Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 195

Тема: Соседи-сволочи

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Соседи-сволочи

    Я уже ненавижу всех наших соседей сверху! Задолбали! У нас несколько квартир ремонтируется, ремонт идет непрерывно с сентября. Может и раньше, просто мы сюда в сентябре переехали. Понимаю, что людям надо ремонтироваться - дом-то новый, сначала нормально относилась, а сейчас уже БЕШУСЬ!!!!!! ААААА!!!


    Ну, вот, полегчало :)

  2. #11
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Ой как сочувствую!!!!! Вчера у нас кто-то из соседей три раза стукнул молотком, когда Макс спал, я уже разозлилась :evil:

  3. #12
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Ой, знаю-знаю... У нас хоть и не постоянно, но уже больше года долбят/сверлят за стенкой. И причем в то время, когда Еву спать кладу:( Слава Богу она уже привыкла и особого внимания не обращает, только повертится в постельке, но не просыпается до конца.
    А у вас хорошо, что хоть не соседи сверху, вот где была бы Ж..А еще полнее!

  4. #13
    МегаМама
    Аватар для Tori
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    КРЕПИСЬ ЮЛЯ! :-459 Одень каску и ни чего не будешь слышать :D

  5. #14
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Юль, держись! Очень тебя понимаю, сами 5 месяцев в новой квартире живем и сильно долбить перестали только недавно... Вон, у Офельки те же проблемы - ремонт под ногами! Жуть!
    А у нас фишка покруче ремонта (ремонт все же когда-нибудь закончится) - в квартире сверху (или снизу) установили спортивные тренажеры, судя по звуку - что-то вроде штанги или фигни с противовесом. Как бумкнет, хоть стой, хоть папдай - немцы в городе! Я сначала валила все на мусоропровод, а потом поняла, что в спальне его не было бы так слышно. Муж предположил, что там стоит спортивныц снаряд. О, как!
    А еще у нас в доме живет юное дарование - дни напролет играет на гитаре. У меня завяли уши и болтаются, как у пристыженного зайца. :D

  6. #15
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kalinka
    А у нас фишка покруче ремонта (ремонт все же когда-нибудь закончится) - в квартире сверху (или снизу) установили спортивные тренажеры, судя по звуку - что-то вроде штанги или фигни с противовесом. Как бумкнет, хоть стой, хоть папдай - немцы в городе! Я сначала валила все на мусоропровод, а потом поняла, что в спальне его не было бы так слышно. Муж предположил, что там стоит спортивныц снаряд. О, как!
    А в день много раз такое бумканье бывает? А то у нас наверху тоже так. Но только утром и ночью (с 12 до 1). 2 раза то бишь. И мы с мужем предположили, что там кровать такая громкая, они её раскладывают и складывают:)
    А поначалу все тоже казалось, что гантели катают по полу:)

  7. #16
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Golden_mama
    А в день много раз такое бумканье бывает? А то у нас наверху тоже так. Но только утром и ночью (с 12 до 1). 2 раза то бишь. И мы с мужем предположили, что там кровать такая громкая, они её раскладывают и складывают:)
    А поначалу все тоже казалось, что гантели катают по полу:)
    Хммм, может и правда - кровать? С утра точно бум-бум и днем иногда, и вечером, но вечером редко. Короче, точно понятно, что что-то тяжелое металлическое :):):)

  8. #17
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Крепись Юлечка!!!!

    Вот и у нас такая фигня, но не с соседями а под окнами на улицу. Переделывают тротуар уже 4 месяца. Сверлят с ужасной силой чтобы удалить старый и опять сверлят чтобы разрезать правильно плитки для нового. И начинают работать в 7.30 утра. Ну чем не придурки!!!
    А когда была беременной, они ремонтировали дорогу (наш дом на перекрестке). Вот тода я думала сойду с ума. Не могла я переносить никакого шума. А сейчас наверное уже становлюсь невменяемой. Становиться все пофиг. Пусть хоть самолеты сажаются на дом (мы на последнем этаже). У нас и так вертолеты полиции летают очень часто, когда самиты международные организовываются в Брюсселе. И конная полиция топчется под окнами.
    Короче я думаю только что ребенку не дают хорошо поспать днем. И все. Уже привыкли.

  9. #18
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    У нас на сьёмной квартире жил рядом мальчик -музыкант (лет15-16) Ну очень талантливый! Репертуар: от гамм до Элтона Джона. Только с расписанием были проблемки: только голову на подушку - за стеной: та-там!!! (фортепьянные аккорды). В воскресение в 7/30 начинал. Думаю, его счастье, что жил в другом подьезде, я его ни разу в глаза не видела. Но малого из-за него сколько раз уложить спать не могла! И еще, его родители в церковном хоре пели. Но главное, не то что пели, а "как" пели: фальшиво и козлиными голосами. Да еще таких же друзей к себе на репетиции приглашали. Я молчу про праздничные вечеринки с перепитой аудиторией...

  10. #19
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    почитала все это и поняла - все мы живем в одном большом и шумном дурдоме... :)

    душка мой угомонился - теперь тихонько постукивает молоточком! вот она сила передачи мысле на расстоянии - струхнул поганец :):):):)

  11. #20
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Tasha
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    530
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    И у нас ремонт где-то рядом. Но где понять не можем. Стук и сверление уже на протяжении целого года. Голова болит, Дашка периодически во сне пугается. Я постоянно ищу место в квартире, где не так сильно слышно, чтоб малышу спать положить. Такое ощущение, что там не ремонт, а устроили мастерскую. Несколько дней щас правда уже тихо.

Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •