Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Веселые истории про наших малышей

  1. #21

    :megalol::megalol::megalol:

  2. #22
    Родители долго не могли найти с кем оставить на один вечер мою племянницу Софу, ей тогда около трех лет было Вызвалась посидеть домработница, женщина бальзаковского возраста, не слишком приятной наружности. Софа кричит:
    - Не останусь я с тобой, не останусь!
    - Почему?
    - Ты старая, и юбка у тебя некрасивая!
    - Но эту юбку мне твоя бабуля подарила, неужели ты думаешь у нее вкус плохой?
    Софа очень любит свою бабушку и такой поворот почти ввел ее в ступор. Она надула губы, а потом со всей своей неприязнью к этой тетке выдала:
    - Это она просто ТЕБЕ не идет.
    Тетка в шоке :megalol:

  3. #23
    :megalol::megalol::megalol:
    а мне про своих интереснее ролики снимать,
    так сложно передать что они делают и говорят,
    но смеемся долго...
    Последний раз редактировалось BaGirA; 27.07.2007 в 23:47.

  4. #24
    Ну приколы Даже выделить что-то не могу - все отлично:)

  5. #25
    Вспомнила, напишу.
    Павел обнаружил что у сестры писюн не такой.
    Приходит ко мне и говорит у меня писюн, а у Саши нет. Я объяснила что Саша девочка, все у нее есть только другой. Вчера прибегает Пашка и кричит:" мама у меня писюн, а у Саши попа":eek:



    Когда Вовка был маленьким. Приходит и говорит: мам, а почему у тебя две тити, а у меня одна? я? покажи где она , он с деловым видом отодвигает трусы и показывает:eek:



    Пашка недавно, Гошу кормлю. Он мам если бы я был женщиной и у меня бы был сын и я бы его кормил молоком. своим. из сиськи!



    А когда беременная была Гошей уже заметно было, но один наш знакомый все не замечал. Мы отдыхали на речке всей семьей и с этими знакомыми жена Надя заметила и так намеками давай у Виталика спрашивать действительно ли я жду малыша или ей показалось. Выяснила и пытается так ненавязчиво мужу своему рассказать, что вот Маша догоняет Виталия, животы отращивают(мой муж большой такой дядечка), а он(муж ее) ну в непонятках тупит и все.. моя Санька слушала, слушала, надоело ей видимо, она поворачивается к этому мужику и прямо глядя в глаза : " Ну ,ты, что не понимаешь, беременная она"(это я) тот так и свалился... (Саньке было пять лет, и по беременность мою особо мы не распространялись):)

    не знаю насколько весело получилось написать, но я старалась...

  6. #26
    Прикольно, Марусь. Я бы тоже рассказала, но сына говорит только маа-мааааааа, папа, баба и кака, поэтому рассказ не получится, но как только мы подрастем, обязательно напишу!:296:

  7. #27
    Катюша, конечно расскажешь, детки такие ляпы выдают только успевай записывать!;)

  8. #28
    Прикол сёдня - лежим втроём на диване - алиска между нами...разговариеваем чего-то...Алиска кладёт руки на наши головы и начинает двигать их...типа целуйтесь...сама ржёт довольная...потом чтоб её целовали, и так раз 5 мы оборжались

  9. #29
    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    Прикол сёдня - лежим втроём на диване - алиска между нами...разговариеваем чего-то...Алиска кладёт руки на наши головы и начинает двигать их...типа целуйтесь...сама ржёт довольная...потом чтоб её целовали, и так раз 5 мы оборжались
    Прикольно, Юль! Так, трогательно, по-семейному...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. до 1,5 лет Все об играх наших малышей
    от Lusen в разделе Игрушки для детей
    Ответов: 178
    Последнее сообщение: 19.10.2008, 18:02
  2. [Ребёнок от 1 до 3-х] Характер наших малышей
    от CyberMama в разделе Воспитание и Психология ребёнка
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 05.10.2008, 00:53
  3. уход за кожей наших малышей
    от Nastena в разделе Уход
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 15.10.2007, 19:29
  4. Видеозаписи наших малышей
    от Ksu в разделе Файлообменник
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 01.02.2007, 11:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •