Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Что подарить племяшке?

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Что подарить племяшке?

    Девочата, особенно мамы девочек, у моей племяшки скоро ДР - 1 годик. Через 4 дня. Сижу, ломаю голову, что бы эдакое подарить, чтоб понравилось... Может помжете? Что вашим детишкам дарили друзья, родственники, что им запомнилось больше всего и с чем они до сих пор играют. А может что-то из вещей... Что-то я никак не определюсь. Пока рассматриваю "Умная игрушка", выбираю. Времени совсем мало. Мы из-за болезни поздно подарками озаботились.

  2. #21
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Что подарить племяшке?

    Цитата Сообщение от Persona Посмотреть сообщение
    Наташ,пусть малышка с удовольствием играется со своим подарком;)!!!Думаю,он прийдется ей по вкусу;))Поздравь и от нас Каришку и ее родителей с Днем варенья,пусть растет умницей,красавицей,активисткой и радует всех-всех-всех своих близких!!!
    А праздников действительно еще много впереди,так что пусть все мишки,посудки,паровозики и т.д. подождут пока своего "звездного" часа в магазине:D;)Главное,что ты подарком довольна;)
    Катюшка, спасибо большое! Обязательно передам ваши поздравления и пожелание. Так приятно! Я, вот, вспомнила, как ровно год наза (без одного дня ;) ) перетрухнула, когда узнала, что Альку со схватками в роддом увезли, но что-то не пошло и ее к кесареву готовят. Так перепугала, все подруге звонила, которую кесарили, как это долго делают, да когда поговорить можно, короче вот. А потом Кариша родилась :) Такая загорелая, улыбающаяся Правда, у меня где-то даже ее роддомовские фотки есть, ОНА УЛЫБАЛАСЬ уже тогда! Вот, простите за отступление от темы :)
    Последний раз редактировалось Kalinka; 15.01.2007 в 15:41.

  3. #22
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Что подарить племяшке?

    Здорово, наташ, так приятно читать такие хорошие воспоминания. Все таки быстро растут детки, особенно не свои?:) И подарок ты хороший выбрала, все девочки и многие мальчики любят катать коляски.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •