Страница 8 из 20 ПерваяПервая ... 34567891011121318 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 195

Тема: Соседи-сволочи

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Соседи-сволочи

    Я уже ненавижу всех наших соседей сверху! Задолбали! У нас несколько квартир ремонтируется, ремонт идет непрерывно с сентября. Может и раньше, просто мы сюда в сентябре переехали. Понимаю, что людям надо ремонтироваться - дом-то новый, сначала нормально относилась, а сейчас уже БЕШУСЬ!!!!!! ААААА!!!


    Ну, вот, полегчало :)

  2. #71
    Mamas-Мама
    Аватар для Nata
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Наташа
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    147
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Соседи-сволочи

    akapulka vbmenu_register("postmenu_38404", true);
    (татьяна) - у нас та же песня... Снизу соседи выгорели, сверху бабулька старенькая регулярно подтапливает, потом держится за сердце, и мы же ей наскоро течи латаем, вызываем аварийку и отпаиваем баушку валидолом.

  3. #72
    kengurushka
    Гость

    По умолчанию Re: Соседи-сволочи

    Блин, почитала вас, ужас конечно:(... а теперь и у меня примерно такое же... Раньше по ночам казалось что наверху сексуются постоянно какие то молодожены, да еще периодически по полу, ночью! шары железные гоняют или роняют:), ну эт ладно, а вот сегодня... Сижу, злюсь и радуюсь одновременно:)... Наверху, в который раз затеяли ремонт, стабильно раз в 3 месяца по неделе, там шуруют, штобят, стучат, а живет там оказыается бабулька божий одуванчик, маленькая и скромная:)... С утра начали стучать и сверлить, ну очень громко, как будто у меня дома, я думаю, ну ладно че я им скажу, вроде не ночь, а сейчас Артем раскапризничался -темпера у него, решила спать уложить, а они как назло все громче и громче, дрель не останавливается... В перерыве Темку уложила и думаю, если сейчас начнуть сверлить -проснется , и побежала наверх просить, чтоб на пару часов не шумели особенно... Захожу, вижу двое ребят работают, я им говорю, пож-та потише, у меня ребенок маленький, болеет, надо поспать 2 часа... они ничего сказать то не успели, как выползает бабуля божий одуванчик:) и начинает приказным тоном задавать вопросы, грубо причем, кто ?откуда? ... я отвечаю...она -и что? ничего , все нормально... и начинает голосить -да вы, вообще постоянно стучите, ремонтируете, да от меня скорая не уезжает, шум постоянно... и все в таком духе... один негатив... А ребята, тихо так мне, мы все поняли, идите идите... Вот сижу полчаса тишина, чутть чуть постукивают иногда деликатно так:), преисполнена благодарности:)... А когда от бабульки вышла, в голове крутилось: "А бабулька то с**а", хотя ну очень стариков уважаю и жалею всегда, но она прям не разобравшись орать начала, обидно....

  4. #73
    МегаМама
    Аватар для akapulka
    Репутация Репутация: 85


    Имя:
    татьяна
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,340
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Re: Соседи-сволочи

    :) ох уж эти бабули и алкаши со всем прочим контенгентом:) :) :)
    Сейчас опять шумят, но Шурка сдалась, уснула. Во пародокс- привыкнет под дрель засыпать:) придёться мне потом шумовые эффекты устраивать:)

  5. #74
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Соседи-сволочи

    Лиля, очень сочувствую. Вот говорят пенсии маленькие, а пенсионеры их оказывается тратят на рабочих и ремонты... Мы вот себе такого не могли позволить, сами все делали:D Лиль, эт я так шутю, чтобы ты не очень расстраивалась;)

  6. #75
    Освоилась
    Аватар для kisska
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Соседи-сволочи

    Даа, понятия пенсионеры и уважение, конечно сдельные. Но... А мы с мужем переехали в родительскую квартиру, где вокруг товарищи еще моей бабушки. До этого снимали, пожить спокойно. И вот ситуация, Переезжает девочка, которую помнят маленькой, да еще с семьей. Интересно то как! И началось! Соседка ловит мужа даже с утра, якобы мусор за нее вынести. А когда уловки не удались, ненавижу вмешательства, а еще хуже советы, Так начали с жалобами бегать. И сразу рвутся в дом пройти. Не пускаю-еще больше злятся. Начинают кричать что то у нас мебель двигают(соседи сверху, видно бабулька самая бойкая) или стучит ей постоянно что то. Обьясняю, дома одна, ни двигать, не стучать не всилах, ан нет, чего нибудь новое выдумают, только б прибежать, посмотреть, чего ж у меня творится! Хотя мне отец сразу сказал, бабулька не всебе уже давно, только от этого не легче.Да еще поподают как то "удачно" на дочкин сон. Всегда им все знать, соседка сообщила бабушке что я вышла замуж года за полтора до того как узнала об этом я. До смешного прямо. А их здесь большинство, теперь соберутся у подьезда и судачат, потом столько нового про себя узнаеш. Вот только соседи снизу у нас как компенсация, просто золото, ттт У нас днем достаточно шумно, да и доча может припоздница, а они молчок. Один раз встретила соседа снизу, спросила, не сильно им мешаем, а он мне: Ну разве не понимаем, ведь ребенок маленький" Побольше бы таких соседей всем, всем, всем.

  7. #76
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Irusik
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Ира
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    МО, г.Щелково
    Сообщений
    694
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Соседи-сволочи

    Живем отдельно от родителей 4 года в своей квартире. ЖИву и себе завидую: у нас дом не муниципальный свое домуправление, подъезд уборщица руками моет, но я не о том. Дом небольшой 30 кв всего один поъезд. Все соседи перезнакомились много детей от 1 месяца до 16 лет, соседки примерно одного возраста. Когда летом гулять во двор выходим такой детский сад получается. Праздники вместе отмечаем, помогаем друг другу, с сад отвести в школу. Очень дружно живем всем домом. А еще у нас в доме живет мэр города, так что все вопросы очень быстро решаются.

  8. #77
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Julietta
    Репутация Репутация: 61


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    827
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Re: Соседи-сволочи

    Эх, если бы не цензура я б тут такого понаписала. Дело в том, что мы коляску ставим в своей комнате. И вот 2 ночи подряд решили на этаже ставить. Сегодня пошла гулять, а какой-то НЕХОРОШИЙ СОСЕД затушил бычок об нашу коляску. Настроение мне на целый день испортил:cry:

  9. #78
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Соседи-сволочи

    Цитата Сообщение от Julietta Посмотреть сообщение
    Эх, если бы не цензура я б тут такого понаписала. Дело в том, что мы коляску ставим в своей комнате. И вот 2 ночи подряд решили на этаже ставить. Сегодня пошла гулять, а какой-то НЕХОРОШИЙ СОСЕД затушил бычок об нашу коляску. Настроение мне на целый день испортил:cry:
    Блин, извините, выругаюсь - вот, скотина!!!! Это ж какие мозги надо иметь, чтоб такое делать :(
    У меня есть подруга, когда-то жили на 5-м этаже в доме без лифта. По началу подумала, что таксать коляску трудновато туда сюда и оставляла ее в тамбуре внизу... потом какой-то козёл свинтил колёса. Таскала после этого коляску с собой наверх. Я знаю, тут многие таскают, как хорошо, что у нас есть лифт. NNN/
    А у нас в подъезде какие-то соседи завезли цемент, будут делать ремонт с нуля, со стяжкой полов. Вот, надеюсь, что это не соседи сверху...

  10. #79
    Душа форума
    Аватар для Mika
    Репутация Репутация: 64


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    1,614
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Соседи-сволочи

    У нас как -то была тоже дурацкая ситуация. Я злилась тогда - жуть!!! Приехала я к Сашке в офис, а он у нас расположен на первом этаже многоэтажки. Так вот, Лёшку вынула из коляски, стоим на крыльце, а коляска прямо перед ступеньками стоит. И тут какой то ДЕБИЛ выливает с балкона ведро грязной воды ПРЯМО В КОЛЯСКУ!!! Мы и дар речи потеряли!!! Хорошо хоть, что малого в ней не было. Уверена, что какая -то сволочь сделала это СПЕЦИАЛЬНО. Просто жаба, видно, душит - думают, раз офис, то это фирма, раз фирма -то это деньги и т. д. Вот кому бы о наших трудностях рассказать, а? Уроды, блин, а не люди... :(

  11. #80
    Освоилась
    Аватар для kisska
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Соседи-сволочи

    Цитата Сообщение от Irusik Посмотреть сообщение
    Очень дружно живем всем домом.
    Вот замечательно! А у нас как раз от администрации никогда ничего не добится.
    Цитата Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
    какой то ДЕБИЛ выливает с балкона ведро грязной воды ПРЯМО В КОЛЯСКУ!!! Мы и дар речи потеряли!!! Хорошо хоть, что малого в ней не было. Уверена, что какая -то сволочь сделала это СПЕЦИАЛЬНО. Просто жаба, видно, душит - думают, раз офис, то это фирма, раз фирма -то это деньги и т. д. Вот кому бы о наших трудностях рассказать, а? Уроды, блин, а не люди... :(
    Действительно УРОДЫ! Не знаю что их там задушило, но вот про то, что в коляске может лежать ребенок похоже действительно мыслей не мелькнуло!:mad: Да и мыслей о том, как потом маме с малышом до дома добираться! Гады!:mad:

Страница 8 из 20 ПерваяПервая ... 34567891011121318 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •