Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: Замуж с пузиком

  1. #1
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Свадебные фотки

    я когда замуж пошла, очень себя неудобно чувствовала, будучи так сильно беременной... казалось, что вот выглядит как будто выхожу замуж "по залету" и все такое... а я так посмотрела, у нас даже на форуме так много девочек свадьбу справляли с животиком!
    вот у меня муж больной на всю голову ;) он мне сказал, что пока не забеременею, замуж не возьмет, у него прям шиза была, что вдруг не получится забеременеть... ну пришлось доказать, что получится ;) а вы почему раньше не расписались, до беременности?
    Последний раз редактировалось CyberMama; 29.01.2007 в 02:46.

  2. #21
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Svetochek
    Репутация Репутация: 21


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    876
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Ответ: Замуж с пузиком

    Я почему спросила, подумала что папа ваш примерно твой ровесник и думала он еще просто не готов...
    а ему 27 значит подходит уже осмысленно к такому вопросу как женитьба, все обдумал и вот решился. А то что только очухался... Верунь, женится никогда не поздно так что не обижайся на него и наслаждайся беременностью и спокойно готовься к свадьбе.

  3. #22
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Astra
    Репутация Репутация: 454


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    2,039
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Ответ: Замуж с пузиком

    Я тоже выходила беременная,:huh: , но на 2ом месяце и тоже если бы не ..... :baby1: , то я бы фиг когда ...:no: Олег мне давно предлагал замуж (мы даже не встречались, не целовались) вот, а один раз он приехал с сесии и .. короче, кто как, а я после первого раза залетела, вот честно и тут не хотела замуж, но родня...... короче я решила жизнь дороже и в мамин день варение мы сыграли свадьбу. Единственный минус беременость и свадьба это выбор платья. А так все хорошо зато мы сыну говорим что он гулял на нашей свадьбе

  4. #23
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Niagara
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Украина, Ужгород
    Сообщений
    867
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Ответ: Замуж с пузиком

    До свадьбы мы были знакомы примерно полгода. Муж уже через месяц после знакомства сделал мне предложение, я хотела несколько лет подождать, выучиться и т.п. Подождать не получилось:huh:. Я забеременела. Узнала об этом в январе, пожениться мы решили весной. Я жутко переживала, что будет видно живот, а зря, можно было хоть до лета ждать, пузико у меня было ну очень маленькое. Свадьба была в апреле, живота не было вообще, Б 4 месяца.

  5. #24
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Cvetik
    Репутация Репутация: 72


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Мичурино
    Сообщений
    2,146
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию Ответ: Замуж с пузиком

    Цитата Сообщение от Zverushka Посмотреть сообщение
    А мы поженились через 4 месяца после знакомства
    ну прям про нас.....но.....жили мы без пузика еще долгих 5 лет...и только на шестой год родилось наше счастье-дочурка!!!!

  6. #25
    Mamas-Мама
    Аватар для Tanchik
    Репутация Репутация: 16


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    10.06.2007
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    220
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Ответ: Re: Замуж с пузиком

    Цитата Сообщение от BaGirA Посмотреть сообщение
    а у меня есть знакомые не знаю сколько живут вместе, у них трое детей: старшая дочь в институте уже, сын 11 класс заканчивает, и младшей 5,5... и не расписываются, говорит она согласия не дает. :megalol: ...
    У нас наверное также будет.

    Цитата Сообщение от BaGirA Посмотреть сообщение
    ...а вообще штамп в паспорте это для детишек необходимее, чем для взрослых...
    Девочки, просветите для чего он детям необходим?

  7. #26
    МегаМама
    Аватар для koteenok
    Репутация Репутация: 145


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Салават Башкортостан
    Сообщений
    1,534
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Ответ: Замуж с пузиком

    Я не считаю, что выходить замуж с пузиком это что-то такое предосудительное. У меня подруга вышла замуж за 2 недели до рождения дочери. Свадьба была что надо.Единственный минус-платье найти не удалось, пришлось шить на заказ. А так, все ОК!!!

  8. #27
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Ответ: Замуж с пузиком

    Мы с мужем 1.5 года вместе жили, хотели потихоньку накопить на свадьбу красивую, предложений не один раз мне делал, но я всё боялась, мне тогда 17 было, как стукнуло 18 познакомилась с его мамашей и вообще подумала ужас не когда не выйду за него))), потом оказалось что беременна на сроке 8 недель встала на учёт тут меня свекровь по полной гнать начала типа зачем свадьбы и тд, мать одиночкой больше платят, мои родаки орали чтоб свадьбу делали даже всё и оплатили, правда мы втайком от его матери заявления в загз подали пока живот не вырос было тогда 12 недель, в мае пожинились, мать всячески его пыталась навредить свадьбе, столько нервов потрепела ужас, я аж перед свадьбой на сохранение попала. И моим родакам нервы трепала. Потом на утро после свадьбы к нам припёрлась с кастрюлями что с кафе забрала нам припёла в 7утра ужас а так хотели в двоем понежится)) блин вот не жалею что её нагнала))) в общем свадьба прошла хорошо , но боялась выпить, танцевать, потом приехали и аж кровь из носа хлынула как причёску разбирали, ужас.Лучше уж выходить замуж не в положении. А то как то скромно всё))

  9. #28
    Mamas Cолнышко
    Аватар для mama Nata
    Репутация Репутация: 653


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,215
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    115

    По умолчанию Ответ: Замуж с пузиком

    девочки, просветите для чего он детям необходим?
    Бюрократия, если ребенок рожден в не брака, то он не защищен законом, "Семейнвм кодексом", а так же при регистрации могут возникнуть проблемы, отца не впишут в св. о рождении, пока он не оформит усыновление на своего ребенка (бред, но это факт жизни).

    Я Замуж выходила за месяц до родов, тоже безумно не хотела, уговорили. Действительно платье выбирать сложно, но ммне повезло животик у меня был не большой, его даже было не видно почти.

  10. #29
    Mamas Cолнышко
    Аватар для mama Nata
    Репутация Репутация: 653


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,215
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    115

    По умолчанию Ответ: Замуж с пузиком

    Да и еще, беременной не сильно на собственной свадьбе разгуляешься :)

  11. #30
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Ответ: Замуж с пузиком

    В жизни разные ситуации бывают,так что я считаю,что и с пузиком можно свадьбу играть.Когда я первый раз забеременела,мы были не расписанные,свадьбу решили гулять весной,тогда срок был бы месяцев 5-6,так что если бы не уроды врачи,тоже замуж бы с пузиком выходила.А так летом,в годовщину нашего знакомства расписались и Женечка получилась уже в законном браке.
    Только,это мое ИМХО,все таки должны быть определенные ограничения-в количестве алкоголя,плясках и играх,типа похищение невесты.У мужа сестра замуж выходила на 5-ом месяце,животик был уже виден.У нее всегда тормозов особо не было,а тут...она столько выпила,плясала,ее воровали не очень аккуратно...мне было не очень приятно на это смотреть...как-то беременная пьяная женщина,пляшущая и задирающая под потолок подол мне не очень симпатична...да и за ребенка страшно было-ее и роняли,и толкали

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •