Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Замуж с пузиком

  1. #1
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Свадебные фотки

    я когда замуж пошла, очень себя неудобно чувствовала, будучи так сильно беременной... казалось, что вот выглядит как будто выхожу замуж "по залету" и все такое... а я так посмотрела, у нас даже на форуме так много девочек свадьбу справляли с животиком!
    вот у меня муж больной на всю голову ;) он мне сказал, что пока не забеременею, замуж не возьмет, у него прям шиза была, что вдруг не получится забеременеть... ну пришлось доказать, что получится ;) а вы почему раньше не расписались, до беременности?
    Последний раз редактировалось CyberMama; 29.01.2007 в 02:46.

  2. #31
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Niagara
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Украина, Ужгород
    Сообщений
    867
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Ответ: Замуж с пузиком

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    У мужа сестра замуж выходила на 5-ом месяце,животик был уже виден.У нее всегда тормозов особо не было,а тут...она столько выпила,плясала,ее воровали не очень аккуратно...мне было не очень приятно на это смотреть...как-то беременная пьяная женщина,пляшущая и задирающая под потолок подол мне не очень симпатична...да и за ребенка страшно было-ее и роняли,и толкали
    Жесть... Не понимаю, как так можно себя распускать, неужели ребеночка не жалко... А муж ее куда смотрел, и те, кто воровали "не очень аккуратно"?
    Я на своей свадьбе даже глоток шампанского боялась сделать, только делала вид, что пью.

  3. #32
    Душа форума
    Аватар для Swetlanka
    Репутация Репутация: 286


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    1,676
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию Re: Ответ: Замуж с пузиком

    Цитата Сообщение от Astra Посмотреть сообщение
    А так все хорошо зато мы сыну говорим что он гулял на нашей свадьбе
    Мы тоже говорим дочке, что она с нами гуляла на свадьбе. И даже на фото свадебном она есть (указывая на животик). У меня было 6 месяцев, но животик тоже был маленький и проблем с выбором платья не было. Соседи потом долго удивлялись: раз - свадьба, раз - а откуда ребёночек? А до свадьбы мы встречались 5 лет.
    А если бы не беременность ещё не знаю сколько бы встречались.

  4. #33
    СуперМама
    Аватар для Supra
    Репутация Репутация: 131


    Имя:
    мария
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Саратов-Чебоксары
    Сообщений
    1,032
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Re: Замуж с пузиком

    первый раз замуж мне муж предложил выйти,я согласилась,хотели в августе расписываться,а после его предложения я узнала,что беременна ксюшей,пришлось переносить на июнь,выходила замуж с 16 недельной беременностью,живота не видно было вообще,даже талия была видна


    а второй раз замуж я не собиралась,муж настоял,тут мы не торопились,жили вместе уже год,так что замуж я выходила с 26 недельной беременностью,платье удачно подобрали,видно было,но в глаза не бросалось

  5. #34
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Замуж с пузиком

    я вот тоже по залету вышла буквально на днях 21 марта)))))но муж я так поняла планировал и мою беременность и свадьбу)))гуляли её на 18 неделях,чувствовала ся прекрасно....чуть позволила себе и поплясать...многие мне все говорили "ой устанешь,ой тяжело никакого праздника не почувствуешь"...но получилось все весело и без каких либо неудобств....

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •