Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 510111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 195

Тема: Соседи-сволочи

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Соседи-сволочи

    Я уже ненавижу всех наших соседей сверху! Задолбали! У нас несколько квартир ремонтируется, ремонт идет непрерывно с сентября. Может и раньше, просто мы сюда в сентябре переехали. Понимаю, что людям надо ремонтироваться - дом-то новый, сначала нормально относилась, а сейчас уже БЕШУСЬ!!!!!! ААААА!!!


    Ну, вот, полегчало :)

  2. #141
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Tusik
    Репутация Репутация: 23


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    895
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Соседи-сволочи

    Цитата Сообщение от sidlove Посмотреть сообщение
    вам можно тоже разместить объвление по продаже их шкафов допустим по 100руб и оставить их номер телефона.:megalol::469:

    представляю сколько звонков им поступит:megalol:

    Я-бы точно так сделала !

  3. #142
    ZvezdnoeNebo
    Гость

    По умолчанию Re: СОСЕДИ

    Конечно права! Это просто неприлично загромождать общую территорию своим барахлом! У меня в коридорчике тоже раньше стояла разная рулядь, котрую убрали слава богу пусть и пол года спустя Но самый главный номер в программе-это мусор, который они там оставляют периодически. Не просто бумажки, окурки(хотя это тоже, а у нас едь дети маленькие!), а пакеты мусора!!!

  4. #143
    СуперМама
    Аватар для Lyudok
    Репутация Репутация: 79


    Имя:
    Людмила
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Респ. Коми, Сыктывкар
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Re: СОСЕДИ

    Вот это соседи сволочи. Извените за брань. Слава богу у нас такого нет. Мы купили квартиру года три назад. Ни с кем, правда, не дружим, но и не ругаемся. Хотя поначалу меня раздражал ящик деревянный, который стоит на лестнице. Ни проехать ни пройти. Я тоже хотела в пожарную инспекцию звонить по анонимному телефону. Но сейчас он меня даже спасает. Я на него люльку от каляски ставлю когда домой захожу.

  5. #144
    СуперМама
    Аватар для LANIK
    Репутация Репутация: 172


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,236
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию Re: Соседи-сволочи

    Девочки, вот какой конфликт вышел сегодня у меня с соседями… Пришла девушка и сказала, что она соседка сверху приехала с ребенком к маме в гости и попросила дать им на 2 час детскую коляску погулять. Я сразу отказала, сказав, что ребенок проснется, и мы тоже пойдем гулять, (к слову сказать, коляска наша стоит более 10т.р., и мне стало жалко дать ее кому-то ). Через две минуты с дикими трелями в дверной звонок явилась мать этой девушки. Я через дверь спросила, чего она хочет. Соседка потребовала открыть дверь, так как с дверью ей общаться не удобно! Поглядев на ее злобный вид, дверь открывать я побоялась. ”Ну, у нас и соседи!”- взревела тётка, и далее из ее уст полилось такое, что описывать просто не прилично! :mad: Короче обрадовалась я, что дверь не открыла, а то еще и в глаз получила бы.:dum:
    Мне вот интересно, а кто-нибудь дал бы соседям свою коляску, пусть вы сами уже погуляли бы? Может это я такая жадная?
    Последний раз редактировалось LANIK; 18.03.2008 в 16:18.

  6. #145
    Модератор
    Сокровище форума
    Аватар для Nadejda
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Re: Соседи-сволочи

    LANIK, Свет, конечно нет, неизвестно еще на самом деле это соседка или нет, это раз, потом коляска это личное, как соска, а может вши у них? Нет, нет и нет!

    Правильно сделала, что не дала! И то, что дверь не открыла во второй раз, ну и наглые... Попросили, не дали, так с кулаками на чужое добро...:mad:

  7. #146
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: Соседи-сволочи

    LANIK, кто они такие чтоб давать коляску?:mad:
    Я б ещё милицию вызвала.

  8. #147
    СуперМама
    Аватар для LANIK
    Репутация Репутация: 172


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,236
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию Re: Соседи-сволочи

    Цитата Сообщение от Nadejda Посмотреть сообщение
    Свет, конечно нет, неизвестно еще на самом деле это соседка или нет!
    Цитата Сообщение от mamLen Посмотреть сообщение
    LANIK, кто они такие чтоб давать коляску?
    Вот именно!!! :mad::mad::mad: Ту, что второй раз пришла, я конечно узнала. Но она мне и раньше не нравилась!!! Понимаю, если б дружили, общались, а я здоровалась с ней лишь из приличия и то не всегда!

  9. #148
    СуперМама
    Аватар для magnoliya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Соседи-сволочи

    Света, молодец, что отказала!!!:ugu:
    Независимо от цены я не стала бы давать чужим людям коляску своего ребенка!!! Для меня это личный транспорт моего малыша!!!

    ФИ, какие беспардонные люди бывают...

  10. #149
    МегаМама
    Аватар для Umochka
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Elena
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,265
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Соседи-сволочи

    Цитата Сообщение от LANIK Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, а кто-нибудь дал бы соседям свою коляску, пусть вы сами уже погуляли бы? Может это я такая жадная?
    Ну ничего себе ситуация!!! Я в шоке!!! :eek:

    Ни за что!!! Я не понимаю, как можно дать коляску погулять соседям!!! :eek: Это все равно, что свою машину соседу дать в магазин съездить. Ну а т.к. коляска все-таки предназначена для конкретного ребенка, это личный предмет...

    Света, молодец, что не открыла, а то правда еще бы с кулаками на тебя накинулись бы...

  11. #150
    МегаМама
    Аватар для Mylan
    Репутация Репутация: 102


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Херсон. Украина
    Сообщений
    1,452
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Re: Соседи-сволочи

    Цитата Сообщение от LANIK Посмотреть сообщение
    Может это я такая жадная?
    Ничего ты не жадная. А если бы она ее сперла или поломала..да и вообще ,она че не могла свою превезти коляску. Что это за бред, ходить по незнакомым людям просить личные вещи. Так еще и разозлились-ХАМКИ.
    В принципе, я тоже с соседями не дружу, точнее сказать с соседкой. Вообщем ,моей соседке около 65-ти и она меня замучила. 26 декабря к нам приходит комиссия и сообщает, что наша соседка, подала на нас жалобу ,будто мы топим ее дом и закрываем ей свет в окне, воротами своего гаража. Мы опешили.Комиссия посмотрела, что окно выходит не на солнечную сторону и что ее дом находиться на 50 см ниже уровня нашего двора, и топят ее подводные воды. Итог ,в жалобе отказ. Обидно то, что этот дом построен еще в 1920 году и последний ремонт в нем был еще в 1951, и она его использует как дачу. Осенью урожай соберет и уезжает аж до весны. Зимой она его не отапливает, ну как такой дом может не завалиться????????? Я ее прошу уже второй год, дайте нам поставить нормальный забор от вас. Она не в какую, все что построите- все разломаю, приедут мои дети сами все построят. Видать не дождемся...Постоянно нам угрожает своей дочерью, она у нее секретарь нашего мера. И вот вчера, опять был концерт. Звонит мне моя бабушка и сообщает: мол звонили от мера и сказали, что подана на нас жалоба, и что если в течении 10 дней я не начну бетонировать свой двор, то к нам приедит прокуратура, пожарники ,санэпидем станция и кто-то там еще...Я в шоке ,звоню в ту комиссию -они, жалоб не поступало, а по первой жалобе отказ из-за отсуствия нарушений, с моей стороны. Я собралась и поехала к нам в Горисполком, к меру, тм тоже жалоб нет. Я поехала в собес, и там нет. Вообщем развела она мою бабушку. Ну и как с ней не ругаться???????? Из-за того, что она здесь не живет и нет нормальных заборов, в ее дворе ветхие ,полузаброшенные строения -у нас ,с октября прошлого года, через день во дворе ходят воры

Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 510111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •