Страница 6 из 20 ПерваяПервая ... 23456789101116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 195

Тема: Соседи-сволочи

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Соседи-сволочи

    Я уже ненавижу всех наших соседей сверху! Задолбали! У нас несколько квартир ремонтируется, ремонт идет непрерывно с сентября. Может и раньше, просто мы сюда в сентябре переехали. Понимаю, что людям надо ремонтироваться - дом-то новый, сначала нормально относилась, а сейчас уже БЕШУСЬ!!!!!! ААААА!!!


    Ну, вот, полегчало :)

  2. #51
    СуперМама
    Аватар для lesik
    Репутация Репутация: 28


    Имя:
    Олеся
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    963
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Re: Соседи-сволочи

    даа, девоньки... Капец!! Это по-моему извечная проблема соседи эти... Ань, долго хохотала над разборками ваших соседей!!! Такие темпераментные!!! А она маму звала на помощь, а потом они при этой же маме и мирились на диване??? :) Капееец!!!!
    Лен, я тоже думаю, что надо им либо с утра пораньше как проснетесь музыку включать погромче и как Катя посоветовала колонками к полу, либо ОМОН вызывать ночью, когда они заводят свою волынку...
    У нас тоже такие соседи сверху живут, у них ребенок растет, дак он весь день и всю ночь бегает как угарелый по квартире что и люстра трясется и еще визг стоит детсикй. А папа его по-моему на кресле на колесиках передвигается по квартире, по крайней мере звук очень похож... :)

  3. #52
    СуперМама
    Аватар для magnoliya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Соседи-сволочи

    ДЕВОЧКИ!!! Сегодня была удивительно ТИХАЯ НОЧЬ!!! УРА-А-А!!!:) :) :)

    Цитата Сообщение от honey Посмотреть сообщение
    Лен, я тебе очень-очень сочувствую... а ты не хочешь с ними поговорить, когда они нешумные? может, они и дверь откроют, пока не шумят-то? я вообще тоже нервная и люблю гадости делать в отместку ;) но, может, сначала поговорить по душам как-нибудь днем? в этом плане я ЗА мирное урегулирование конфликта, а то ты им днем будешь мешать, они тебе ночью. и кому будет хорошо от этого в целом?
    Ох, Аня! Разговаривать с музыкантом нет смысла вообще. Он недосягаемый! А вот с его сожительницей муж беседовал. Когда она на веселе, то просто закрывает дверь перед носом, а в лифте однажды сама извинялась, что "Мол, я ему говорю - сделай потише, а он с друзьями меня не слушает..."

    Правда, через консъержку мы передали, что сходили к участковому и будем ночью ОМОН вызывать. Так после этого пару месяцев тишина была. А сейчас распоясались снова. Ну, ничего, мы им "Покажем Кузькину мать!!!":D

    Цитата Сообщение от lesena Посмотреть сообщение
    У нас тоже такие соседи сверху живут. А папа его по-моему на кресле на колесиках передвигается по квартире, по крайней мере звук очень похож... :)
    :megalol: Олеся:megalol:
    У меня всегда ассоциации были, что наверху люди шары катают, типа в боулинг играют...:megalol: :megalol: :megalol:

  4. #53
    Модератор
    МегаМама
    Аватар для Sunny mam
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,334
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: Соседи-сволочи

    да уж... знакомая проблема...
    мы когда в однушке жили, слышимость была снизу вверх. вот у нас снизу семья уродов жила (в буквальном смысле. страшные все такие, маленькие, скрюченые... с плохой дикцией). мы на втором этаже жили, а они на первом. и занимали все три квартиры на этаже...
    кроме того, они еще и алкоголиками оказались. регулярно дрались и "убивали" друг-друга по ночам... жуть. и не действовало ни-че-го-шень-ки.
    милицию вызывали - толку ноль (это с учетом того, что наш дом - бывшее ментовское общежитие. и в первом подъезде лно так и осталось. а мы в третьем жили. так один из этой пьяни как раз ментом оказался...)

    а в новой квартире мы сразу этот момент учли - проложили потолок и пол, а так же все стены к соседям (благо - соседи только с одной стороны) шумоизоляцией. не сказать, что вакуум, но все-таки, слышно меньше.
    наверху армян какой-то живет. у него четверо детей. похоже, в футбол вечерами в квартире играют... часов около 11-ти вечера..
    а у нас же еще мебели нет... эхо :)
    но не очень напрягает, вроде...
    хотя, я надеялась, что раз дом монолитный, то вообще ничего слышно не будет. а оно вон как оказалось...
    хорошо, что шумоизоляцию положили :)

  5. #54
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Соседи-сволочи

    Эх, поначиталась я тут всего и мне стало вдруг жаль наших соседей снизу. Сашка же с утра до ночу скачет, все время что-то роняет, возит из комнаты в комнату, плачет, я ему песни пою, воем иногда вместе. Про нас наверное доже думают гадости :(

  6. #55
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Соседи-сволочи

    Вызывай милицию! Что за кретины? У нормальных людей должно присутствовать чувство уважения к окружающим!!! Есть закон, к-й запрещает шуметь после 11-ти вечера, они его явно и систематически нарушают! Участковый не вправе требовать коллективную жалобу, вы можете пожаловаться, так сказать индивидуально...

    У нас соседи сверху не музыканты, а просто слоны :( Еще у нее кажется тапочки на каблуках... В которых она так топает, что мне дурно просто становится... Еще их спальня над нашей детской... А детская над нашей спальней... Прелесть просто :( : Максим по вечерам слышит стоны очевидного происхождения, а мы по утрам детский плач...

  7. #56
    СуперМама
    Аватар для magnoliya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Соседи-сволочи

    Цитата Сообщение от Varezhka Посмотреть сообщение
    У нас соседи сверху не музыканты, а просто слоны :( Еще у нее кажется тапочки на каблуках... В которых она так топает, что мне дурно просто становится... Еще их спальня над нашей детской... А детская над нашей спальней... Прелесть просто :( : Максим по вечерам слышит стоны очевидного происхождения, а мы по утрам детский плач...
    :megalol: :megalol: Юля, я лежала над твоей историей!!! :megalol: :megalol: Обалдеть можно!!!

    КАК ЖЕ МНОГИМ ИЗ НАС "ПОВЕЗЛО" С СОСЕДЯМИ!!!

  8. #57
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Соседи-сволочи

    а у меня соседи прекрасные! на втором этаже - их вообще не слышно, как мышки... быстренько домой по лестнице проскакали и все, тишина. а на третьем этаже русская девчонка живет, она даже с витькой сидит иногда. и тоже негромкая! мы в доме самые шумные, пожалуй. у нас и пианино, и регулярный рев и плач, и машина с музыкой... но кто нам че скажет? дом-то нашей семьи ;)

  9. #58
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию Re: Соседи-сволочи

    Ой, девки, как мне знакомы "катания шаров от боулинга":megalol: У нас тоже что-то такое делают сверху, что создается такое впечатление:)

    И ремонты не прекращающиеся:mad: Ева так боится этих всяких сверлений, штроблений:( Плачет от страха:( Тоже на руках приходится постоянно из-за этого таскать:(

    А так в целом соседи у нас хорошие:) На нашем этаже вообще золотые:) А под нами которые, то их даже жалко из-за нас:) У нас тоже маленький слоник тут носится, все роняет и кричит:)

  10. #59
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: Соседи-сволочи

    Да уж, Лен, соседи у тебя - атас!!!
    Успехов тебе в борьбе с ними !!!
    А мы живем на последнем этаже - над нами только ветер на крыше;) !!! По площадке соседи в целом спокойные - так что нам повезло в этом плане;) !!!

  11. #60
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Соседи-сволочи

    Оль, мы вот тоже жили как-то на последнем этаже, так там по чердаку дети безбашенные носились постоянно:eek: Да еще и крыша текла перманентно:eek:

Страница 6 из 20 ПерваяПервая ... 23456789101116 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •