Страница 9 из 20 ПерваяПервая ... 456789101112131419 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 195

Тема: Соседи-сволочи

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Соседи-сволочи

    Я уже ненавижу всех наших соседей сверху! Задолбали! У нас несколько квартир ремонтируется, ремонт идет непрерывно с сентября. Может и раньше, просто мы сюда в сентябре переехали. Понимаю, что людям надо ремонтироваться - дом-то новый, сначала нормально относилась, а сейчас уже БЕШУСЬ!!!!!! ААААА!!!


    Ну, вот, полегчало :)

  2. #81
    СуперМама
    Аватар для Vikusia
    Репутация Репутация: 54


    Имя:
    Вика
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Re: Соседи-сволочи

    Ой девчонки, ну и страсти вы рассказываете! И среди кого мы живем:huh: , такое ощущение, что животные и то себя более умно ведут, чем люди.

  3. #82
    Модератор
    Сокровище форума
    Аватар для Nadejda
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Re: Соседи-сволочи

    А нас вчера соседи подтопили, правда не много, но пятно на потолке совсем не радует. Интересно, высохнет нет? А когда пришла им говорить, что у нас дома дождь, они так спокойненько заявляют, а у нас труба лопнула, потерпите. И видимо, уже перекрывать ушли, я домой захожу, а у меня машинка стиральная пищит, воды-то нет. А я ж в панику, все сломалась, как я дольше жить без нее буду, оказалось просто ошибка. Вообщем, так и стояла полная воды и белья до ночи, пока воду не дали, а в коридоре очередь из тазиков дождик собирала! Веселуха!!!
    А еще у нас вчера целый день электричества не было, и мы остались с Кирюшкой без горячего, ели творог и печенюшки с молоком, да фрукты. Как всегда отключили без предупреждения, а я как раз закончила видео с Вероникиного праздника монтировать, и уже собирать начала, а оно коту под хвост, вот сейчас допишу и снова буду делать то же самое. Обидно, блин, делать одно и то же много раз! Кто отключал не знаю, может тоже соседи, так что пишу в эту темку.
    Вот такой веселый денек!!!

  4. #83
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Julietta
    Репутация Репутация: 61


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    827
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Re: Соседи-сволочи

    Сегодня какая-то тварь из соседей опять нам напоганила. Коляску нашу измазали чем-то:mad: :mad: :mad:
    Главное, со всеми хорошее отношение в подъезде, на кого думать...:huh:
    Неприятно до жути:cry:

  5. #84
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Соседи-сволочи

    Эх, сочувствую... Может не ваш? Мимо проходил, к друзьям и т.д.
    А я целыми днями "смотрю" телевизор. Что именно говорят не различаю, но если напрячься, то разберусь. Соседи, блин, задолбали!!!!! По-моему там живет семья, у которых есть подрастающее поколение, которое совсем от рук отбилось. После скандала на кухне, над Сашкиной комнатой врубается на всю катушку музыка с ударными. А в течение дня (мож болеет, иначе почему не в школе) смотрит телек, все подряд, да так громко, что я, слушая свою музыку, все равно слышу заставку рекламы. А мужик там грозный, орёт огого как. Идти туда боюсь, не люблю быть посланной, и вдруг у них с головой бо-бо, а мужа тоже пускать не хочу, у него небольшое осложнение после операции, да тут еще и с пальцев со своим все никак не заживет...

  6. #85
    Душа форума
    Аватар для Mika
    Репутация Репутация: 64


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    1,614
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Соседи-сволочи

    Да уж, Наташ, не хочется портить себе настроение. Надо, получается, быть выше и умнее этого всего. Но так иногда хочется пойти и каааак высказаться!!! У нас тоже живёт чудо одно - тётя, больная на всю голову. Кормит у подъезда всех бродячих котов и зимой тянет их в подъезд погрется. Вонища стоит невыносимая! А как она из называет - вообще хохма! Выйдет на улицу, станет под моим окном и начинает завывать: Даша - Даша - Даша...Дашура!!! Серый - Серый - Серый... Серёга!!! :megalol::megalol:О:megalol:на их. видите ли, их человеческими именами всех зовёт! Уржаться можно! Её все ненавидят, но что сделаешь - она и правда не в себе слегка...

  7. #86
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Katris
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    810
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Соседи-сволочи

    Да уж, таких бабулек полно везде! Блин, соседи эти.

    Хорошо жить в своем доме, хотя там тоже соседи есть - и с ними свои проблемы...

  8. #87
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Julietta
    Репутация Репутация: 61


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    827
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Re: Соседи-сволочи

    Цитата Сообщение от Kalinka Посмотреть сообщение
    Эх, сочувствую... Может не ваш? Мимо проходил, к друзьям и т.д.
    Скорее всего наш, т.к. коляску нашу поджигали в 5 утра, да и домофон стоит. Кому из гостей приспичит поджигать с самого ранья коляску или пачкать ее???:huh:

  9. #88
    Mamas-Цветочек

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Соседи-сволочи

    Юль, как поджигали??? :eek: Ты же говорила измазали? :eek:

    Вот уроды, такое ощущение, что в Лыткарино одни наркоманы и придурки живут :mad:

  10. #89
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: Соседи-сволочи

    так смешно было читать, смеюсь как вы всё описываете. А я вот ни разу не слышала ни стука, ни звона, ни голоса, ни шороха от соседей, то ли звукоизолировано всё хорошо, то ли соседи такие бесшумные . А вот мы громкие, Сёмик кричит так, что хоть уши захлопывай, и плевал он день на дворе или ночь, гремит постоянно, друзья к нам частенько приходят и посиделки затягиваются до ночи...но никто нам ничего ни разу не говорил . А вот в России помню у меня соседи были, сын-зек, алкаш, с Мамашей алкоголичкой , орали, бухали постоянно , я словарный запас свой очень поплнила, живя рядом:megalol: ; но вот мне они не мешали, я и спала под их голоса, но у меня ребёнка тогда не было, поэтому то я так рассуждаю

  11. #90
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: Соседи-сволочи

    Цитата Сообщение от mbsn Посмотреть сообщение
    Юль, как поджигали??? :eek: Ты же говорила измазали? :eek:

    Вот уроды, такое ощущение, что в Лыткарино одни наркоманы и придурки живут :mad:
    ей сначала измазали, а в след.раз поджечь решили. Придурки, головы бы им пооткручивать за такие дела.:rupor:

Страница 9 из 20 ПерваяПервая ... 456789101112131419 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •