Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 64

Тема: Крипторхизм

  1. #1
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    1,614
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Крипторхизм

    А у меня вот какие новости. Мы во вторник сдавали анализы для плановой операции (крипторхизм). Это когда одно яичко не опустилось в мошонку по тем или иным причинам. И его опускают, так сказать, "насильственно". Так что, если ничего не помешает, во вторник или в среду мы теперь должны прооперироваться. Я ужасно переживаю, но этого всё равно не избежать. Я скажу, когда точно мы будем ложиться, будете за нас кулачки держать, ладно?
    Мы почти месяц ждали, когда доделают ремонт в той палате, которая нам нравится. Хочется нормальных условий. Все остальные палаты -просто конюшни. И туалет - один на этаже. Вот КАК сходить, если ребёнок маленький? Его же самого не бросишь? А я люблю лежать САМА в палате.
    А тут ещё одна неприятность на нас свалилась.
    У меня Женька заболела, уже четыре дня 39,3 температура. Плохо сбивается. Вирус в школе подхватила. И куда эта школа смотрит? Детей косит какая -то зараза, в классе из 30 детей ходит только 20, наверное, уже даже меньше, а они не делают карантин. И у всех такая же картина. Мне тут в больницу ложиться, а Женя болеет. Я её к бабушке отправила, мотаюсь туда постоянно, переживаю. Сегодня звоню с утра, Женя берёт трубку, я говорю - сколько температура? А она -39,3. Блин, опять! Я говорю -дай бабушке трубку (хочу проинструктировать, что дать из лекарств). А Женя выдаёт -А НИКОГО НЕТ ДОМА!!! Представляете, они, видите ли, ушли на базар вдвоём с дедушкой, и оставили температурящего ребёнка дома ОДНОГО!!! Я чуть с ума не сошла! И ключа у меня от их дома нет! Ух я и злая была сегодня. А выход какой? Рядом с Лёшей Женьку сейчас держать не могу -100% подхватит инфекцию, а нам нельзя сейчас. Вот же дурная ситуация... И, что обидно, ругаться с ними (моими родителями) бесполезно -будет сказано -раз так, забирай к ... матери Женю и лечи её сама. А мы сами будем решать, что нам делать. Даже Женьке моя мама всегда говорит - мама здесь никто, и ты (Женя) будешь делать всё ТАК, как мы тебе скажем. Это о том, что Жене нельзя пить молоко с базара, оно слишком жирное, и она потом рвёт. Я сколько раз просила -покупайте ей магазинное, 1,5%! Нифига! И с собой молоко давала - а заставляют пить всё равно то, базарное. А потом мы быстренько едем в реанимацию и лежим под капельницей. Короче, Женька у них по этой причине вообще последние два года была крайне редко, может, раз в месяц, или того реже. А вот сейчас у меня положение такое идиотское... Честно скажу - забрать её хочу очень, но КАК? Малого жалко, и её тоже жалко...
    Вобщем, я в печали. И боюсь.
    Последний раз редактировалось Mika; 02.02.2007 в 21:31.

  2. #11
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: Готовимся к операции

    Ох, какие страсти... Лен, держитесь! Обязательно дердим за вас кулачки, чтоб операция Лёшика прошла нормально, и чтоб Женечка выздоровела... и чтож на вас всякие неприятности валятся, судя по постам Женя так часто болеет, ей наверное постоянно надо что-то для укрепления имммунитета пить.
    Желаю, чтоб у вас поскорее все наладилось!

  3. #12
    СуперМама
    Аватар для magnoliya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Готовимся к операции

    Леночка, мы с Вами!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Я знаю случаи, когда мальчикам делали такие операции - все проходило успешно...Так что желаем Вам, а главное Лешеньке перенести эту процедуру с легкостью. И всё будет в порядке!!!:)
    А Женечке желаем скорейшего выздоровления!!!@@@@@@@@@@@

  4. #13
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Astra
    Репутация Репутация: 454


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    2,039
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: Готовимся к операции

    Ну что что а легче самой перенести не одну операцию чем перенести одну у своего ребенка:( Леночка сил тебе и побольше плохо когда наши дети болеют .... Ну что делать нам надо держаться чтоб они не ощущали всей тяжести жизни и страхов и волнения...они такие маленькие и всего боятся сильней чем мы:(

  5. #14
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Готовимся к операции

    Леночка!!! Мы с вами!!!!! И очень за вас переживаем и непременно будем держать кулачки за Лёшечку!!!!!!!
    Пусть Леночка быстрее поправляется без всяких осложнений !!!!!!
    И никогда больше не болейте!!!!!!!!!!!
    Знаешь, Лен, когда у меня Макс или я простужаемся или проблемы какие-нибудь, я очень часто вспоминаю тебя и твою семью - как стойко и мужественно ты помогаешь своим близким пережить болезни и трудности - и это помогает мне найти в себе силы. Спасибо тебе;)
    Мы вас любим и вот:
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  6. #15
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Готовимся к операции

    Ленок, ты у нас просто эталон материнства!!! В общем, ты постоянно с таким оптимизмом переносишь горести и болезни - я просто балдею!!! Ты умничка! И все у вас будет просто супер!!!

    Я правда слышала, что с яичками ждут до 2-х лет... Разве нет?:redface: А как вы определили? Блин, начитаешься, и сама начинаешь всего бояться...

    Вот вам:
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  7. #16
    Освоилась
    Аватар для Molodo-zeleno
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Галина
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Россия, Красноярский край, город Норильск
    Сообщений
    85
    Знак зодиака:
    Весы

    По умолчанию Re: Готовимся к операции

    Леночка и мы с вами сил вам и терпения.
    держитнсь думаю все будет хорошо!!!
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  8. #17
    СуперМама
    Аватар для Lusen
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Люся
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Готовимся к операции

    Лен, мы за вас держим @@@@@@@@ крепко. Пусть ваш сложный период поскорее пройдет. Да, мама у тебя не подарок. Женечке своей поручи не слушать бабушку, она у тебя замечательная девочка и такая же сильная, как и ты. И успешной операции вам! Держитесь!! Мы с вами!!!

  9. #18
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Готовимся к операции

    Лена, желаем вам, чтобы операция прошла успешно и Лёшка себя хорошо чувствовал и все было ОК! А еще желаем скорейшего выздоровления Женечке. Может ее иммуноподдерживающим чем-нибудь попоить как поправится? Кажется она часто болеет, бедняжка. Ох уж эти школы, детсады и т.д. По-любому, не болейте, поправляйтесь, удачи!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  10. #19
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: Готовимся к операции

    Леночка, и мы мысленно с вами!!!
    Кулачки будем держать за Лешеньку и за Женечку - пусть все будет ХОРОШО!!!
    @@@@@@@@@
    @@@@@@@@@
    @@@@@@@@@

    Леночка, тебе терпения и сил :084:!!!

  11. #20
    Душа форума
    Аватар для Mika
    Репутация Репутация: 64


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    1,614
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Готовимся к операции

    Пасибки, девчоночки! Как же я рада, что вы есть у меня! :):):)
    Женёк сегодня температурит чуть поменьше -уже 38,3 максимально, это хоть не 39,3! Так что потихонечку порпавимся - куда ж деваться?;)
    Купили в больницу сегодня "спонсорскую помощь" - одеяло, подушку и постельное бельё. Нет, это нас не просили, а мы сами решили -мне приятнее будет лежать на новом, чем на том, которое кто -то, например, обписял слегка. А ещё... веник и коврик -ёжик для порога, буду всех заставлять ноги при входе в палату вытирать! ;)
    Вобщем, готовимся. В понедельник возьму справку об эпидокружении - и вперёд! Даже не представляю, что моего ребёнка кто -то заберёт, пусть даже на время, куда -то унесёт и будет с ним что -то делать!!! :( И меня рядом не будет! Этот момент мне кажется самым страшным. Послеоперационный период, думаю, переживём. Дети не концентрируются на болевых ощущениях, и, надеюсь, всё быстро заживёт. Купим ему пару -тройку новых игрушек, это его отвлечёт немного. Вот такие дела.
    А по поводу укрепления Женькиного иммунитета -ой, знаете, мне проще сказать, что мы НЕ ДЕЛАЛИ, чтобы этот иммунитет укрепить. Перепили уже всё, что только можно, толку -ноль. Слабенькая она у меня. Надеюсь, перерастёт.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •