Аватар для Nadejda
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Re: мы болеем :-(((

    Цитата Сообщение от kengurushka Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо:). Сижу вот жду врача, обещала через полчаса быть. Цефекона в аптеке не было, свечек Эффералгана тоже:(, довольствуемся нурофеном сиропом. Температура не желает спадать совсем и надолго, Артемка постоянно горячий, то больше , то меньше:(. Пить ничего не хочет, позавтракал чуть чуть, играет(это с темперой 38!), пытается бегать, но чувствуется слабость у него, соплей и кашля нет:). сейчас заснул, а я сижу как сыч, спала всего часа 3, да и то все что то снилось такое...
    Бедненькая, ничего всё проходит, и это пройдет. Может на зубы это, у нас также было, ни кашля, не сопель, только температура. Врач сказала зубы.
    А кирюша у меня тоже приболел, только сейчас он болеет без температуры, зато кашель и сопельки, второй день уже лечу, сегодня вроде получше. А болезнь Вероника из школы нам принесла, вот мы все по очереди и болеем, сначала Вика, потом я, сечас Кирилл и папа.
    Выздоравливайте!

Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •