Голосование: Сколько раз болели малыши (О малышах старше года)

Страница 6 из 72 ПерваяПервая ... 23456789101116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 713

Тема: Оффтоп болеющих (от года до 3-х)

  1. #1
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    184
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Оффтоп болеющих (от года до 3-х)

    Что-то у нас время от времени температура подыматься стала, вижу ходит с розовыми щечками, мерию - 37,2-37,3. Не чихаем, не кашляем, но все грызем, слюни ручьем опять, десны набухшие. Могут это быть зубки? У нас сейчас четверки должны резаться. Я просто не могу к врачу сейчас попасть, мы на квартиру переехали, а на участок еще не определились в поликлинике.

  2. #51
    Освоилась
    Аватар для kisska
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Оффтоп болеющих (от года до 3-х)

    Ксюнечка., Ларушечка как вы там??? Зашла на темку и обалдела. Ксюша, ты герой, молодечик и очень храбрый человечек. Силы тебе и выдержки! Все обязательно будет, нет, должно быть хорошо. Мы поддерживаем вас всей душой.

  3. #52
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Оффтоп болеющих (от года до 3-х)

    Спасибо всем за поддержку и добрые слова!

    Ночь была спокойнее, чем вчера. Мы теперь понижаем температуру, начиная с 37, а то она у нас быстро поднимается до 39!!! Ночь ессно не спали, качали, на руках таскали. "Судороги" были. Но теперь я думаю, что это больше похоже на ломку при гриппе. Но к невру ессно пойдем, как пролечимся...
    С утра вот 37, дала Нурофен. Он совсем охрип, говорить не может, плачет часто. Больно горло сильно!
    Зато покакал сам впервые за 4 суток!!!

  4. #53
    kengurushka
    Гость

    По умолчанию Re: Оффтоп болеющих (от года до 3-х)

    Ксюш, ну вот видишь, уже получше ттт:)... А вам Тантум верде спрей не прописывали?, нам он хорошо помог... и мне и Темону... Удобно пользоваться...
    Выздоровливайте:)...

  5. #54
    Душа форума
    Аватар для Mika
    Репутация Репутация: 64


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    1,614
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Оффтоп болеющих (от года до 3-х)

    Ксюшенька, милая, держись!!! Обследоваться у невропатолога нужно обязательно, но, я допускаю, что у вас обычный грипп, и это состояние - не что иное, как ломота в мышцах и суставах (при гриппе это возможно). Поэтому раньше времени не паникуй, но держи, как говорят, руку на пульсе. Судороги могут быть только при высоких температурных показателях. В основном. И сдайте кровь из вены на электролиты. Этот анализ покажет уровень кальция в крови - его недостаток может провоцировать судороги. У нас, кстати, кальций оказался низковат. Так - то. Вот поэтому и судороги были. Так что не падай духом, ты сыну сейчас нужна собранная и реально его поддерживающая. Ему сейчас и так неважно, а тут ещё ты дрейфишь. Солнце, пожалуйста, держись!!! Я тебя как никто, понимаю - мы это пережили перед Новым годом. И ещё. Читай "Отче наш" и "Да воскреснет Бог". Совет от души! :)

  6. #55
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Nekolya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольчик
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    262
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Оффтоп болеющих (от года до 3-х)

    :((( у нас тоже грипп...Андрюшка проснулся утром -горячий.. ну подумали-со сна.. собрались-поехали к бабушке (я на работу).. дали бабушке цу на всякий случай померять температуру.. дать попить малинки.. померяли.. 38,8.. :(((( я с работы примчалась (а у нас ещё сильный снег выпал первый раз за зиму-движения на дорогах вообще мёртвое-просто стоят машины друг за дружкой-а ехать не могут... даже полноприводные-и то кряхтят.. ) Андрюшка спал-пока со свекровью чай пили-он проснулся-пришёл к нам -хнычет-а лицо прям пылает-уши, щёки..
    Померяли температуру- 40!!! я в шоке.. он у нас-ТТТ-почти не болел-ну так-сопли-шмопли-но не больше.. а температурил-два раза только-один из них на зубы.. а тут-температура 40... короче, папка на работу плюнул-примчался за нами-и поехали в поликлинику.. успели втиснуться в последнеие 10 минут приёма.. врач посмотрела-горло еле-еле красненькое.. но вот эта температура чудесная:(( короче, сделали сразу укол анальгина с демидролом - а то сказали, что такую температуру никакими панадолами по-человечески не сбить.. прописали нам лечение..лечимся теперь...

    а такие планы были на зав:( тра.. снег у нас-редкость.. думали-покатаем дитё на санках... ага.. покатался.. взял заболел:(((

  7. #56
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Оффтоп болеющих (от года до 3-х)

    Ксю, бедненькие, мы вам так сочувствуем! Держитесь!
    И Андрюшенька наша тезка - поправляйся!
    Вот и нас какая то зараза не обошла стороной. Со вчерашнего дня капризничает, плачет, и запах изо рта сильный:eek: , ночью температура поднялась. Даю панадол, афлубин, ромашку. Вызвали врача сегодня, как Кенгурушка писала, прошла не разуваясь, от бахил отказалась:eek: , дура, сказала, что с ребенком все в порядке, но она не детский врач, поэтому горло посмотреть не может, он ясное дело не дается, живот посмотреть не может, а на вид все в порядке, если уж вы, типа, паникуете, то вот вам направление - езжайте в больницу Балашихинскую, сдваться типо. Мы, конечно, пока отказались. Но от врача в шоке. После панадола ему лучше, но не намного, но отчего этот запах? И язык и рот белым обложено. Может молочница, может ангина? Придется ждать до завтра, педиатр только завтра появиться. Ночка тоже та еще была, что от сегодняшней ожидать...

  8. #57
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Оффтоп болеющих (от года до 3-х)

    Олечка, держитесь! Пусть Андрюшка побыстрее выздоравливает!

    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  9. #58
    Модератор
    Сокровище форума
    Аватар для Nadejda
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Re: Оффтоп болеющих (от года до 3-х)

    Деточки-солнышки давайте выздоравливайте! @@@@@@@@@@

  10. #59
    СуперМама
    Аватар для Nastena
    Репутация Репутация: 12


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: Оффтоп болеющих (от года до 3-х)

    Ксюшенька, держись! Ларику наш пламенный привет!
    А еще ты вот всем позвонила, кроме гомеопата. Вы сколько времени назад принимали препарат? Обострение может быть на фоне гомеопатии. Хотя все это жутко, но на самом деле преодолимо.
    Сама через это все проходила, так что держись!
    наши дети гораздо сильнее, чем мы о них думаем:)


    Оленька, наши пожелания скорейшего выздоровления Андрюшеньке!

  11. #60
    Душа форума
    Аватар для Mika
    Репутация Репутация: 64


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    1,614
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Оффтоп болеющих (от года до 3-х)

    Ксюш, вот что ещё вспомнила - мне невропатолог сказал, что хоть сейчас у нас по этой части всё в порядке, но при любой вирусной инфекции возможны нарушения со стороны ЦНС. Имей это ввиду. Возможно, все ваши симптомы - временное явление, звязанное с гриппом.
    У нас Лёшка давным -давно перестал срыгивать, но вот когда болел. срыгивания возобновлялись. А потом снова прошли. И не волнуйся, прошу тебя!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Страница 6 из 72 ПерваяПервая ... 23456789101116 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •