Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 914151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 195

Тема: Соседи-сволочи

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Соседи-сволочи

    Я уже ненавижу всех наших соседей сверху! Задолбали! У нас несколько квартир ремонтируется, ремонт идет непрерывно с сентября. Может и раньше, просто мы сюда в сентябре переехали. Понимаю, что людям надо ремонтироваться - дом-то новый, сначала нормально относилась, а сейчас уже БЕШУСЬ!!!!!! ААААА!!!


    Ну, вот, полегчало :)

  2. #181
    Mamas-Мамуля
    Аватар для sofulenka2008
    Репутация Репутация: 25


    Имя:
    олеся
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    600
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Соседи-сволочи

    нам тоже это знакомо-то музыка,то дрель работает ,что уши закладывает,то стоны,то ругань на весь дом)если сильно что-то беспокоит-надо мелицию вызывать.помню жили на 3 м этаже-музыка доносилась зековская с 6 утра-не поспать ничего.муж не побоялся пошел нашел-действительно какой то зек)поговорил с ним нормально-включал музыку после 7-ми когда мы встаем)если не понел бы-вызвали мелицию бы)люди то разные!!!!!!!кто-то понимает,а кому то надо сразу по лицу)кто-то громко ругаеться -демонстрируя свои отношения)не культуры ни воспитания.нужно изолировать все комнаты и будет все прекрасно)но если открыть окно-все равно можно что-то услышать -например как у нас-взяли привычку под окнами орать,петь,громко разговаривать,и так до утра пока не закончиться спиртное)-сон испорчен..
    Последний раз редактировалось sofulenka2008; 01.08.2010 в 09:57.

  3. #182
    Mamas-Мамуля
    Аватар для sofulenka2008
    Репутация Репутация: 25


    Имя:
    олеся
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    600
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Соседи-сволочи

    кстати -вошло в привычки и то что можно выкинуть что-то из окна-то окурки-то бутылки)ничего страшного,,,,,,,,,,,,,,,,

  4. #183
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Соседи-сволочи

    блин сегодня с 7 утра начали стучать соседи, что то рубят забивают, потом сверлят перфоратором ..дети проснулись, испугались, утро было испорченно(.

  5. #184
    Общительная
    мамочка
    Аватар для irinka
    Репутация Репутация: 141


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Тара
    Сообщений
    744
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    1

    Печальное "Любимые" соседи.

    Вот назрела у нашей семьи проблема. Купили мы свою квартиру 2 года назад вроде все ничего и район тихий и машин мало и все чудесно если б ни одно НО Соседи. Живет у нас через стенку семья которая не поддается никаким уговорам просьбам мольбам угрозам в конце концов. Сначала они около года пили без остановки и постоянно орали слышимость у нас как через бумагу, вот терпели мы это безобразие терпели пока не родилась дочь, потом стали предупреждать но все было по прежнему. Тогда мы стали вызывать милицию дабы утихомирить буйных, ничего не помогало. В конце концов крики прекратились и вот сегодня 26 ноября и уже месяц как они красят квартиру причем запах не краски а х""""""""""""""" знает чего(прошу прощение) причем это происходит около 9 вечера дома дышать нечем форточки не откроешь на улице дубак просто, и вообще накипело в общем у меня решила я поговорить объяснить что запах жуткий и что маленький ребенок в доме. На что последовал ответ мы ведь не будем с облезлыми полами жить днем типо на работе покрасить можем только ночью, и вообще вы со своим ребенком нас уже зае@@@@@@@@. Ну типа замучили. В общем пришла домой проревелась и вот хочу спросить может кто знает какой выход из ситуации кроме как прибить их, может кто сталкивался с такой проблемой посоветуйте, реально нет сил и терпение тоже на пределе.

  6. #185
    Mamas-Мамуля
    Аватар для IrinaKovalchuk
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    603
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию Re: "Любимые" соседи.

    Блин,проблема,у нас тоже соседи сверху атас:в 23 начинает сынок как слон гонять,а старшенькая(лет 15 уже) танцевать-топот стоит ужасный и люстра ходуном ходит!Ходила ругаться,так орать стали,мол не нравится,езжайте в частный дом!Сами целыми днями дома сидят,спят до полудня,а на других плевать!Тоже не знаю что делать!

  7. #186
    Общительная
    мамочка
    Аватар для irinka
    Репутация Репутация: 141


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Тара
    Сообщений
    744
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: "Любимые" соседи.

    Ой как мне все это близко, если честно у нас со всех сторон веселые соседи сверху бабуля сутками ходит что то роняе полом скрипит то тапочками стучит я серьезно 24 часа в сутки, еще у одних хронический ремонт а вот которые ващще достали это вот про этих я написала.Ужас какой то хоть убегай, дык не куда.сил дамских больше нет.

  8. #187
    МегаМама
    Аватар для Koshka
    Репутация Репутация: 337


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Беларусь. Гомельская область
    Сообщений
    1,510
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию Re: "Любимые" соседи.

    Как это ни грустно, ничего вы с этим не поделаете. У нас на съемной квартире подобное было. Вроде не алкаши. Но скандалы постоянные... через стенку с нами комната сына 19лет была.... ппц... Возомнил себя крутым рэпером, скулил в микрофон день и ночь. Или с мамой ругаются - она в одной комнате, он в другой. Квартира четырехкомнатная... заведутся и орут... И просили их, и угрожали - бесполезно. Сколько я ревела из-за них - ребенок спит, а у него "гастроли" в разгаре. В обещем, тут один выход - ставить звукоизоляцию, потому что по-другому никак...

  9. #188
    Общительная
    мамочка
    Аватар для irinka
    Репутация Репутация: 141


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Тара
    Сообщений
    744
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: "Любимые" соседи.

    капец неужели нет управы никакой ладно ругань мы привыкли н задыхаться от вони причем реально капец вонь такая что голова болеть начинает а тут еще я со своим обостренным обонянием меня рвет сразу. Пипец неужели нет выхода

  10. #189
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: "Любимые" соседи.

    Да,сочувствую...
    Представляю,что на каком-то смежном форуме мои соседи строчат что-то подобное)))мои умеют играть так,чтобы весело было всем.Конечно,стараюсь их тормозить и после 22 часов запрещаю носиться и орать,но вот не уследишь,и очередная супер орущая игрушка уже верещит(((или они сами как лошадята носятся.Хотя пока ттт не жаловались.Я шучу,что нам с соседями повезло-они глухие,наверное)))или уже глухие)))Хотя вообще вокруг достаточно соседей,которые регулярно что-то сверлят,долбят,кладут паркет и проч.И некоторым иногда хочется по кумполу постучать.Так что весело мы живем.

  11. #190
    МегаМама
    Аватар для Koshka
    Репутация Репутация: 337


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Беларусь. Гомельская область
    Сообщений
    1,510
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию Re: "Любимые" соседи.

    у нас по закону до 19.00 можно шуметь. раньше было до 23.00. но это больше ремонтов касается.

    Цитата Сообщение от irinka Посмотреть сообщение
    неужели нет управы никакой
    как это ни грустно и обидно, но никто им ничего не сделает... если только придушить...

Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 914151617181920 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •