Голосование: Как вы относитесь к аборту?

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 4567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 110

Тема: Про аборты...

  1. #1
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29

    По умолчанию Про аборты...

    :!: :!: :!: Сейчас в инете создалось множество сайтов про аборты, и на многих есть раздел о помощи. Девушки, совсем молоденькие 19, 16, разные есть просят совета или помощи. Боятся, что родители выгонят из дома. Они боятся рожать, одна даже не знала какой роддом выбрать ей всего 17, боялась, что малыша убьют врачи.
    Историй очень много, некоторым просто нужна поддержка, некоторым помощь материальная.
    Мне кажется, мы уже как мамы, можем им объяснить, помочь, рассказать, какая это радость, видеть эти ручки, ножки, глазки, чувствовать, как эти пальчики тебя хватают, как эти личики улыбаются тебе в ответ....Вот один сайтов, где людям нужна помощь


    http://www.noabort.net
    Последний раз редактировалось CyberMama; 04.02.2007 в 07:33.

  2. #81
    СуперМама
    Аватар для lesik
    Репутация Репутация: 28


    Имя:
    Олеся
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    963
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Re: Про аборты...

    Цитата Сообщение от Nina Посмотреть сообщение
    сама знаю что такое быть брошенной, да тем более тем человеком котрый был у нее первым он же для нее как БОг а вы бы то сдлелали???????
    Я тоже знаю... Брошенной самым любимым мужчиной на земле!!! Мужем к тому же... И еще так жестоко((( Максу было пол года! Наверно просто я сильнее... Ибо я взяла себя в руки и мыслила здраво... Любить ребенка я не перестала от этого, только потому что он ЕГО... Он МОЙ! Его всего лишь сперматозоид... А я его вынашивала, он состоит из меня... Моей крови, плоти...

    Вот Настя кстати, правильно сказала... Она больше показуху устраивает... Маму свою в гроб загоняет, и подруг третирует... Она еще фишку выдумала... Сказала что не перенесет если на машине на которой они ездили, этот Влад будет возить свою девочку.... И всем подругам говорила "я все продумала... Я ее сожгу... Ты будешь стоять на стреме, а я поджигать... Мне как молодой маме срок условно дадут... И не посадят..." На вопрос о том, что подругу то посадят за сообщество, она говорила "а я про тебя ниче не скажу..."... Короче, все, кукушка улетела....

  3. #82
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Iricha
    Репутация Репутация: 403


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    897
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию Re: Про аборты...

    точно, больная на всю голову!

  4. #83
    Сокровище форума
    Аватар для Nina
    Репутация Репутация: 700


    Имя:
    Нина
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Похвистнево
    Сообщений
    3,470
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Re: Про аборты...

    Цитата Сообщение от lesik Посмотреть сообщение
    Короче, все, кукушка улетела....
    вот именно у нее все летит от такого поворота событий нет конечно это не нормально ей просто помощь нужна психолога осмыслит все это и понять и принять в-первую очередь а то быть беде да не одной....

  5. #84
    СуперМама
    Аватар для lesik
    Репутация Репутация: 28


    Имя:
    Олеся
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    963
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Re: Про аборты...

    Цитата Сообщение от Nina Посмотреть сообщение
    ей просто помощь нужна психолога
    А вот как ее к психологу заставить пойти??? Я ей никто, поэтому меня она слушать не станет... Ее девочки ей говорили насчет психолога... Она сказала "Вы че, меня за психопатку держите??? Я нормальная, и никакой психолог мне не нужен!!!".... ВОт она вроде мне никто, ваще посторонний человек, а мне ее почему то так жалко... Ее и ее дитенка(((

  6. #85
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Iricha
    Репутация Репутация: 403


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    897
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию Re: Про аборты...

    да не нужен ей никакой психолог. девочки, скажите по-честному - сколько раз за свою жизнь вы посещали психолога? если у нее такой характер - она еще и психолога достанет своими претензиями к жизни., да еще и виноватым сделает, мол, посоветовал не то, что надо)).
    Оффтоп

  7. #86
    Сокровище форума
    Аватар для Nina
    Репутация Репутация: 700


    Имя:
    Нина
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Похвистнево
    Сообщений
    3,470
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Re: Про аборты...

    Iricha,не спорю что может быть ей иммено такой человек и нужен девочки не суди стого просто у нее сейчас тупик и то что она к психологу не хочет ииди а говорит
    Цитата Сообщение от lesik Посмотреть сообщение
    Она сказала "Вы че, меня за психопатку держите??? Я нормальная, и никакой психолог мне не нужен!!!"....
    еще раз подтверждает что ей нужна помощь.....
    а помощь просто нужно ее погрузить в ауру любви, показать как хорошо быть мамой а беременность это счастье!!!!! но как это сделать вопрос огромный.....

  8. #87
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Iricha
    Репутация Репутация: 403


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    897
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию Re: Про аборты...

    Нин, я никого не сужу, потому как сама не знаю, что мне жизнь приготовит в будущем. это жизненный опыт общения с людьми подсказывает мне вот такие выводы.одно точно могу сказать - ты очень добрый человек, будешь всегда до последнего ближнему руку помощи протягивать, даже если он будет отказываться, молодец! только как правило, такие люди после того, как из неприятностей выкарабкаются, могут еще и в спину тебе плюнуть, такие - не любят вспоминать о своей слабости. так что будь осторожна!)))

  9. #88
    Сокровище форума
    Аватар для Nina
    Репутация Репутация: 700


    Имя:
    Нина
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Похвистнево
    Сообщений
    3,470
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Re: Про аборты...

    Iricha,спасибо тебе за понимание и совет до этих пор я как-то не задумывалась а вот сейчас все вспоминается именно как ты и говоришь.......

  10. #89
    МегаМама
    Аватар для AnomaliA
    Репутация Репутация: 157


    Имя:
    Angelina
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Arzamas
    Сообщений
    1,407
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Про аборты...

    Ужас какой. Я в полном шоке! Это не девушка - это зверюга ненормальная. Извеняюсь за резкость, но в моей голове родилась только эта фраза!!!

  11. #90
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Belka
    Репутация Репутация: 70


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    289
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию Re: Про аборты...

    Олесь, я тут историю с обсуждениями почитала и хотела спросить...а девушке этой сколько лет?

    Просто как по мне - похоже либо на юношеский максимализм, либо на запоздалое развитие...

    Чувства ее к парню я полностью поняла, и то, что материнский инстинкт она в себе наглухо забила, тоже... Но теперь хочу разобраться, это в силу возраста или, извините, отсутствия мозгов.

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 4567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •