Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Веселые истории про наших малышей

  1. #11
    А я вспомнила прикол про племяшку. Была она летом с бабушкой в деревне. Купила бабушка Свете мармелад, а она его не ела не ела, почти испортился. Решила бабушка сама его доесть. Света как увидела это, накинулась на бабушку "Овца ты тупорылая, зачем мой мармелад съела?" После этого бабушка очень редко что за Свету доедала.:)

  2. #12
    Овца ты тупорылая????? ОГО!!! Я бы на такое как залепила бы! На месте бабушки...
    А у нас такой прикол был. Женьке было 3 года. Как -то вечером читает Саша ей на ночь сказку про Красную Шапку. Ну и доходит до эпизода, где Шапка спрашивает : Бабушка, а почему у тебя такие большие глаза? Чтоб лучше видеть тебя!!! А почему у тебя такие большие уши? - Чтоб лучше слышать тебя... И только Саша собирается продолжить далее по тексту, ребёнок вставляет коррективу: а пусть спросит: А почему у тебя такая ...БОЛЬШАЯ ЗАДНИЦА!!! :469:
    Сашка чуть с дивана не упал! Притом, слово Задница у нас вообще никак в семье не употреблялось, обычно , если мягко, то попа, а если злилась - говорила: "так, готовь ж..у,несу ремень".А именно Чтоб так -никто никогда не говорил. Но где -то же она это услышала! Да как примостила удачно! Вот такая история.

  3. #13
    Цитата Сообщение от Julietta Посмотреть сообщение
    "Овца ты тупорылая, зачем мой мармелад съела?"
    ни фига себе, я б обиделась на месте бабушки! это ж сколько лет племяше было, что такие выражения знала?

  4. #14
    Цитата Сообщение от Julietta Посмотреть сообщение
    А я вспомнила прикол про племяшку. Была она летом с бабушкой в деревне. Купила бабушка Свете мармелад, а она его не ела не ела, почти испортился. Решила бабушка сама его доесть. Света как увидела это, накинулась на бабушку "Овца ты тупорылая, зачем мой мармелад съела?" После этого бабушка очень редко что за Свету доедала.:)
    :eek: :eek: :eek:

  5. #15
    А было моей племяшке года 4 или 5 (сейчас 7)
    Про нее можно многотомники писать.
    Недавно чуть отца родного не лишила жизни. Скакала на мячике по кухне и "наскакала" на своего папу, который в этот момент пил чай. Тот чуть не захлебнулся, в итоге его вырвало. Смех и грех вообщем. А вообще она ГИПЕРактивный ребенок. Из садика выгоняли, а теперь из школы пытаются выгнать:)

  6. #16
    Сегодня в магазине игрушек. Стояла мама с двумя дочками, примерно 6 и 8 лет. Вдруг маленькая как закричит: "Мама, мама! У меня нет мужа! Купи мне мужа!" Это, конечно, про мужа Барби.:p

    Недели две назад, нам врач сказал, чтобы Вероника попила дней 10 сбор урологический. Пьем, пьем, однажды утром она ко мне подходит и говорит: "Мама, где мой чай маЛЬЧЕгонный?":p


  7. #18
    Недавно занималась уборкой и искала какие-нибудь штаны не новые на себя нацепить, чтобы не жалко было. Учитывая, что мой европейский размер 38, а у моей мамы 44, то взяла её старые летние брючки (ослепительно канареечного цвета в горошек) на резинке.

    Фирас меня увидел в таком безобразии и закричал:
    - папа, папа, мама бабушкину задницу на себя нацепила! (это на французском, есс-но).


  8. #20
    Сашуле было года три.Лежим с ней как-то,милуемся.Я ей говорю-моя девочка,солнышко мое,малышка моя любимая.Она мне-нет,это ты мое солнышко,мая малышка.Я ей-какая-же я малышка,я уже старенькая.Она смотрит на меня ,полными слез глазами и выдает-нет мамочка ты не старая,ты НОВАЯ!!!!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. до 1,5 лет Все об играх наших малышей
    от Lusen в разделе Игрушки для детей
    Ответов: 178
    Последнее сообщение: 19.10.2008, 18:02
  2. [Ребёнок от 1 до 3-х] Характер наших малышей
    от CyberMama в разделе Воспитание и Психология ребёнка
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 05.10.2008, 00:53
  3. уход за кожей наших малышей
    от Nastena в разделе Уход
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 15.10.2007, 19:29
  4. Видеозаписи наших малышей
    от Ksu в разделе Файлообменник
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 01.02.2007, 11:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •