Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: О прошлом ваших волос, детских причёсках

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию О прошлом ваших волос, детских причёсках

    Вот не знаю сама куда тем эту засунуть.... Как часто стригли вас родители? Знаю, у них часто бывают прибабахи... не разрешают стричь, чтоб волосы длинные красивые были (Обычно после какого-то возраста девочки в таких случая при первой возможности делают самую короткую стрижку - много знакомых) Кому-то поддерживают среднюю длину волос, кого-то постоянно стригут коротко... в общем какие вам родители в детстве-школе делали причёски, как вы влияли на этот выбор... когда и как в первый раз покрасили волосы (а есть те, кто этого никогда не делал?)

    Меня где-то лет до 5 стригли под мальчика. Потом стали отращивать, чтоб к школе бантики носить. Первые 2 класса ходила с косичкой и бантиком, приколотыми повыше заколкой, "чтоб не болталось и не дёргали". Ходила все это время без чёлки. Летом, между вторым и третьим классом, я себе втихаря отрезала чёлку...причём сначала - чуть-чуть, сбоку, потом ещё...ну короче отрезала...даже вполне нормально было, но вот узнала, что скоро родители приедут и испугалась, что мама ругать будет...поэтому отрезала её совсем... Ну естественно пришлось меня коротко подстричь, под мальчика, закрыв частью всё "обрезанное", поэтому 3-6-й классы у меня это все отращивалось. К 7-му меня подстригли под каре, и больше не стриглась до 11-го класса. Потом подстриглась просто короче, и покрасилась в блондинку. Мне понравилось :-) Потом на 2-м курсе сделала химку и выкрасилась в рыжий :-))) В общем оба цвета мне идут... обидно что нельзя их менять тогда когда хочется... под настроение :-)))

  2. #21
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Ответ: О прошлом ваших волос, детских причёсках

    В школе длинные были, стричься не разрешали. лишь 1 раз подстригли под каре.
    Теперь всегда с прической.

  3. #22
    Mamas-Цветочек
    Аватар для aleks
    Репутация Репутация: 689


    Имя:
    Алла
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    2,703
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Re: О прошлом ваших волос, детских причёсках

    Всегда в детстве стриженная была под каре,мама считала ,что волосы плохие (тонкие)надо стричь, а я мечтала о косах))))
    замужем была уже и отрастила до пояса,но извечная дилемма- отрастишь,хочется стрижку,отрежешь хочется длинные)))

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •