Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 64

Тема: Крипторхизм

  1. #1
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    1,614
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Крипторхизм

    А у меня вот какие новости. Мы во вторник сдавали анализы для плановой операции (крипторхизм). Это когда одно яичко не опустилось в мошонку по тем или иным причинам. И его опускают, так сказать, "насильственно". Так что, если ничего не помешает, во вторник или в среду мы теперь должны прооперироваться. Я ужасно переживаю, но этого всё равно не избежать. Я скажу, когда точно мы будем ложиться, будете за нас кулачки держать, ладно?
    Мы почти месяц ждали, когда доделают ремонт в той палате, которая нам нравится. Хочется нормальных условий. Все остальные палаты -просто конюшни. И туалет - один на этаже. Вот КАК сходить, если ребёнок маленький? Его же самого не бросишь? А я люблю лежать САМА в палате.
    А тут ещё одна неприятность на нас свалилась.
    У меня Женька заболела, уже четыре дня 39,3 температура. Плохо сбивается. Вирус в школе подхватила. И куда эта школа смотрит? Детей косит какая -то зараза, в классе из 30 детей ходит только 20, наверное, уже даже меньше, а они не делают карантин. И у всех такая же картина. Мне тут в больницу ложиться, а Женя болеет. Я её к бабушке отправила, мотаюсь туда постоянно, переживаю. Сегодня звоню с утра, Женя берёт трубку, я говорю - сколько температура? А она -39,3. Блин, опять! Я говорю -дай бабушке трубку (хочу проинструктировать, что дать из лекарств). А Женя выдаёт -А НИКОГО НЕТ ДОМА!!! Представляете, они, видите ли, ушли на базар вдвоём с дедушкой, и оставили температурящего ребёнка дома ОДНОГО!!! Я чуть с ума не сошла! И ключа у меня от их дома нет! Ух я и злая была сегодня. А выход какой? Рядом с Лёшей Женьку сейчас держать не могу -100% подхватит инфекцию, а нам нельзя сейчас. Вот же дурная ситуация... И, что обидно, ругаться с ними (моими родителями) бесполезно -будет сказано -раз так, забирай к ... матери Женю и лечи её сама. А мы сами будем решать, что нам делать. Даже Женьке моя мама всегда говорит - мама здесь никто, и ты (Женя) будешь делать всё ТАК, как мы тебе скажем. Это о том, что Жене нельзя пить молоко с базара, оно слишком жирное, и она потом рвёт. Я сколько раз просила -покупайте ей магазинное, 1,5%! Нифига! И с собой молоко давала - а заставляют пить всё равно то, базарное. А потом мы быстренько едем в реанимацию и лежим под капельницей. Короче, Женька у них по этой причине вообще последние два года была крайне редко, может, раз в месяц, или того реже. А вот сейчас у меня положение такое идиотское... Честно скажу - забрать её хочу очень, но КАК? Малого жалко, и её тоже жалко...
    Вобщем, я в печали. И боюсь.
    Последний раз редактировалось Mika; 02.02.2007 в 21:31.

  2. #41
    Модератор
    МегаМама
    Аватар для Sunny mam
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,334
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: Готовимся к операции

    скорее поправляться солнышку-Алешеньке!!!
    Леночке держаться молодцом и скорее возвращаться!!!
    наши кулачки и поцелуйчики!!!
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  3. #42
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Готовимся к операции

    Лешик, Леночка, вы такие герои! Молодцы! Ура! Ура! Ура! Пусть все скорее заживает и забывается, а здоровье остается ;)


  4. #43
    Душа форума
    Аватар для Mika
    Репутация Репутация: 64


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    1,614
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Готовимся к операции

    Девчата, привет! Вот, забежала домой помыться, с Лёшиком няня сейчас. Нам уже получше. Сегодня нет температуры, шовчик аккуратненький, красивый (если такое вообще можно сказать о шве). Мы лежим под "патронатом" заведующего, отношение к нам отличное! Лежим в самой лучшей палате, единственное "но" - в ней поставлили пластиковые окнеа, и духота стоит неимоверная! Я думаю, градусов 30 точно! :( Задыхаемся! Лёшка как поспит, - подушка просто мокрая. Поэтому просто мечтала принять душ, чем сейчас и займусь. Проветриваю постоянно, но толку -чуть. Вешаю на батарею мокрую пелёнку, а она за 5 минут высыхает до скрипа.
    Яичко наше нашли, но почти в брюшной полости. Низвели в мошонку и подшили к ней. В результате мошонка вся сине -фиолетового цвета, но это, надо полагать, явление временное. Главное -чтобы яичко там прижилось. Но, думаю, всё будет хорошо. Не мы первые и не мы последние с такой проблемой. Во всяком случае, внуков доктор мне пообещал! ;) Всё, побежала! До связи! :)
    И всем спасибооооооо! Я вас всех очень -очень -очень люблю!!!

  5. #44
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Готовимся к операции

    Леночка, мы за вас держим кулачки, чтобы Алешка скорее поправлялся! Все страшное уже позади, скоро вообще все-все пройдет, вы молодцы:099:
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  6. #45
    Модератор
    Сокровище форума
    Аватар для Nadejda
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Re: Готовимся к операции

    Леночка, поправляйтесь! Все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  7. #46
    Душа форума
    Аватар для Mika
    Репутация Репутация: 64


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    1,614
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Готовимся к операции

    Вот, папа наш позвонил, сказал, что задержится на полчасика, и потом меня отвезёт в больницу. Так что я снова с вами. А мы вот сегодня даже улыбались! Это так здорово! Потому что Лёшик у нас вообще улыбчивый мальчик, а то два дня с таким серьёзным личиком лежал - уууу. Видно, болело сильно, не до улыбок было. Вообще. конечно, действительно, самое страшное уже позади, потому что самый трудный день -это сразу после операции и следующий. Сразу после операции вообще нельзя было вставать, а это, поверьте, непросто! Он, правда, лежал до вечера сам, не хотел вставать, а потом, видно, надоело. Но вставать ему было, видимо, больновато, и он сразу садился. Хотя, спасибо ему огромное, он прям как викинг - терпел, не хныкал и не куксился, просто печально так лежал, и всё. Детки, что постарше -те давали мамкам прикурить -ныли... ныли... А мой - умничка! ;) И кушает плоховато, без минипредставлений с моей стороны редко обходится -я разве что лезгинку не танцевала. Вот такие дела. Выпишут нас скорее всего, в четверг -если всё будет хорошо.

  8. #47
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Готовимся к операции

    Лешик молодец! Лен, пока он маленький все не так страшно. Быстро забывается неприятное, болеть перестало, вот он уже и улыбается:) У меня сестра дочку в два годика оперировала - там страсти вообще были, опухоль на веке, глаз почти не открывался, страху все натерпелись:eek: Сейчас уже невеста почти;) Все у вас будет хорошо:099:

  9. #48
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Готовимся к операции

    Лешик, молодец! Настоящий мужчина. Поправляйтесь быстрее!:D
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  10. #49
    Освоилась
    Аватар для kisska
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Готовимся к операции

    Знаю что новенькая и особо никаму не знакома. Но все же сочувствую от всей души. Хочу пожелать что бы операция прошла успешно и рада что Женечка уже попровляется. Ну почему детки вообще должны болеть? Так несправедливо!!!

  11. #50
    МегаМама
    Аватар для Tori
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: Готовимся к операции

    Леночка вы с Лешей молодцы. Мужества и терпения тебе, все у вас будет хорошо, я думаю продолжение рода гарантировано!!!
    Наш кулачище вам

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •