Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Веселые истории про наших малышей

  1. #1
    Цитата Сообщение от Lilia
    Lelka :-209 :lol: :lol: :lol:


    Одна молодая семья (папа, мама, дочка 6 лет) отправилась за подарком в магазин для своей подруги тети Вали. Тетя Валя была на 9 месяце и уже лежала в роддоме. Дочка активно участвовала в выборе подарка и ее, разумеется, заинтересовали подробности. На обратном пути домой происходит следующий диалог. Дочка:
    - А у тети Вали будет ребенок? :-320
    Мама:
    - Да.
    Дочка:
    - А где он сейчас у нее?
    Мама:
    - Ну... В животике.
    Далее следует длинная пауза. И уже у самого дома дочка говорит:
    - Мама, вот ты говорила, что если сосать грязные пальцы, то в животе заведутся глисты! А что же надо сосать, чтобы завести детей?! Папа останавливает машину, бросает руль и выпадает из машины
    :lol:
    :D :D :D СУПЕР!!!!!

    Я когда была беременная, у меня такой диалог с трехлетним мальчиком произошел:
    Ему мама говорит, посмотри у тети ляля в животике, малыш там.
    Он: "Где?" И так быстро мне приподнимает кофту и заглядывает снизу на живот. "Нету..." Потом спрашивает: "Зачем она его туда проглотила? Он же сидит там в животике и плачет."
    Через пару недель я родила, и на месяц они пришли к нам в гости. Мальчик смотрит на ребенка, ему мама говорит: "Помнишь у тети Оли ляля в животике сидела, вот, этот мальчик родился. Смотри какой маленький, какой хорошенький...." А он мне: "А зачем ты его в животик проглотила?"

  2. #2
    реальная история.
    сыну подруги 4 года. на его глазах кормлю своего сынулю грудью, он смотрит-смотрит, потом спрашивает, откуда у меня там молоко берется. ну, говорю, я пью, а там молочко появляется.
    Рисуя мне ото рта до груди пальцем, спрашивает, "вот прям так и льется в грудь?".
    я: ну да
    он: а если компот пьешь, то туда компот льется???

  3. #3
    Короче, может и не смешно, но меня с этого сочинительства смеёт уже который час - видимо пора спать :D
    Была я сегодня у родителей, Сашка носился там галопом, а потом надо было его в таком веселом настроении одевать и ехать домой, а он крутится как волчок. Мама моя начала: "Жили были дед и баба и не было у них детей" (типа сказка про колобка, начало), я подхватила: "... а была у них курочка Ряба", и мой папа подключился "... и вот посадила курочка репку", я: "... выросла репка большая пребольшая!". Папа: "... и побежал тут дед", я: "... хвостиком вильнул и разбил яичко", тут мне шапку-то и снесло :D :D :D
    Вот такая я плохая :o

  4. #4
    Наташ, вот так и рождаются шедевры!:D :D :D

  5. #5
    И правда очень забавно:D Я представляю себе всю эту ситуацию и уверена, что на твоем месте меня бы тоже скрутило от смеха:D

  6. #6
    :D :D :D Наташка, прикольный у вас получился сказочный микс:D !!!



  7. #9
    потом Саша в садике будет деткам рассказывать))))

  8. #10
    Пишите сюда веселые, прикольные истории из жизни, а также лепет наших малыней, они который раз так сказанут, что хоть стой, хоть падай!:)

    Недавно у нас случился такой прикол. Виталик проверял комп на вирусы, чего-там нашел, удаляет. Вероника в это время спрашивает:"Можно поиграть на компьютере?", он ей говорит:"Сейчас вылечу поиграешь". Закончил с вирусами, оказалось краска в принтере закончилась, давай запривлять. А принтер у нас струйный к нему краска продается в таких больших шприцах. Вот Вероника это увидела, прибегает ко мне в комнату и говорит (глаза выпучила, вся в недоумении): "Мама, мама, у нас компьютер живой, папа ему уколы ставит, чтобы он не болел!!!" И все это на полном серьезе.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. до 1,5 лет Все об играх наших малышей
    от Lusen в разделе Игрушки для детей
    Ответов: 178
    Последнее сообщение: 19.10.2008, 18:02
  2. [Ребёнок от 1 до 3-х] Характер наших малышей
    от CyberMama в разделе Воспитание и Психология ребёнка
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 05.10.2008, 00:53
  3. уход за кожей наших малышей
    от Nastena в разделе Уход
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 15.10.2007, 19:29
  4. Видеозаписи наших малышей
    от Ksu в разделе Файлообменник
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 01.02.2007, 11:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •