Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: ЮМОР или ПРАВДА о М и Ж

  1. #21
    osthap,Просто такая тема уже существует и я тебе на неё ссылку давала.

  2. #22
    Цитата Сообщение от Starlove Посмотреть сообщение
    У меня трагедия. Секса не бывает неделями. То понос до золотуха. И мало того. Если где в компании, она с тетками такую пургу несет, такие многозначительные мины лепит. Типа она такая сексуальная пантера, что все по окопам. Друзья мне завидуют, а я ж не могу сказать, что эта пантера выходного дня дома как валенок плюшевый
    Цитата Сообщение от Starlove Посмотреть сообщение
    Авиатор Смешно. Одна знакомая тут начиталась, что палец в жопу нам доставляет удовольствие.И вот однажды я на боку смотрю телевизор после нормального секса. Эта начинает чего то копаться за моей спиной. Гладит меня, целует. Чувствую пальцем скользким тычется в район поясницы. Думаю мало ли, может <шиацу> какое. Оказывается она мне палец хотела в зад пристроить. Дура близорукая.)))) У нее зрение минус чего то там. Я проржался и говорю, тебе такие сверхточные работы под микроскопом проводить нужно <рудокопатель карманный>.
    Цитата Сообщение от Starlove Посмотреть сообщение
    Руслик Я про анальный секс скажу. Решила она, что для меня праздник если она мне позволит ее в попу трахнуть. И вот после часовых процедур по промытию, клизмированию, дезинфекции своего отверстия, сосредоточено смазав себе зад, а мне член она начала вкручиваться. Господи. Мне теперь ее лицо сниться будет всю жизнь. Жанна д,Арк на костре лицо имела проще. Мучение и страдание, пыхтение и кряхтение..Третью неделю засыпаю со снотворным.

  3. #23
    Starlove, я вообще под столом!!!!!!!!!!!!!1

  4. #24
    Ужас, я так смеялась, что ребенка испугала)))))
    А попутно думала - неужели и у меня что-то такое отталкивающее есть? Хотя мы обычно обо всем говорим, что нас волнует. И стуканье о край кровати, и "сильнее-быстрее", и побеги сразу после секса в ванную)))) Неужели двум любящим людям сложно поговорить о таком деле?))) Секс - это развлечение, мы так и относимся к этому)))

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •