Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Новинки

  1. #1
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    184
    Знак зодиака:
    Рыбы

    Обычное сообщение Новинки

    Я,можно сказать, культурно открыла этот год два раза подряд вырвалась в кино (первый раз с момента как забеременела). Посмотрела "Волкодава" и "Жару". Кто-нибудь уже смотрел? Как впечатления? "Волкодав" особого впечатления не произвел, не понравилось как сняты сцены битв - все мелькает просто перед глазами и все, да и сюжет как-то постоянно перескакиевает с одного места действия на другое. В-общем по-мне так фильм на троечку, по рекламе ожидалось больше. А "Жара" в-принципе, не разочаровала, т.к. ничего особо и не ожидалось:) Так, легкий фильм, в каникулы можно посмотреть, достаточно динамично и просто, без особых заковык. Главное что все хорошо заканчивается:)

  2. #2
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию Re: Новинки

    "Волкодава" смотрела. Мне понра! Но про сценки битв ты права. Это вообще все заметили, т.е. это всем не понравилось.
    Особенно мне не понравилась последняя битва с каменным чудищем, забыла как имя его, на "М" как-то вроде.
    А вообще я очень люблю чувственные сценки с дыханием в микрофон:) От этого я просто протащилась:D

    Скоро поедим на "Следопыта".

  3. #3
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: Новинки

    Мне Волкодав очень понравился...кроме первых сцен...аж разревелась - ну очень я натура чувствительная. На Жару мы уже вряд ли сходим, но муж обещал купить DVD-шку. И Волкодава наверное тоже купим. Хочу ещё раз посмотреть. Мне понравилась съёмка, драки действительно смазаны...да и вообще, совершенно не смогли передать принцип драк по книге, но если абстрагироваться от произведения (хотя на самом деле я ожидала, что переврут гораздо больше, как у Лукьяненко) В целом очень красиво.

  4. #4
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию Re: Новинки

    Юлька, что с тобой было бы, если б ты "Апокалипсис" посмотрела?:) Там все намного "слезней"! Вот там я рыдала сидела...

    Съездили 11-го на "Следопыта":) Пемьера как раз была. Мне понравился:)

    А вообще я заметила, что последние фильмы, на которых я была, все по одному сценарию, особенно вначале:)
    Поселения. Все у них хорошо! Дети. Веселье. И потом БАХ и нападение на них!
    Ну, потом, все конечно по разному. В двух (Волкодав и Следопыт) месть.
    Люблю я такие фильмы в общем:)
    Люблю доспехи, мечи и длинные волосы:D

    Теперь в планах на "Ганибала - восхождение" (кажется так называется) поехать. 8.02 премьера.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •