Показано с 1 по 7 из 7

Рецепт: Вкусный рулетик

  1. Вкусный рулетик

    6 ответов от Zolottse Размещено: 07.02.2007 11:07
    2 лаваша (тонких, как для шаурмы)
    майонез
    крабовые палочки или мясо
    укроп, петрушка

    Лаваш с одной стороны полностью промазываем майонезом, чтобы пробелов не было, но и не текло, посыпаем майонез порезанной зеленью (укропом и петрушкой). Кладем сверхку второй лаваш, так же промазыаем его майонезом и посыпаем мелко пореззанными крабовыми палочками. Сворачиваем эо дело рулетиком. Режем на колечки и кушаем:)
    Приятного аппетита!
    Вкусно и очень-очень просто:)


  2. Total Comments 6

    Комментарии

  3. #2
    Женечка, оооочень красиво!!! Очень!!! Обязательно попробую!:) Хозяюшка ты наша:)

  4. #3
    Хааачу! Только надо в магаз сходить :( .
    Жеееень, а где ты покупала тоненькие лавашики????:)
    Спасибо за вкусноту:D

  5. #4
    Ух ты как красиво смотрится! Надо тоже попробовать сделать :)

  6. #5
    Цитата Сообщение от katrin Посмотреть сообщение
    Хааачу! Только надо в магаз сходить :( .
    Жеееень, а где ты покупала тоненькие лавашики????:)
    Спасибо за вкусноту:D
    Кать, у нас тут рядом палатка куры-гриль, вот в ней и купила;)
    А вообще, думаю, в любой булочной или в хлебном отделе должны быть лавашики:)

  7. #6
    О, Жень, у меня фотки открылись наконец - красиииво и аппетитненько!!! меня как-то подружка таким рулетиком угощала - очень мне понравился, теперь сама сделаю как-нибудь - спасибо за рецептик!!!!

    А лепешки такие у нас в хлебном ларьке продаются- правда там они не всегда свежие. И в МЕТРО я их видела, наверно и в Ашане есть:o!!!

  8. #7
    Какие фотографии аппетитные, прямо захотелось, жаль нельзя пока... У меня кстати как-то отец делал рулетики из лаваша, мазал их мягким сыром и клал туда семгу. Ням-ням тоже, правда у него конечно не так красиво было;)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •