Голосование: Как вы относитесь к аборту?

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 34567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 110

Тема: Про аборты...

  1. #1
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29

    По умолчанию Про аборты...

    :!: :!: :!: Сейчас в инете создалось множество сайтов про аборты, и на многих есть раздел о помощи. Девушки, совсем молоденькие 19, 16, разные есть просят совета или помощи. Боятся, что родители выгонят из дома. Они боятся рожать, одна даже не знала какой роддом выбрать ей всего 17, боялась, что малыша убьют врачи.
    Историй очень много, некоторым просто нужна поддержка, некоторым помощь материальная.
    Мне кажется, мы уже как мамы, можем им объяснить, помочь, рассказать, какая это радость, видеть эти ручки, ножки, глазки, чувствовать, как эти пальчики тебя хватают, как эти личики улыбаются тебе в ответ....Вот один сайтов, где людям нужна помощь


    http://www.noabort.net
    Последний раз редактировалось CyberMama; 04.02.2007 в 07:33.

  2. #71
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Про аборты...

    Олеся,а я думаю,что это просто беременный психоз.Ей очень тяжело,и физически,и морально,вот и сморозила такую глупость.А когда малыш зашевелится,подойдет срок родов,она изменит свое отношение.По крайней мере я очень на это надеюсь!Здоровья мамочке и ее малышу!

  3. #72
    Душа форума
    Аватар для Tilla
    Репутация Репутация: 522


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Волоколамск
    Сообщений
    1,688
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию Re: Про аборты...

    Я счень хочу согласиться с Леной,хочу, но не могу.Имхо, ребёнок этой девушке и нужен был не как родной человечек рядом, а как "хомут" для удержания этого упомянутого Влада.А не вышло-всё, "инстрУмент" не нужен.Ладно хоть рожать пока не передумала, и мама согласилась за дочкины , извините, побл*душки, на себя ответственность взять.Маме от этого низкий поклон, респект и уважуха.А про девушку сказать хочу,что никакой "беременностью", никакими "сдвигами" и никакими" Ах,ей тяжело, она страдает" нельзя оправдать жажду убийства собственного ребёнка.А уж про то, что называть крохотного человечка внутри себя "отродье" и говоритьь не стану.И не одумается эта мадама никогда.
    Малышу желаю родиться здоровым,расти у любящей бабушки, а "мать" свою только ввиду иметь.

  4. #73
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Iricha
    Репутация Репутация: 403


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    897
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию Re: Про аборты...

    вот я сейчас напишу про эту девушку, причем чисто литературным термином, сука она, в смысле собака женского рода. есть такие собачки, дают кобелям, дают, потом рожают потомство и дальше кобелей ищут. я никакими доводами не могу ее оправдать, особенно после того, как прочитала, что она и вверх ногами торчала, лишь бы забеременеть, а теперь....скотство какое-то. я противница абортов,но если беременность угрожает жизни матери, то конечно такую маму поддержу всегда.хотя есть куча примеров когда даже с тяжелым диагнозом женщина шла рожать. а вот так вот - хочу рожу, хочу - убью, - нет, такое не пойму никогда.

  5. #74
    СуперМама
    Аватар для lesik
    Репутация Репутация: 28


    Имя:
    Олеся
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    963
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Re: Про аборты...

    Дак вот и я о том же((( Девочки, она не сука, в том то и дело... У нее мужик за всю жисть один был... И оправдывать я ее не хочу... Она тварина, каких поискать... И действительно дай Бог ребеночку родиться здоровеньким и быть любимым его (ее) бабушкой... А она... Блин, Бог ей судья.... Дура она, набитая... Реально ненормальная... Идиотка... Убила бы ее.... ((( Вообще аж плакать хочется(((

  6. #75
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Iricha
    Репутация Репутация: 403


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    897
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию Re: Про аборты...

    не плачь)))

  7. #76
    Сокровище форума
    Аватар для Nina
    Репутация Репутация: 700


    Имя:
    Нина
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Похвистнево
    Сообщений
    3,470
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Re: Про аборты...

    девочки при обсуждении этой темы вы упустили один момент - вы мамы и знаете что такое материнство а она нет и многое сейчас не понимает - бросили ее и мир потух а ребенок да никакой он не хомут - просто она хотела семью а все что с ней происходит это сбой эмоциональный - слишком много на нее навалилось я не осуждаю ее - сама знаю что такое быть брошенной, да тем более тем человеком котрый был у нее первым он же для нее как БОг а вы бы то сдлелали??????? и не нужно сейчас говорить о том что материнские чувства родаются с девочкой - мне они пришли лишь тогда когда мой малыш зашевелился внутри и дай БОГ ЧТО У НЕЕ БЫЛО ТОЧНО ТАКЖЕ! здоровья ей и ее малышу!

  8. #77
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Про аборты...

    Да уж..но одно могу сказать: Бог ей судья!..Не судите, да не судимы будете, аборт это не выход, по любому потом пожалеет..

  9. #78
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Anutik
    Репутация Репутация: 914


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    2,163
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Re: Про аборты...

    Согласна с Ниной. У меня материнские чувства вообще только после рождения ребенка появились, а до этого сидела и ревела, что все мамашки своих пузожителей так любят, а я как деревянная, ничего к нему не чувствую, ни-че-го. И когда сынишка родился, у меня первое время никак в голове не умещалось, что вот этот любимый малыш и тот мучитель, который меня изнутри по печени пинал - одно и то же лицо! Вот так.

  10. #79
    Душа форума
    Аватар для Tilla
    Репутация Репутация: 522


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Волоколамск
    Сообщений
    1,688
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию Re: Про аборты...

    Цитата Сообщение от Nina Посмотреть сообщение
    девочки при обсуждении этой темы вы упустили один момент - вы мамы и знаете что такое материнство а она нет и многое сейчас не понимает - бросили ее и мир потух а ребенок да никакой он не хомут - просто она хотела семью а все что с ней происходит это сбой эмоциональный - слишком много на нее навалилось я не осуждаю ее - сама знаю что такое быть брошенной, да тем более тем человеком котрый был у нее первым он же для нее как БОг а вы бы то сдлелали??????? и не нужно сейчас говорить о том что материнские чувства родаются с девочкой - мне они пришли лишь тогда когда мой малыш зашевелился внутри и дай БОГ ЧТО У НЕЕ БЫЛО ТОЧНО ТАКЖЕ! здоровья ей и ее малышу!
    Нина, я до сих пор не понимаю, есть ли у меня ети самые чувства или нет! И тоже долго ждала родов, думала,что после них полюблю дочку всей душой-ан нет.Нельзя чувства как-то в себе запустить, ровно как нельзя и надеяться, что мужчинка, которому она и так даром не нужна,узнав о её Б вдруг опомнится и побежит в ЗАГС!!! И торчала она вверх ногами не за тем, чтоб семья была.И вообще мне это всё спектакль напоминает-захотела б аборт-сбешгала втихушку и молчала..а такие "на миру и смерть красна"-манипулирование знакомыми просто, чтоб её пожалели, а ему по репе настучали..ИМХО.

  11. #80
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Iricha
    Репутация Репутация: 403


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    897
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию Re: Про аборты...

    а у меня наоборот - я ооочень хотела ребенка и ждала, и кверху ногами тоже торчала, может в силу возраста, конечно. дело здесь не в инстинкте, просто ценой ребенка хотела мужика к себе привязать, Настя права.

Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 34567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •