Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 64

Тема: Крипторхизм

  1. #1
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    1,614
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Крипторхизм

    А у меня вот какие новости. Мы во вторник сдавали анализы для плановой операции (крипторхизм). Это когда одно яичко не опустилось в мошонку по тем или иным причинам. И его опускают, так сказать, "насильственно". Так что, если ничего не помешает, во вторник или в среду мы теперь должны прооперироваться. Я ужасно переживаю, но этого всё равно не избежать. Я скажу, когда точно мы будем ложиться, будете за нас кулачки держать, ладно?
    Мы почти месяц ждали, когда доделают ремонт в той палате, которая нам нравится. Хочется нормальных условий. Все остальные палаты -просто конюшни. И туалет - один на этаже. Вот КАК сходить, если ребёнок маленький? Его же самого не бросишь? А я люблю лежать САМА в палате.
    А тут ещё одна неприятность на нас свалилась.
    У меня Женька заболела, уже четыре дня 39,3 температура. Плохо сбивается. Вирус в школе подхватила. И куда эта школа смотрит? Детей косит какая -то зараза, в классе из 30 детей ходит только 20, наверное, уже даже меньше, а они не делают карантин. И у всех такая же картина. Мне тут в больницу ложиться, а Женя болеет. Я её к бабушке отправила, мотаюсь туда постоянно, переживаю. Сегодня звоню с утра, Женя берёт трубку, я говорю - сколько температура? А она -39,3. Блин, опять! Я говорю -дай бабушке трубку (хочу проинструктировать, что дать из лекарств). А Женя выдаёт -А НИКОГО НЕТ ДОМА!!! Представляете, они, видите ли, ушли на базар вдвоём с дедушкой, и оставили температурящего ребёнка дома ОДНОГО!!! Я чуть с ума не сошла! И ключа у меня от их дома нет! Ух я и злая была сегодня. А выход какой? Рядом с Лёшей Женьку сейчас держать не могу -100% подхватит инфекцию, а нам нельзя сейчас. Вот же дурная ситуация... И, что обидно, ругаться с ними (моими родителями) бесполезно -будет сказано -раз так, забирай к ... матери Женю и лечи её сама. А мы сами будем решать, что нам делать. Даже Женьке моя мама всегда говорит - мама здесь никто, и ты (Женя) будешь делать всё ТАК, как мы тебе скажем. Это о том, что Жене нельзя пить молоко с базара, оно слишком жирное, и она потом рвёт. Я сколько раз просила -покупайте ей магазинное, 1,5%! Нифига! И с собой молоко давала - а заставляют пить всё равно то, базарное. А потом мы быстренько едем в реанимацию и лежим под капельницей. Короче, Женька у них по этой причине вообще последние два года была крайне редко, может, раз в месяц, или того реже. А вот сейчас у меня положение такое идиотское... Честно скажу - забрать её хочу очень, но КАК? Малого жалко, и её тоже жалко...
    Вобщем, я в печали. И боюсь.
    Последний раз редактировалось Mika; 02.02.2007 в 21:31.

  2. #21
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Готовимся к операции

    Леночка, здоровья твоему малышу, чтобы с наркозом у вас всё благополучно обошлось и особенно первые часы после операции. Переживешь это - остальное уже ерунда, он потихоньку поправится. А такого рода операции надо проводить рано, чем раньше - тем лучше. Поэтому настраивайся на положительный результат.
    Мне вот тоже двух младших надо везти к бабушке на обрезание. А я всё тяну и тяну. Хотя у меня еще есть время лет до 4-5, а позднее уже будет опасно.

    Когда у вас операция назначена?

  3. #22
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Готовимся к операции

    Лен, только сейчас прочитала... Где тонко, там и рвется, уж если неприятности, то всей кучей:( Как у вас дела? Как Женя? Вот наши с Максимкой кулачки
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  4. #23
    СуперМама
    Аватар для Vikusia
    Репутация Репутация: 54


    Имя:
    Вика
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Re: Готовимся к операции

    Леночка держитесь! Уверена, ты самая сильная в данный момент на свете и ты все выдержишь, позже твои усилия будут вознаграждены!:)

  5. #24
    Душа форума
    Аватар для Mika
    Репутация Репутация: 64


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    1,614
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Готовимся к операции

    Спасибо, девочки.
    Женечка уже, вроде бы, нормально. Сегодня к ней не успела, только созванивались. Температуры нет!!! :) Но в школу пока не пущу, пусть класс выздоровеет, а то придём -и снова можем заболеть.
    Вот, только что собрала сумки (их оказалось 4 - огромных!), и завтра уже поступаем в отделение. В среду, если всё хорошо (ттт) - с утра операция. Я тоже думаю, что самое тяжёлое -это первые часы после операции, и потом ещё два -три дня. Детки быстро отвлекаются и забывают. На это, собственно, и надеюсь. Мы с мужем уже присмотрели малышу новые игрушки, чтобы как -то порадовать и увлечь. Эхх, удачи нам! :)

  6. #25
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Astra
    Репутация Репутация: 454


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    2,039
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: Готовимся к операции

    я Сашу не пускала в сад неделю еще после выздоравления закрепляла усиленным питанием и витаминками. А в школе пока не болели, но сразу после выздоровления не буду тоже в школу отправять.

  7. #26
    Осваиваюсь
    Аватар для mls
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Лариса
    Регистрация
    09.07.2006
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    52
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Готовимся к операции

    Лена, не переживай, все будет хорошо. Моему Никите делали операцию, грыжу пахово-мошоночную вправляли, думаю ваша операция сродни нашей. Там же просто надрез небольшой и все. Конечно страшно нам мамам. Но на все ушло у врачей 40 минут. Потом час от наркоза отошли, и домой нас отпустили. На следующий день приехали перевязку сделали, кажется даже сняли повязку и зеленкой намазали. И Никита стал сам ходить.

  8. #27
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Готовимся к операции

    Лен, главное, ты не переживай, а то Лешик чувствовать будет! все будет хорошо, операция плановая, все пройдет нормально...

    а насчет слабенькой жени могу сказать следующее: я болела постоянно, все детство. 1 неделю в садик- в школу хожу, 2 недели болею. в 9 лет пошла на легкую атлетику по рекомендации врачей. после этого не было ОРЗ и простуд до поступления в институт, как раз тогда и бросила атлетику. может, вам в спорт пора???

  9. #28
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: Готовимся к операции

    Переживаю за Лёшика, надеюсь, у них всё в порядке уже. Сейчас вот опять по телеку крутят, как годовалый малыш погиб во время несложной операции из-за ошибки врачей. Так страшно...что-то в последнее время довольно много таких историй всплывает...

  10. #29
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Готовимся к операции

    Леночка, держим за вас кулачки. Выздоравливайте и поправляйтесь скорее! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Очень надеемся, что у вас все хорошо!

  11. #30
    Модератор
    Сокровище форума
    Аватар для Nadejda
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Re: Готовимся к операции

    Леночка, мы с вами! Выздоравливайте скорее!
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •