Страница 34 из 39 ПерваяПервая ... 2429303132333435363738 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 390

Тема: Болталочка о карапузиках от 6до 9 месяцев

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Болталочка о карапузиках от 6до 9 месяцев

    вот

  2. #331
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Подробней о себе

    Привет! Сказать много ли вы весите можно, зная ваш рост, это ведь в пропорции определяется вес-рост. Ну вообще 9700 для полугода это солидный такой вес, мы в полтора почти весим 10, но он у меня мелкий и шустрый... Сидеть мы тоже в полгода не сидели, ползать пробовал, но особо не поучалось, а зубы вылезили в 4,5. Главное не нужно сильно сравнивать деток, все индивидуальны, все начинают сидеть, ползать ходить, кто-то раньше, кто-то позже. Ты лучше пообщайся в темке про малышей 6-9 мес, там тебе больше всего скажут, там ваши ровесники
    http://mamas.ru/showthread.php?t=1657&page=17
    Пока писала, тему перенесли уже:)

  3. #332
    Mamas-Мамуля
    Аватар для krochka ru
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Алина
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    647
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Re: Болталочка о карапузиках от 6до 9 месяцев

    Девочки привет! У моей Ульке за пол годика уже три раза был насморк, просто сопельки текут где то около недели, потом проходят, мне знакомые мамочки говорят, что это не нормально, а массажистка посоветовала сдать анализы из носика на "кок" если я поняла её правильно, кто нибудь сдавал такие анализы? и так часто бывают сопельки?:(

  4. #333
    Ineska
    Гость

    По умолчанию Re: Подробней о себе

    Цитата Сообщение от krochka ru Посмотреть сообщение
    Моя дочь Ульяна родилась 4 сентября 2007г, вот недавно отмечали 6 месяцев. Почитала я тут на форуме, у кого что детки умеют, моя Уля мало что умеет для своего возраста, но я думаю всему виной крупный вес, в 6 месяцев мы весим 9700кг,рост 67см, а как вы думаете мы много весим? Пытается изо всех сил встать, но не получается. Когда её сажаешь, заваливается на бочок, сама ещё пока не держится. Ползти мы пытаемся, но не получается, тяжеловато видимо. На ножках пока тоже не стоит, а вот зато зубики у нас полезли в 5,5 месяцев, девочки а что вы скажете на все это?
    Алина у наших девчушек всего месяц разница, хочу тебя успокоить, моя Маргоша в 6-ть месяцев весила 9,300, но она у меня очень активный ребёнок, и всё делает раньше положенного, ты не переживай так как я считаю и не без основательно, что это от ребёночка зависит, просто есть детки активные, а есть пасивные, кто то стремится что бы в его жизнь вошло движение , а кто то не очень, но всё равно будет бегать стрыбать, не куда не денется!!!!

    Линеечки вставляются в подпись!!! Надежда
    Последний раз редактировалось Nadejda; 09.03.2008 в 13:31.

  5. #334
    МегаМама
    Аватар для Mylan
    Репутация Репутация: 102


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Херсон. Украина
    Сообщений
    1,452
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Re: Болталочка о карапузиках от 6до 9 месяцев

    Цитата Сообщение от krochka ru Посмотреть сообщение
    и так часто бывают сопельки?
    у нас разница в малышах четыре дня- и у нас часто бывают сопли. Тут надо смотреть еще какие, если просто как водичка, то это могут быть банальные зубы. Ну правда моего племянника направляли к лору, у него насморок очень долго не проходил, и у него обнаружили начало какого-то полипа, прописали капельки, через 3 дня все прошло. Тебе решать самой вести или нет . И еще при насморке хорошо и быстро помогает спрей Делуфен и свечи Вибуркол.

  6. #335
    Mamas-Мамуля
    Аватар для krochka ru
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Алина
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    647
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Re: Подробней о себе

    Спасибо Инночка что успокоила, а то думала что мы одни такие большие. А вы чем кормитесь? мы кушаем смесь, кашки, пюрешки и иногда ещё и грудь сосем, даю все по норме и то даже меньше положенного.

  7. #336
    МегаМама
    Аватар для Mylan
    Репутация Репутация: 102


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Херсон. Украина
    Сообщений
    1,452
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Re: Болталочка о карапузиках от 6до 9 месяцев

    МОЙ ЮРИК в 6 месяцев 9.500 при росте 69 долго не мог сесть был как колобок а потом как-то раз и сел раз и в ходунках бегает а уже пытаеться стоять. А соня моя все намного быстрее делала она в 8 мес уже ходила. Я думаю что все зависит от индивидуальности ребенка. Ему когда надо тогда он и пойдет и сядет и встанет. Многие дети садяться к году и ничего потом догоняют и перегоняют сверстников. Так что Алин не переживай все еще впереди

  8. #337
    Ineska
    Гость

    По умолчанию Re: Подробней о себе

    Не за что Алина!!!:) Мы тоже кушаем два раза в день утром и на ночь сисю, а в остальное время кашки, пюрешки, творожки с фруктами, сама готовлю картошечку с мясом, овощные пюре и иногда сама делаю творог.

    добавлено через 9 минут
    Nadejda, Где именно эта подпись для линеечки находится, я захожу в навигации поменять подпись, ввожу данные своей линеечки и ничего не происходит? Каким образом её (линеечку) вставить в сообщение? Если поможеш буду очень благодарна!:)
    Последний раз редактировалось Ineska; 10.03.2008 в 00:31. Причина: Добавлено сообщение

  9. #338
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Подробней о себе

    Цитата Сообщение от Ineska Посмотреть сообщение
    Nadejda, Где именно эта подпись для линеечки находится, я захожу в навигации поменять подпись, ввожу данные своей линеечки и ничего не происходит? Каким образом её (линеечку) вставить в сообщение? Если поможеш буду очень благодарна!:)
    Читаем справку http://mamas.ru/faq.php?faq=insert#faq_lines

  10. #339
    МегаМама
    Аватар для Mylan
    Репутация Репутация: 102


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Херсон. Украина
    Сообщений
    1,452
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Re: Болталочка о карапузиках от 6до 9 месяцев

    Девочки спешу поделиться своей радостной новостью. У Юрика сегодня вылез второй зуб. Ура! Ура! Ура! Я так рада прям нет никаких сил:D:D:D:D:dance::dance::dance::dance::242::242::242::471::471::038::057::050::205::060: Во как я рада

  11. #340
    Mamas-Мамуля
    Аватар для krochka ru
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Алина
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    647
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Re: Болталочка о карапузиках от 6до 9 месяцев

    Цитата Сообщение от Mylan Посмотреть сообщение
    Девочки спешу поделиться своей радостной новостью. У Юрика сегодня вылез второй зуб. Ура! Ура! Ура! Я так рада прям нет никаких сил:D:D:D:D:dance::dance::dance::dance::242::242::242::471::471::038::057::050::205::060: Во как я рада
    Оленька молодцы! мы вас поздравляем, так держать:D!!! а у нас что то два снизу вылезли и больше не хотят, ну я думаю скоро полезут!!!

Страница 34 из 39 ПерваяПервая ... 2429303132333435363738 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •