Страница 4 из 19 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 190

Тема: Отдых в Турции

  1. #1
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    1,614
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Как отдыхаем?!?!

    Девочки, кто подскажет? Хотим с Женей в мае съездить в Турцию отдохнуть. Какое место посоветуете? Отель? Я ни разу там не была, ничего не знаю...
    Последний раз редактировалось Zolottse; 01.02.2007 в 22:31.

  2. #31
    Mamas-Цветочек

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Отдых в Турции

    Цитата Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
    Вот и я иногда начинаю думать - может, всё же взять малыша с собой? А то прям уже предательницей себя ощущаю. :( Хотя, конечно, будет весело. :(
    Лена, а мы вот собираемся с Яной :) Я вот тоже иногда думаю, почему я буду загорать на солнышке, а мой ребенок сидеть дома и скучать по мне :(
    И не думаю, что нам будет очень прям сложно. Во-первых, мы не собираемся ходить по дискотекам, а например в ресторан можно Яну и с собой взять А во-вторых, мы с собой берем бабушку :D

  3. #32
    СуперМама
    Аватар для magnoliya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Отдых в Турции

    Цитата Сообщение от mbsn Посмотреть сообщение
    ... А во-вторых, мы с собой берем бабушку :D
    Светик, так это самый главный человек на отдыхе!!!
    Желаю отлично отдохнуть!!!

  4. #33
    Mamas-Цветочек

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Отдых в Турции

    Желаю отлично отдохнуть!!!
    Спасибо! Будем надеется, что у нас все получится (а то ведь еще и денег надо накопить) :)

  5. #34
    sveta
    Гость

    По умолчанию Re: Как отдыхаем?!?!

    Здравствуйте!
    Нашла ваш форум совершенно случайно. Вся ушла в поиск подходящего места для летнего отдыха с детьми, и нашла вас таким образом.
    Девушки, помогите! Измучилась сомнениями. Куда можно поехать одной с тремя детьми (1 год, 4 года и 7 лет)? на период с 25 мая по 8 июня? Чтобы было безопасно для детей, спокойно и комфортно.
    В Египте уже жарко будет. Хотела в Хорватию. Но там вроде бы нет песчаных пляжей. Лето, кстати, обещают жаркое. В конце мая в Москве до 30 градусов. Может Турция? или Черногория? Еще проблема. Нет путевок рассчитанных на 1 взрослого и троих детей. Максимум - это двое детей. Из-за этого хочется ехать дикарем. Списаться с каким-нибудь отелем, например. Вобщем, такой вот бред.

  6. #35
    Душа форума
    Аватар для Mika
    Репутация Репутация: 64


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    1,614
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Как отдыхаем?!?!

    Света mbsn, везуха вам!!! С бабушкой я бы тоже поехала. Но наши бабушки вообще с Лёшкой за всё время ни разу не сидели. И не собираются. Как вариант -няня, но тоже, получается, что за 8 дней ей придётся заплатить 100 долларов. Как то вроде и жаба душит. :( Короче, не знаю я. Если Лёшик через пару месяцев (а вдруг???) станет хоть ЧУТЬ - ЧУТЬ спокойнее, я его, пожалуй, возьму с собой. Но нужно его в паспорт ещё успеть вписать.
    Света (новенькая которая), я в этих вопросах совсем не спец. Езжайте на Азов, говорят, там мягкий климат и мелкое тёплое море, для детей - в самый раз. Это всё, что я могу посоветовать. Потому что в вышеназванных тобою местах я никогда не была. Ну, на худой конец - Болгария.

  7. #36
    Mamas-Цветочек

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Как отдыхаем?!?!

    Но наши бабушки вообще с Лёшкой за всё время ни разу не сидели.
    :(

    Но нужно его в паспорт ещё успеть вписать.
    Лен, можно на всякий случа вписать, а там видно будет. Все-равно ведь когда-нибудь поедете ;)

  8. #37
    Осваиваюсь
    Аватар для Korezanda
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Альфия
    Регистрация
    11.02.2007
    Адрес
    Los Angeles, USA
    Сообщений
    44
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Отдых в Турции

    mbsn, От нас все курорты встают недешево. И дорога очень дорого и сами отели. Горящими путевками как вас наши турагенства нас не балуют. Поэтому подумав и наслышавшись что Белек одно из самых зеленых, красивых и удобных в плане песчаного пляжа мест мы решили уже не экономить. Получается что 10 дней в Отеле это 1600 $ на двоих и дорога нам почти столько же встает. Прибавить все страховки, и затраты на посольство и т.п. то получается что нам вдвоем это обойдется почти в 4 штуки баксов.
    Моя подруга с Питера за такие деньги пол европы может объехать, :( а мы только 14 дней в Турции.

  9. #38
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Отдых в Турции

    Цитата Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
    Вот и я иногда начинаю думать - может, всё же взять малыша с собой? А то прям уже предательницей себя ощущаю. :( Хотя, конечно, будет весело. :(
    Мика, мне кажется, что ты не сможешь отдыхать без малого. Бабушки вас вниманием не балуют, с няней он не сидит, да и ты всё время ребёнку посвящаешь. А потом дети очень хорошо приспосабливаются : с мамой он и на дискотеке будет спать в коляске, а потом вы ведь с мужем едешь, где ты посидишь, где он посмотрит. Зато сколько новых впечатлений малый получит, и от моря в том числе (знаю, в Одессе оно тоже есть, но не такое, погрязнее)!

    У меня бабушки только и просят детей на каникулы им прислать (в Тунис в том числе), а я не даю... Одной не особенно доверяю, а у другой экология ужасная...

  10. #39
    Модератор
    МегаМама
    Аватар для Sunny mam
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,334
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: Как отдыхаем?!?!

    Цитата Сообщение от sveta Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Нашла ваш форум совершенно случайно. Вся ушла в поиск подходящего места для летнего отдыха с детьми, и нашла вас таким образом.
    Девушки, помогите! Измучилась сомнениями. Куда можно поехать одной с тремя детьми (1 год, 4 года и 7 лет)? на период с 25 мая по 8 июня? Чтобы было безопасно для детей, спокойно и комфортно.
    В Египте уже жарко будет. Хотела в Хорватию. Но там вроде бы нет песчаных пляжей. Лето, кстати, обещают жаркое. В конце мая в Москве до 30 градусов. Может Турция? или Черногория? Еще проблема. Нет путевок рассчитанных на 1 взрослого и троих детей. Максимум - это двое детей. Из-за этого хочется ехать дикарем. Списаться с каким-нибудь отелем, например. Вобщем, такой вот бред.
    Света, привет :)
    по своему опыту, я могу посоветовать тебе Грецию. очень мягкий климат и вменяемые цены :). мы там были два года назад, когда я была на 6-ом месяце (не время для риска :) жара противопоказана и все такое...). нам очень понравилось. выбирали между континентом и островами. в итоге поехали на Крит. но вам, я думаю, нужно выбирать по гостинице и сервису для деток.
    греки очень любят русских. уважительно относятся к туристам, всегда улыбаются... в любом баре знают хоть пару слов по-русски :). кстати, во многих барах есть как минимум один официант русский. у них это считается шиком - иметь в штате русского официанта :)
    в общем, по соотношению цена-качество-климат, Греция - оптимальный вариант

    а вообще, идеальной страной для отдыха с детьми в это время года (да и вообще ;) ), на мой взгляд - это Испания! дороже, чем Греция, конечно, но ЭТО ТОГО СТОИТ!!! :)

    сама я мечтаю в Черногорию с малышом съездить. но там все так бедненько... туристический бизнес там начал развиваться недавно... так что, богатой анимации для малышей ожидать не стоит. хотя, климат наиболее подходящий для детишек.

  11. #40
    СуперМама
    Аватар для Vikusia
    Репутация Репутация: 54


    Имя:
    Вика
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Re: Как отдыхаем?!?!

    Цитата Сообщение от mbsn Посмотреть сообщение
    Ой Лен, разве это не удача ехать в июне. :) Вот у нас точно не удача, мы можем только в конце августа (сама жара) :(
    Только сейчас прочитала твое сообщение, почему это конец августа неудача?????? Ты путаешь, т.к. самый горячий сезон это июль, а конец августа и начало сентября это бархатный сезон, т.е. когда воздух уже не такой горячий, а море очень хорошо прогрето:) Очень классно, когда вода и воздух около 26-30!
    Удачи вам с поездкой и пусть все получится!!!:)

Страница 4 из 19 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •