Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как сегодня ночью спали ваши малыши?

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Как сегодня ночью спали ваши малыши?

    Я сразу по поведению ребёнка поняла, что в Москве грядёт потепление. Сегодня чуть не повесилась ночью: Максим кидался в кроватке, плакал, газики его мучали. Очень беспокойная ночка была. Спал только на ручках и то с 6 утра до 10 утра. Он у меня так всегда на потепление реагирует :(

  2. #2
    Mamas-Мамуля
    Аватар для NNN
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Дина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Моссква
    Сообщений
    488
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Сочувствую тебе. Да, мальчики на изменения погоды очень сильно реагируют - особенно газики мучают. А мы просто плохо засыпаем. Обязательно носи на руках, причем больше всего папа, и попробуй только положить ее - ух. А так, я общалась с подругами, у многих плохо спят. Даже девочки 2,5 лет просыпается ночью в 2 и ложится только в 4 - ноет она - но не говорит почему.

  3. #3
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Я сейчас как убитая хожу. Ночь была жуткой. :-72 Плакала моя Марусика каждые пол часа и даже не хотела грудь брать. Это что-то новое для нас и очень пугает меня. Я все списываю на прививку, но прошло уже 2 дня.
    Ой не знаю что подумать. Я все думала что дальше будет легче, спокойней, но не про нас это. Капризничаем. Как подумаю что через 2 месяца будем летать на самолете. Что она будет вытворять, страшно подумать.

  4. #4
    podolchanka
    Гость

    По умолчанию

    А моя Алисочка сегодня на удивление спала с 22.00 до 6.00 ни разу не просыпалась! И я выспалась наконец! :D Мы в морозы всю ночь кушали через 2 часа, и вообще я заметила, как на улице похолодание так мы едим чаще ночью, и молока приходит меньше

  5. #5
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    у нас вроде бы все хорошо прошло :) ттт, в полшестого проснулся - быстренько поел и дальше спать :)

    а потепление будет - пора уже!

  6. #6
    СуперМама
    Аватар для Nastena
    Репутация Репутация: 12


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию

    ну надо же.
    А я думала. мы одни такие :)
    Правда Максим из-за жары мучился, уснуть не мог. Привык, что в комнате +20, а тут потеплело на улице и дома теперь +26. Спали с открытой фоточкой. И опять всю ночь ели...
    Похоже у меня молочный кризис :cry:

  7. #7
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    Нет, мы ттт стали засыпать по-лучше, но опять с 4-х утра каждый час просыпаемя, но и жара у нас в комнате сумасшедшая - 28-30

  8. #8
    Liska
    Гость

    По умолчанию

    а Пашка на удивление лег вчера рано, аж в 22.30 ..и проспал до 11 утра...нее..ну утром ел конечно, а потом бац...и опять спать

  9. #9
    rudan
    Гость

    По умолчанию

    Яська 4-ую ночь спать не хочет, ложится около 3-х ночи! И как с ним бороться!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •