Страница 4 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 96

Тема: А КАК ЗАСЫПАЕМ???

  1. #1
    kengurushka Гость

    По умолчанию А КАК ЗАСЫПАЕМ???

    Девочи, навеяно темой, только что прочитанной "МОЛоко на ночь". А как сейчас засыпают ваши дети, во сколько, просыпаются ли поесть , попить или поиграть:), что кушают перед сном и во ск-ко встают... И где спят в родительской или своей кроватке?
    Я просто тут подумала, как , ну как я буду укладывать Артема после отлучения от груди, он же привык с ней засыпать... А скоро уже, к лету уж точно надо закругляться...
    А так мы засыпаем в нашей кровати, в своей спал первые 3 месяца, теперь спим втроем:) и только с грудью, соской его не обманешь :), за полчаса до сна кушает кашу на смеси грамм 200 и пьет сок или воду чуть чуть, купается и спать:). Засыпает примерно минут через 20:). Ночью просыпается раза 3 в среднем, ничего кроме груди категорически не берет, нанчинает плакать, если не совсем проснулся -можно соску дать и спит дальше:).
    Отбой 21-00, подьем 9-15, 9-30, иногда поспит до 10, но редко,
    А у вас как...:)

  2. #31
    Осваиваюсь
    Аватар для LANA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    18.08.2007
    Адрес
    КОСТРОМА
    Сообщений
    42
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: А КАК ЗАСЫПАЕМ???

    У нас тоже раньше сказка была, а теперь:"Мама, спинку мне погладь, со мной посиди, на ручках покачай, ножки мне закрой, спинку тоже закрой, животик закрой, пить принеси, обезьянку принеси,писать хочу." Причем все это с интервалом, за который успеваешь сесть за компьютер или телик посмотреть. Все сделаешь, вроде все ребенок уже должен спать. Вдруг ползет на четвереньках:" Я паучок..." Отнесешь в кровать, ползет на коленках:"Я червячок Корней Корнеич"-это из Лунтика. Караул. Вот и сейчас папе мозги компосирует

  3. #32
    МегаМама

    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Укажите ваше настоящ
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    нет
    Сообщений
    1,303
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: А КАК ЗАСЫПАЕМ???

    а у меня:положила в кравать,и заснули.

  4. #33
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Irusik
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Ира
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    МО, г.Щелково
    Сообщений
    694
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: А КАК ЗАСЫПАЕМ???

    Цитата Сообщение от LANA Посмотреть сообщение
    У нас тоже раньше сказка была, а теперь:"Мама, спинку мне погладь, со мной посиди, на ручках покачай, ножки мне закрой, спинку тоже закрой, животик закрой, пить принеси, обезьянку принеси,писать хочу." Причем все это с интервалом, за который успеваешь сесть за компьютер или телик посмотреть. Все сделаешь, вроде все ребенок уже должен спать. Вдруг ползет на четвереньках:" Я паучок..." Отнесешь в кровать, ползет на коленках:"Я червячок Корней Корнеич"-это из Лунтика. Караул. Вот и сейчас папе мозги компосирует
    :megalol::megalol::megalol:
    У меня старший такой.

  5. #34
    Anastassia
    Гость

    По умолчанию Re: А КАК ЗАСЫПАЕМ???

    У меня тоже положила,пять минут посидела и мы спим уже! На ночь я ставлю бутылочку с чаем в кроватку,она сама проснется,попьет и засыпает-):)

  6. #35
    МегаМама
    Аватар для akapulka
    Репутация Репутация: 85


    Имя:
    татьяна
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,340
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Re: А КАК ЗАСЫПАЕМ???

    Засыпаем мы замечательно, у нас с этим проблем нет:)
    Ложимся вечером в десять, встаём полдевятого\ в девять\ в полдесятого:)всегда по- разному.
    После обеда засыпаем в два, полтретьего и спим по три часа к ряду,вот это кайф! И отдохнуть и убраться, и соскучиться по маське успею.:)

    А всю ночь, без попить\без поесть, мы спим с 3,5 месяцев.

  7. #36
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Tusik
    Репутация Репутация: 23


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    895
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: А КАК ЗАСЫПАЕМ???

    Ой, Тань, даже завидно. У меня такого счастья нет. Думала, что после годика полегче станет, но напрасно. Сейчас опят зубки полезли-кошмар. Для меня 2 раза за ночь встать-это здорово! Скажи, пожалуйста, а с первой дочкой также было ?

  8. #37
    nessika
    Гость

    По умолчанию Re: А КАК ЗАСЫПАЕМ???

    моя засыпает очень быстро , я ложу ее в кроватку , ухожу прихожу через 5-10 минут а мы уже спим , спим и непросыпаемся всю ночь . развечто очень редко

  9. #38
    Gallina
    Гость

    По умолчанию Re: А КАК ЗАСЫПАЕМ???

    А вот мы засыпаем можно сказать с боем. Сон - это у нас проблема номер один. Решаем мы ее по-разному, когда бывает достаточно колыбельную спеть, а когда приходится чуть ли не всю книгу сказок прочитать!!!

  10. #39
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: А КАК ЗАСЫПАЕМ???

    Девочки, я нашла книгу интересную про засыпание деток без слез, правда ее почему-то в эл. виде нету, надо покупать. Если интересно, вот тут я про нее писала
    http://mamas.ru/showthread.php?p=69957#post69957

  11. #40
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Irusik
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Ира
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    МО, г.Щелково
    Сообщений
    694
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: А КАК ЗАСЫПАЕМ???

    А у нас сказка кончилась:( , засыпает плохо, балуется, причем видно что спать хочет, и все равно играет, смеется. Вчера Вовку папа спать укладывал, моих сил у же никаких нет:bay:.

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •