Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 56789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 195

Тема: Соседи-сволочи

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Соседи-сволочи

    Я уже ненавижу всех наших соседей сверху! Задолбали! У нас несколько квартир ремонтируется, ремонт идет непрерывно с сентября. Может и раньше, просто мы сюда в сентябре переехали. Понимаю, что людям надо ремонтироваться - дом-то новый, сначала нормально относилась, а сейчас уже БЕШУСЬ!!!!!! ААААА!!!


    Ну, вот, полегчало :)

  2. #91
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: Соседи-сволочи

    кошмар! вот психи блин...а вы в подъезде коляску ставите? В квартире нет возможности...?

  3. #92
    СуперМама
    Аватар для lesik
    Репутация Репутация: 28


    Имя:
    Олеся
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    963
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Re: Соседи-сволочи

    Юль, вот уроды!!! Блин. Это же вообще свинство!!! Слов нет, одни маты!!!!
    Вообще ничего святого у людей. Поджигать КОЛЯСКУ!!! Твари!!! :mad: :eek:

  4. #93
    Модератор
    МегаМама
    Аватар для Sunny mam
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,334
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: Соседи-сволочи

    а у нас коврик из под двери украли....
    ничего особенного там не было... а все равно неприятно...
    хорошо, что мы сразу два купили. один в квартиру и один снаружи.
    а теперь соседи новые заселились. у них мальчик почти Саньке ровесник. и я уже не первый раз вижу, как они коляску у дверей снаружи оставляют :eek:
    все хочу зайти и предупредить... но боюсь - а вдруг малыша разбужу....

  5. #94
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Соседи-сволочи

    Про коляску это мощно. Поубивала бы. Может вы так коляску ставите, что она кому то из соседей мещает и они таким образом хотят вам об этом сообщить? Придурки.
    А у нас тоже соседка больная, нас предупреждали многие, чтобы с ней не связаться не под каким предлогом, я так поняла она драться любит. Один раз вечером ко мне подруга пришла, я ей дверь открываю. а там соседи с обеих сторон друг на друга с палками какими-то, орут как следует и все такое. Ну я не долго думая, сразу милицию вызвала. Те приехали, всех успокоили.

  6. #95
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Julietta
    Репутация Репутация: 61


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    827
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Re: Соседи-сволочи

    Цитата Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
    ей сначала измазали, а в след.раз поджечь решили. Придурки, головы бы им пооткручивать за такие дела.:rupor:
    Не, мне сначала подожги, а потом измазали:( :( :(

  7. #96
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию Re: Соседи-сволочи

    Юль, это с одной и той же коляской? С трансформером, да?

  8. #97
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Julietta
    Репутация Репутация: 61


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    827
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Re: Соседи-сволочи

    Цитата Сообщение от Zolottse Посмотреть сообщение
    Юль, это с одной и той же коляской? С трансформером, да?
    Ага, причем с вашей:)
    А насчет места, так коляску можно в принципе и в квартиру, но у нас маленькая комната, а из мебели: 2 шкафа, диван, тумбочка, детская кроватка, компьютерный столик. Так что не очень-то охота еще и коляску ставить:)
    А в подъезде ставим к самой стеночке ее, так, что даже самые дородные соседи пройдут , не задевая:)
    Просто кто-то мне мило улыбается, здоровается из соседей, а на самом деле.... Йэх, ведь я о них толком ничего и не знаю. А поъезд масенький-обычная хрущевка, все соседи с детства как на ладони:(
    Вопщем: КАКАЯ ТВАРЬ???

  9. #98
    Душа форума
    Аватар для KrOlik
    Репутация Репутация: 76


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Смоленск-Новополоцк
    Сообщений
    1,898
    Знак зодиака:
    Козерог
    Записей в дневнике
    30

    СОСЕДИ

    Девочки, такое вот у меня дело.
    Купили мы новую квартирку. 1-комнатную. А у соседей наших по "карману" - 4-комнатная. У них двое детей. Это совсем вкратце.
    Общий коридорчик у нас небольшой. Примерно 2*3м. Мы в этом коридорчике поставили полку для обуви и все. Приходим как-то раз домой, а в этом коридорчике стоит шкаф, нижняя часть которого для обуви, верхняя-для одежды (они туда и куртки, и пальто, и шапки, и, даже, штаны,сумки, зонты кладут и вешают). Причем этот шкаф занимает большую половину этого коридорчика,т.е. если мы вздумаем внести в квартиру что-то объемное, то войти с этим объемным просто не сможем. Мы им об этом сказали. Они нам ответили, что они посчитали, что раз их больше, то и занимаемая площадь общего коридорчика должна быть больше+они не хотят чтобы у них в квартире в коридоре что-то стояло. Ладно, думаю я, хер с вами, мне в этом коридорчике только обувь снять. Пусть будет как будет. Потом я забеременела, родила и тут выяснилось, что если бы я отстояла тогда эти лишние см в общем коридорчике, то не пришлось бы мне теперь коляску таскать в квартиру с ее грязными колесами. Ладно, это мой недочет. Теперь же выяснилось, что мои соседи уматывают туда, откуда приехали со всеми монатками (батька у них вояка вот и мотаются из Мурманской области). Когда они собирали и выносили свои монатки я их по-хорошему попросила занести шкаф в квартиру (люди взрослые, двое детей как-никак должны догадаться сто коляску надо ставить). Наутро на этом злосчастном шкафу, мы с мужем обнаруживаем записку: "Оля и Андрей! Мы уезжаем не навсегда, скоро приедем и шкаф убирать не будем " Вот с....(пи-пи-пи-пи)
    Че бы сделать такого, а????? Или все-таки я неправа?

  10. #99
    МегаМама
    Аватар для Umochka
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Elena
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,265
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: СОСЕДИ

    Ты абсолютно права!!! у нас такая же ситуация с соседями. Только квартиры у нас 4 и коридор общий большой... И вот соседи одной из квартир решили использовать общественный коридор, но принцип у них другой - не пропадать же месту... У них подключен напрямую к счетчику холодильник (стоит в общем коридоре), на холодильнике лежали 4 колеса, две коляски не используемых (девочке уже года 4-5...), пуфик, велосипед, самокат и т.д. А квартира их находиться напротив входа в общий коридор, соответственно всем приходится мимо этого барахла идти... Позор, гостей пригласить стыдно... Мы въехали в квартиру последними, до этого квартира наша пустовала... И вот со временем они все захломили!!! Мы долго терпели...
    Мы общаемся с еще одними соседями, им вообще не в моготу, т.к. они еще ближе к ним находятся. В общем так, мы даже нарушителей не предупреждали о том, что нам что-то не нравиться -просто пожаловались в пожарную испекцию, они вынесли предписание - убрать все иначе штрафы... Теперь остался один единственный холодильник:huh:... Ну уж лучше так...

    В общем что хочу сказать - надо жаловаться и добиваться своего. Жалко что вы дождались пока они уехали, надо было их сразу к порядку приучать и решать вопрос кардинально... Могу посоветовать лишь все-таки пожаловаться на них в нужную инстанцию и добиться своего :mad: За одно и спросить, как быть в том случае, если эти хозяева отсутствуют и будут долго отсутствовать???... Вам обязательно подскажут...
    Хотя в Москве с этим построже, не знаю получиться ли у вас в Смоленске это...

  11. #100
    Душа форума
    Аватар для KrOlik
    Репутация Репутация: 76


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Смоленск-Новополоцк
    Сообщений
    1,898
    Знак зодиака:
    Козерог
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Re: СОСЕДИ

    Цитата Сообщение от Umochka Посмотреть сообщение
    Ты абсолютно права!!! у нас такая же ситуация с соседями. Только квартиры у нас 4 и коридор общий большой... И вот соседи одной из квартир решили использовать общественный коридор, но принцип у них другой - не пропадать же месту... У них подключен напрямую к счетчику холодильник (стоит в общем коридоре), на холодильнике лежали 4 колеса, две коляски не используемых (девочке уже года 4-5...), пуфик, велосипед, самокат и т.д. А квартира их находиться напротив входа в общий коридор, соответственно всем приходится мимо этого барахла идти... Позор, гостей пригласить стыдно... Мы въехали в квартиру последними, до этого квартира наша пустовала... И вот со временем они все захломили!!! Мы долго терпели...
    Мы общаемся с еще одними соседями, им вообще не в моготу, т.к. они еще ближе к ним находятся. В общем так, мы даже нарушителей не предупреждали о том, что нам что-то не нравиться -просто пожаловались в пожарную испекцию, они вынесли предписание - убрать все иначе штрафы... Теперь остался один единственный холодильник:huh:... Ну уж лучше так...

    В общем что хочу сказать - надо жаловаться и добиваться своего. Жалко что вы дождались пока они уехали, надо было их сразу к порядку приучать и решать вопрос кардинально... Могу посоветовать лишь все-таки пожаловаться на них в нужную инстанцию и добиться своего :mad: За одно и спросить, как быть в том случае, если эти хозяева отсутствуют и будут долго отсутствовать???... Вам обязательно подскажут...
    Хотя в Москве с этим построже, не знаю получиться ли у вас в Смоленске это...
    Пасибки за поддержку Я бы так и сделала, НО... Наша полка для обуви!!! Если еще и она будет стоять в нашей 1-+комнатной квартирке, то я не выдержу... Не люблю грязь. Да и маленький ребенок...

Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 56789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •