Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Хусейна повесили...

  1. #1
    В СМИ активно муссируется казнь Саддама Хусейна, мне, честно говоря, не по себе от этого. Все-таки это убийство, хоть и узаконенное... Не могу понять почему казнь Саддама будет способствовать установлению демократии в Ираке, как говорит Буш... Короче, как-то это все не так... Да еще и вырезки казни показывают. Мир с ума сошел, точно.

    Кстати, Зеленую Милю никто не смотрел? Вспоминается...

  2. #2
    Дааа, жутко становится, оттого что где-то кого-то убили и кричат об этом на весь мир, хотя и по приговору. Хотя.........

  3. #3
    Я даже не читаю, не смотрю,только в рамблере наткнулась...
    Да уж...
    А от воспоминаний о "Зелёной миле" жутко становиться...

  4. #4
    У на сдома по поводу этой казни противоречивые мнения. Муж со свекровью против нее были. А мне как-то все равно.
    "Зеленая миля" произвела на меня сильное впечатление. Почему-то американцев я себе и представляю такими безмозглыми и узаконенными (слишком к закону они близки, хотя он не всегда правилен). Слишком все нарочито.

  5. #5
    Я вообще -то за смертную казнь, но вот вины Хусейна не понимаю. Я бы скорее Буша казнила. Зелёную милю начала...и решила не смотреть

  6. #6
    Юль, досмотри - тяжелый фильм, но реально стоящий.

  7. #7
    Меня поразило его спокойствие перед виселицей, а вообще неприятная сцена.:mad:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •