Страница 5 из 35 ПерваяПервая 1234567891015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 348

Тема: Автошкола, права, экзамены - болталочка учащихся вождению

  1. #1
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Автошкола, права, экзамены - болталочка учащихся вождению

    А я завтра иду в автошколу записываться. Ура! Так давно собиралась и все никак. Немного страшно, всегда ли муж сможет посидеть с Андрюшкой, сдам ли экзамены. Но бум стараться!

  2. #41
    СуперМама
    Аватар для Lusen
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Люся
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Автошкола, права, короче, ХЕЛП

    Спасибо, девочки, за советы.
    Буду думать.... Но с первого раза мне 100% не сдать - очень неважно себя за рулем чувствую.... покатаюсь еще 3 раза дополнительно, посмотрим.
    Но морально готовлю себя к "подстраховки".....эх, была б бабушка рядом, я б до победного ходила.

  3. #42
    Mamas-Цветочек

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Автошкола, права, короче, ХЕЛП

    Цитата Сообщение от Lusen Посмотреть сообщение
    Но с первого раза мне 100% не сдать - очень неважно себя за рулем чувствую.... покатаюсь еще 3 раза дополнительно, посмотрим.
    Lusen, я была уверенная на 200% что не сдам :D

  4. #43
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию Re: Автошкола, права, короче, ХЕЛП

    Я вот тоже сама сдавала, с первого раза. Но сдала сама это сильно сказано:) Ну я уже рассказывала мою историю;) Мне просто повезло!
    Моим правам 6 лет.
    Эстакаду надо обязательно поробовать, это реально сложно! Эстакада на площадке в ГАИ, не в городе.
    Я, кстати, когда сдавала, застала еще письменную форму экзамена, и сразу за нами ввели компьютеры, хотя разницы я считаю никакой. Ручка мозгов не прибавляет:)
    И сдавали мы на машинах автошколы, так что я на иномарке сдавала

    Люсь, по нынешним временам я бы подстраховалась на твоем месте, и не корила бы себя за это совершенно, тем более, если возможность материальная есть.
    А сколько требуют за подстраховку, если не секрет?:redface:

  5. #44
    СуперМама
    Аватар для Lusen
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Люся
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Автошкола, права, короче, ХЕЛП

    Заплатила за подстраховку, черт с ней, ну, не буду уважать себя за это. Со временем пройдет!
    Жень, да не секрет - удовольствие стоит 6000, но только вождение, теория не входит - это еще 6000 (теорию сама буду сдавать)

  6. #45
    Mamas-Цветочек

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Автошкола, права, короче, ХЕЛП

    Офигеть, это дешевле помоему купить права :)

  7. #46
    СуперМама
    Аватар для Lusen
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Люся
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Автошкола, права, короче, ХЕЛП

    Отпишусь, как прошел мой экзамен в гаи. Может кому-нибудь и пригодиться.Приехали в гаи и стали ждать, когда вызовут. Пригласили в кабинет, каждому по компу. Включили его и, пожалуйста, воюй. Я сдала где-то за 4 минуты, а дается 20. Все ОК, без ошибок.Когда все сдали, пошли на площадку. Там было 3 упражнения: боковая парковка, разворот в ограниченном пространстве и эстакада.Выбор машин при сдачи был явно странный. Нам сказали, что будем сдавать на той машине, на кот. учились, но получилось не совсем так. Единственное, что поняли, кто "подстраховывался", тот сдавал на учебной машине (опять же про всех, кто "подстраховывался" мы не знаем. С кем общались - кто платил, тот на учебной и сдавал).Боковую парковку мне удалось сдать со второго раза. Не знаю почему меня гаишник не высадил - в первый раз я поставила машину на линюю разметки, он сказал, давай еще раз вперед.Поехали разворот - площадка была меньше, чем учебная, я учла все ошибки впереди сдающих, но все равно не удалось в 3 переключения развернуться. Получилось в 4. Поехали на эстакаду - эстакада для меня полная Ж. Меня высадили из машины до того, как я встала перед эстакадой. Все пыталась поставить машину ровно (места мало было). После 2-ой попытки выровняться, гаишник меня высадил.Короче говоря, из группы человек 20-25, все 3 упражнения сделали два парня (один из них год ездил без прав). Я сделала 2 упражнения (вроде больше никто это не повторил, кроме парней- гордиться особо не чем, но все равно приятно).Парни поехали сдавать город, а нам инструктор сказал, можете завтра приходить оформлять права. Вот и все эпопея.Но нервы потрепались.... я хоть и была вроде спокойна на площадке, думала, даже если сразу высадять - роли это никакой не сыграет. Ага..На развороте такой "расколбас" начался - нога на сцеплении ТАК скакала, я думала упражнение не доделаю. Так что вот такие дела, теперь осталось натаскаться на своей машине и "гонять"

  8. #47
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Автошкола, права, короче, ХЕЛП

    Люсь, я что то не поняла. Ты сдала на права? Судя, как ты описала экзамен, то не сдала, заплатила что ли? А мне кажется, у нас еще строже было, любая помарочка - свободен, но сдавали все только на той машине, на кторой учились.

  9. #48
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: Автошкола, права, короче, ХЕЛП

    Люся, ну я так понимаю - ты завтра за правами??? Поздравляю!!!
    Желаю по-скроей "осовоится" за рулем и наслаждаться !!! Молодец!!

  10. #49
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Автошкола, права, короче, ХЕЛП

    Оффтоп

    Кстати, я вот зжу сейчас по-маленьку за рулем. Нравится очень. Но для меня это самое сложное - парковка. особенно сейчас возле нашего дома, такие лужи, снег, столько машин, не развернуться, не приткнуться ни куда.:(

  11. #50
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Автошкола, права, короче, ХЕЛП

    ой, бабоньки, а у меня в понедельник экзамен по теории... у нас тут теория и практика в разные дни сдается. так что вот сдам теорию и буду накатывать практику... хотя уже сейчас 13 часов ездила, но после 2 недель перерыва придется заново машину изучать ;)

Страница 5 из 35 ПерваяПервая 1234567891015 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •