Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: отравились

  1. #1
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Знак зодиака:
    Лев

    отравились

    :480: А мы недавно отравились. Несколько дней назад открылась рвота. Врач сказала что творожком. Потом температура, понос. Назначили диету, мы вроде выдержали на мучном и кашах безмолочных, немного протертых овощей.:065: Прошла неделя, попробовали не перетертую пищу, а опять тошнит. И понос не проходит. Регидрон не помогает. Что делать? Опять диета?! Надоело ходить полуголодными, да и любимый сок нам нельзя!:237: :237: :237:

  2. #11
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Juisy_lips
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Катюша
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    326
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: отравились

    Да... творожки и у нас не переводятся , а малышу действительно самое лучшее лечение - это диета, сказать конечно легко, но скорейшего выздоровления. Аккуратнее с пищей.

  3. #12
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию Re: отравились

    Действительно, как сказала Наташа, на нынешний грипп похоже. У нас очень многие переболели им. И моя мама и дедушка мой в т.ч. Называется что-то типа интеровирусная (в написании не уверена) инфекция или кишечный грипп по другому. Мама моя 2 раза уже переболела им. Первый раз в сентябре еще, одна из первых подцепила его, и еще вот недавно совсем...
    В любом случае лечить, конечно, надо. А диета - это хорошо! Моя мама тоже на диете сидела.
    Выздоравливайте скорее!!! Жалко девочку...

  4. #13
    kengurushka
    Гость

    По умолчанию Re: отравились

    Наверно энтеровирусная(энтеро -желудок)... у самой что то наподобие было, неск-ко дней назад... Энтерол - это вроде что то с сорбентом, чтобы выводить всю бяку... А творожки мы тоже Агушины едим, может у вас просроченный был, у них маленький срок годности...
    Выздоровливайте скорее:)

  5. #14
    Освоилась
    Аватар для kisska
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: отравились

    Еще раз спасибо за участие. А творожком мы отравились "Растишка", почему то агушкины мы не воспренимаем, вот и пришлось искать что то более приемлемое. Самое плохое что это у нас в первый раз, поэтому так и испугались. Кстати, а Энтерол его как, по совету врача? Или просто в аптеках через инструкцию можно использовать?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •