Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 96

Тема: А КАК ЗАСЫПАЕМ???

  1. #1
    kengurushka Гость

    По умолчанию А КАК ЗАСЫПАЕМ???

    Девочи, навеяно темой, только что прочитанной "МОЛоко на ночь". А как сейчас засыпают ваши дети, во сколько, просыпаются ли поесть , попить или поиграть:), что кушают перед сном и во ск-ко встают... И где спят в родительской или своей кроватке?
    Я просто тут подумала, как , ну как я буду укладывать Артема после отлучения от груди, он же привык с ней засыпать... А скоро уже, к лету уж точно надо закругляться...
    А так мы засыпаем в нашей кровати, в своей спал первые 3 месяца, теперь спим втроем:) и только с грудью, соской его не обманешь :), за полчаса до сна кушает кашу на смеси грамм 200 и пьет сок или воду чуть чуть, купается и спать:). Засыпает примерно минут через 20:). Ночью просыпается раза 3 в среднем, ничего кроме груди категорически не берет, нанчинает плакать, если не совсем проснулся -можно соску дать и спит дальше:).
    Отбой 21-00, подьем 9-15, 9-30, иногда поспит до 10, но редко,
    А у вас как...:)

  2. #61
    СуперМама
    Аватар для Lyudok
    Репутация Репутация: 79


    Имя:
    Людмила
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Респ. Коми, Сыктывкар
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Re: А КАК ЗАСЫПАЕМ???

    Сейчас засыпает вместе с нами, потом я ее перекладываю в свою кроватку. Там так и спит до утра. Правда, если описяется может придти, пожаловаться, я все поменяю и она обратно ложится.

  3. #62
    Mamas-Цветочек
    Аватар для aleks
    Репутация Репутация: 689


    Имя:
    Алла
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    2,703
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Re: А КАК ЗАСЫПАЕМ???

    Цитата Сообщение от Lyudok Посмотреть сообщение
    Сейчас засыпает вместе с нами, потом я ее перекладываю в свою кроватку. Там так и спит до утра. Правда, если описяется может придти, пожаловаться, я все поменяю и она обратно ложится.
    Мы сейчас так же засыпаем,чешем спинку...и зачем я ему первый раз почесала????))))теперь вот хоть рука отваливайся -надо чесать...

  4. #63
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: А КАК ЗАСЫПАЕМ???

    А мы сейчас так спим-посередине наша кровать,слева вплотную с моей стороны Женина кровать,справа-Тёмина.Женя привыкла засыпать,держа меня заруку,ну и чтобы я ее гладила...причем она и ночью часто проверяет мою руку.А Тёму пытаюсь хоть с вечера уложить в свою кроватку-маятник,но в любом случае он ночью переползает к нам,причем рядом с собой его только кладу,он поест немного,титю обнимет и спит.А в это время как раз Женя руку проверяет...поэтому сплю я буквой зю перекрутившись,чтобы и Тёме титю дать,и Жене руку-иначе оба орут.И как эту ситуацию изменить-не знаю.Утром часто встать не могу все мышцы перекошены...

  5. #64
    Общительная
    мамочка
    Аватар для SolarRose
    Репутация Репутация: 34


    Имя:
    Настёна
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    703
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию Re: А КАК ЗАСЫПАЕМ???

    Ника как переболела в марте так до сих пор со мной спит. Папу мы в другую комнату выгнали. Она ведь думает теперь что ее место, и потому вечером, когда я диван расправлю и посажу ее на постель памперс надеть, она тут же переползает на то место где спит, и сидит там, еще в придачу и с моим медведем обнимается. В общем не знаю теперь как приучить ее спать ночью в кроватке.

  6. #65
    СуперМама
    Аватар для irenmama
    Репутация Репутация: 173


    Имя:
    ирина (kushnarenko)
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщений
    905
    Знак зодиака:
    Козерог
    Записей в дневнике
    55

    По умолчанию Re: А КАК ЗАСЫПАЕМ???

    HoneyBaby, А если ночью в кроватку переложить?
    У нас Алинка засыпает в прогулочной коляске или в кроватке, включаем ей радио или сказки, качаем и засыпает махом, потом перекладываем в кроватку!!!!

  7. #66
    Сокровище форума
    Аватар для Nina
    Репутация Репутация: 700


    Имя:
    Нина
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Похвистнево
    Сообщений
    3,470
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Re: А КАК ЗАСЫПАЕМ???

    HoneyBaby,нельзя папу выгонять)))))

  8. #67
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: А КАК ЗАСЫПАЕМ???

    У нас все по кроваткам, сами вообще я иногда на сломанном диване, рядом Алискина кроватка, ночью проснется проверит и опять ложится спать, ну или зовет и сидим с ней до утра почти пока не уснет на ручках..а рядом ложу не в какую, начинает лазить везде, вставать..только грудь и ручки лучшая колыбельная..)
    Майя сама в кроватку научилась лазить, там ковыряется потом засыпает.. под телек..спит в зале, там муж на полу..кровати нет( Вот так вот и спим..

  9. #68
    Mamas-Мамуля
    Аватар для asa2025
    Репутация Репутация: 105


    Имя:
    анастасия
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    калуга
    Сообщений
    581
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: А КАК ЗАСЫПАЕМ???

    днем засыпаем у меня на коленях, а на ночь кормлю грудью.хочу заанчивать с кормешкой

  10. #69
    Общительная
    мамочка
    Аватар для SolarRose
    Репутация Репутация: 34


    Имя:
    Настёна
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    703
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию Re: А КАК ЗАСЫПАЕМ???

    irenmama, Ира, я ее на руках укачиваю с вечера, она засыпает, ложу ее в кроватку. А через час (причем ровно через час) она просыпается и начинает ворочаться. Приходится к себе ложить. Так хотя бы мы с ней спим хорошо.
    Nina, да он сам ушел. Понимает что я не высыпаюсь и ребенок лучше со мной спит.

  11. #70
    Сокровище форума
    Аватар для Nina
    Репутация Репутация: 700


    Имя:
    Нина
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Похвистнево
    Сообщений
    3,470
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Re: А КАК ЗАСЫПАЕМ???

    HoneyBaby,как бы потом это все боком вам не вышло отучать от родительской кровати с каждым днем сложнее да отношения с мужем тоже будут портится!

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •