Голосование: Как вы относитесь к аборту?

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 110

Тема: Про аборты...

  1. #1
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29

    По умолчанию Про аборты...

    :!: :!: :!: Сейчас в инете создалось множество сайтов про аборты, и на многих есть раздел о помощи. Девушки, совсем молоденькие 19, 16, разные есть просят совета или помощи. Боятся, что родители выгонят из дома. Они боятся рожать, одна даже не знала какой роддом выбрать ей всего 17, боялась, что малыша убьют врачи.
    Историй очень много, некоторым просто нужна поддержка, некоторым помощь материальная.
    Мне кажется, мы уже как мамы, можем им объяснить, помочь, рассказать, какая это радость, видеть эти ручки, ножки, глазки, чувствовать, как эти пальчики тебя хватают, как эти личики улыбаются тебе в ответ....Вот один сайтов, где людям нужна помощь


    http://www.noabort.net
    Последний раз редактировалось CyberMama; 04.02.2007 в 07:33.

  2. #51
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Ответ: Про аборты...

    а то что есть такие тусовщицы залеталки, их и у нас полно, когда я рожала дочку рядом тоже молодая была в другой полате и отказалась от него, бросила.. когда у меня забрали дочку в детскую больницу с температурой я день и ночь там плакала в истерике, а та лежала что бросила детя и даже не переживала, ужас просто. с дедомовскими девочками в общаге жила когда училась в муз училище, они как гадкие утята для общества я только с ними сдружилась хорошо, они вот мечтали отомстить своим матерям , что кинули их в детский дом. Щас их куда то в другой город отослали потеряла всякий контакт с ними, наверно удивятся что я уже мамой стала))) так жалко деток брошеных, но не всем же страдать , кто то подбирает их в хорошие семьи или за границу. Если Бог дал жизнь, зачем её убивать..

  3. #52
    Mamas-Цветочек
    Аватар для aleks
    Репутация Репутация: 689


    Имя:
    Алла
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    2,703
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Ответ: Про аборты...

    У моей двоюродной сестры есть подруга,ей 35 лет,есть дочь 14 лет,вот недавно мы с сестрой про эту подругу говорили,она сделала 15 абортов!!!!
    я в шоке была,
    самое странное что она предохраняется всем ,чем только можно(по её словам)
    сама я против абортов-хотя мысли были ,каюсь,и совсем неожиданным был для меня младшенький,но только увидев его,я поняла,чего я могла себя лишить.

  4. #53
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Ответ: Про аборты...

    да у меня мама тоже очень много абортов делала больше 15 уж точно и я должна была стать жертвой аборта но срок был уже больше назначиного и все ей отказывали, вот так она меня в 40 лет родила,даж в декрет не ходила думала выкидыш и не как всё таки я упорная выжила)))) но всё равно жить с мыслью что не желанный ребёнок тож как то неочень.

  5. #54
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Saintseadog
    Репутация Репутация: 117


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    761
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию Ответ: Про аборты...

    Я,собственно,занимаюсь движением против абортов в нашем городе,имею разные материалы,которые рассказывают правду об этом.Причем я могу понять тех,кто их уже делал,так как у меня было три аборта,первый раз меня туда отправила моя мама вместе с врачом из консультации,только по той причине,что мне было 16,моего молодого человека даже никто не спрашивал,его моя мама,с ее характером,просто "отодвинула".А следуещие два раза мой первый муж добивался своего,избивая меня,плюс все мои родственники были солидарны-аборт однозначно.А мучить это и тогда меня очень мучило,но настоящее горе приходит потом,через несколько лет...Именно поэтому я сейчас этим движением и занимаюсь-во-первых,если бы я тогда знала,что есть организации,которые могут помочь,я бы сбежала из дома и обратилась бы к ним.Во-вторых,все вокруг,даже врачи,ни разу не говорили правды о том, что стоит за словом аборт.У меня есть хоть и неоконченное,но медицинское образование,и ни в одной из книг я не встречала понятия - ребенок до рождения.В медицине это именуется-плод на разных стадиях развития.Согласитесь, восприятие совсем другое.Так что теперь...я не имею права никого осуждать,все мы живем сами за себя,но принять правильное решение и не дать сделать ошибку по незнанию я могу помочь.И я теперь,совершенно точно,никогда больше аборт делать не буду.Надеюсь,те мои трое детей меня простят...

  6. #55
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Saintseadog
    Репутация Репутация: 117


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    761
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию Ответ: Про аборты...

    В том-то и дело,что все это предохраняясь.Да родить мне хотелось все эти разы.Мы сейчас как минимум трех рожать будем.

  7. #56
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Saintseadog
    Репутация Репутация: 117


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    761
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию Ответ: Про аборты...

    Таблетки это так,причем вовремя.Сейчас с первым супругом другая девушка,как и он,детей не переносит.У нее за два года четыре аборта было :(

  8. #57
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Ответ: Про аборты...

    а мне когда было 12 лет брат видио касету принес про аборты и ушел с женой по делам, я включила и сидела потом в шоке, там каждая мелочь говорится и как эта операция проходит, ручки ножки куски эти ужас просто... тогда я точно решила , что не когда небуду делать аборты, даже если парень кинет, с мамой поговарила она не выгнула бы меня из за этого. Потом боялась предохранялась, правда с мужем до свадьбы ещё жили вместе планировали пожинится деток завести, но как то всё получилось, забеременела от абортов сразу отказалась, пришлось быстренько играть свадьбу, хоть и простенькую но всё нормально, теперь и второго ждём, и муж и я против аборта, хоть и тяжко но этого того стоит. Даже брат от мамы узнал, что беременна похвалил, что не решилась на аборты. Конечно тяжко когда все ополчаются вокруг и тащут на аборт, но всегда есть выход. Подруга моя в 16 лет родила её парень на 3месяце беремености бросил как узнал, мама её настаивала на аборте, она решила оставить, теперь счастлива с дочкой ходит и учится, правда бабушка с дочкой её сидит, но не жалеет об этом.
    А вот про организации против аборта не слыхала у нас в городе...

  9. #58
    Mamas-Мамочка
    Аватар для alena
    Репутация Репутация: 34


    Имя:
    alena
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    kazan
    Сообщений
    282
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: Про аборты...

    вопрос сложный конечно!но в жизни многое может случиться.не буду скрывать я делала аборт,просто не видела другого выхода.мне 18 было молодая глупая.думала родители прогонят,парень бросит.вот и пошла убивать своего малыша.о чем потом жалела очень,да и спать ночами не могла ребенок снился плакала,впала в депрессию.промучилась 2месяца ничего пережила.боялась родителей лишь от того что они очень строгие.потом жила с парнем снова беременность решила рожать и не бояться никого.парню сразу сказала если хочешь оставайся,если нет то и без него воспитаю на ноги поставлю!да и родителей перед фактом поставила.родители согласились с моим решением.после аборта прошло 4 года растет сын ему 1.5годиков.если бы я сначала подумала взвесила бы может быть и не делала аборт.виню себя!но никак не других. знаете по мне лучше аборт сделать,чем родить и оставить.
    извините что я загружаю вас "лишней "информацией.просто хотелось моим рассказом сказать что все в жизни может быть!!!!и не судите меня строго!

  10. #59
    Душа форума
    Аватар для Starlove
    Репутация Репутация: 696


    Имя:
    Нарина
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,780
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Re: Про аборты....Почитайте пожалуйста

    Цитата Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
    Зашла по ссылке из первого сообщения. Посмотрела видео про аборт. 2 часа не могла успокоиться, слёзы душили. Я всегда считала, что аборт это УБИЙСТВО. Думать надо во время зачатия!!! Аборт можно сделать, только по медицинским показателям (если маме грозит смерть). Мне кажется, если бог дал ребёночка, то он даст сил и мужества его вырастить!
    Ну и мне говорили либо я либо ребенок, все равно родила. Когда у мужа уже спрашивали, я только не давно узнала, он сказал мне нужна жена.
    У моей подружке порок сердца, запрещали рожать(сколько раз уговаривали на аборт), а она все равно родила.

  11. #60
    Душа форума
    Аватар для Starlove
    Репутация Репутация: 696


    Имя:
    Нарина
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,780
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Re: Ответ: Про аборты...

    Цитата Сообщение от Tilla Посмотреть сообщение
    .Противозачаточные средства придумали уже давно,а голову на плечах- ещё раньше.
    Золотые слова. Надо сперва предохраняться, а не об аборте думать. Неужели нет средств предохранения. Мы же не в 18 веке живем. Когда ложишься с мужем или мужчиной, о чем твоя голова думает???

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •