Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 52

Тема: Страшилки, которые случались с нами...

  1. #1
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    963
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Страшилки, которые случались с нами...

    Вот недавно переехали в новую квартиру. Двухкомнатная, просторная... Но, АНтон переехал сюда первый, а я попозже из Братска приехала. Так вот он рассказывает, что здесь жила семья почти 6 лет, и они как-то очень быстро собрались и съехали. Еще здесь всюду обои разрисованы и отпечатки ладошки детской на стеклах. А Антон говорит, что ребенка он ни разу не видел... И когда он въехал, то на кухне стояла стопка накрытая хлебом :eek: :eek: Дело в том, что он часто в нарядах стоит и дома не ночует, приходится мне одной ночевать. А я БОЮСЬ!!!! И сегодня пришлось. И где-то в три часа ночи в зале струна оборвалась и шторки все упали. Я вообще в зал заходить боюсь, а тут еще ночью такая хрень. В общем сердце у меня чуть не остановилось... Еще в зале сны сумасшедшие сняться, поэтому мы переехали в маленькую комнатку. Я дверь в зал закрыла и не захожу туда... НЕНАВИЖУ СЪЕМНЫЕ КВАРТИРЫ!!!!!!!!!! Вот такая я трусиха!!!

  2. #11
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: Трусиха :)

    я когда купила квартиру и вьехала туда одна, боялась всего, всё мне казалось, что где-то щёлкает, где-то гремит, одна комната у меня вообще пустая была, так я боялась в неё входить даже днём, ночевала с включенным светом:redface: . А потом я поняла, что мою квартиру пробивают какие-то пацаны, так понимаю с целью обворовать, так за то время пока я ждала мастеров, чтобы они мне железную дверь поставили, забыла обо всех на свете приведениях, реальные воры казались мне опаснее:megalol: ....а потом и вообще забыла про свои страхи, полюбила эту квартиру и ничего меня не беспокоило:)

  3. #12
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: Трусиха :)

    даже я (вспомнила) думала, хорошо если есть какие-то духи дома, хоть я не одна буду, когда воры ко мне залезут:megalol:

  4. #13
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Katris
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    810
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Трусиха :)

    Олесь, как я тебя понимаю. Мы тоже пока в съемной живем - и у нас вооще пипец. Первый этаж, постоянно окна гремят, а ночью ровно в 2:40 где-то пищит будильник. Мы уже все провверили, все шкафы антрисоли - не нашли. Причем уже 1,5 года - батарейки какие то вечные или фиг его знает. В общем тоже жуть.

    А брат мой как то в Москве квартиру снимал - там раньше бабуля жила. Обои черного цвета, без рисунка и не единого провода под люстру,и нет выключателей нигде!!! Пришлось везде торшеры и лампы настольные ставить. А под ванной и в духовке жило большое семейство тараканов

  5. #14
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Vitaminka
    Репутация Репутация: 17


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург -Ташкент
    Сообщений
    811
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию Re: Трусиха :)

    Ну Вы девочки даете!!!! Эту темку нужно было назвать не "Трусиха", а "Страшилки". Я вообще во всякую такую муру не верю! Но Вас читаю, и жутко становиться.
    Конечно я тоже после фильма "Звонок" в туалет бегала, оглядываясь, но я прекрасно понимала, что это только мои "тараканы" в голове, и девочек всяких ужасных не существует.

  6. #15
    МегаМама
    Аватар для akapulka
    Репутация Репутация: 85


    Имя:
    татьяна
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,340
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Re: Трусиха :)

    Во эта девочка страху нагнала:) Я после этого фильма ваще одна дома не оставалась первые 2 недели и телек не включала:) Ну так вот, в старой квартире, где мы раньше жили, тоже всякие вещички творились. В полнолуние никто не спал, слонялись по квартире как зомби, то попить то поесть...Случалась, что одна ночевала. Сны дурацкие снились, как буд-то кто-то на грудь ложился. страшновато было, а куда денешься, живём мы здесь. А скрипы, стуки всякие штука вообще привычная.Эта квартира мне от бабушки досталась, но до меня очень много жильцов сменилось, в основном родственники(у нас их много),ну и иногда сдавали. Я думаю создался некий энергетический шлейф(народу-то сколько). А вот в новой квартире ничего подобного, мы первые жильцы. А знаете что я больше всего из "такого" боюсь, это зомби, мертвяки ходячие:) Блин,30 лет скоро, а я как дурында :)

  7. #16
    МегаМама
    Аватар для Tori
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: Трусиха :)

    Почитаешь вас тут на ночь глядя, сейчас в туалет пойду чувствую тоже оглядываться буду...
    Мы когда в нашу квартиру въехали мне тоже постоянно что то мерещилось, а потом ко всему привыкаешь и уже знаешь что какой звук означает.

  8. #17
    kengurushka
    Гость

    По умолчанию Re: Трусиха :)

    Ой, ой, ой, ну и темка, как раз про меня, я вообще всех боюсь, кроме мышей и крыс:).. Слава Богу вышеупомянутый фильм не смотрела , а то б ваще по квартире с фонарем ходила б...:) у нас однушка -из комнаты до туалета один прыг:), если дверь туалета открытой оставить то кровать видно, вот я ночью и шмыгаю прыжками:)... Свет выключаю и бегом на кровать прыгаю:), серьезно... Темноты вообще всю жизнь боюсь... А у нас ночью на кухне тоже что то шумит, трещит, скрипит, иногда очень громко... Мы уже привыкли:), я думаю это наш домовой шумный шурует:)... но если одна буду ночевать -страшно....

  9. #18
    Mamas-Мама
    Аватар для Nata
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Наташа
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    147
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Трусиха :)

    Н-да... "Успокоили" Олесю...

  10. #19
    СуперМама
    Аватар для lesik
    Репутация Репутация: 28


    Имя:
    Олеся
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    963
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Re: Трусиха :)

    Цитата Сообщение от akapulka Посмотреть сообщение
    Случалась, что одна ночевала. Сны дурацкие снились, как буд-то кто-то на грудь ложился. страшновато было, а куда денешься, живём мы здесь.
    Слышала про такое... Это домовой, если он злой, то и задушить может...

    Да уж, успокоили вы меня. Зато я теперь знаю, что не одна я такая трусиха!!! :D ;) Вчера Мкса уложила спать и пошла к Антону на кухню. Минут через 15 Макс проснулся и начал скулить. Я подхожу к нему, а он плачет во сне и дорожит, прям трясется!!! Такого раньше не было!!! Я тааак испугалась... Взяла его, покачала, вроде отошел. Я может такая мнительная, но опять же это дело с квартирой связала... Теперь жду недождусь когда мы Максика покрестим и я окроплю квартиру святой водой и свечки позажигаю...

  11. #20
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Katris
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    810
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Трусиха :)

    ты когда в церковь пойдешь, спроси у батюшки или еще у кого нибудь, может тебе скажут какую молитву прочитать. Святой водой побрызгай в коменате. Иконки поставь везде.
    И вообще, кто в бога верит - тот не должен думать про всяких домовых - это язычество.
    Да нет там у вас никого, это просто твои страхи, а Макса просто плохой сон увидел.
    Почаще включай музыку и телек - я так спасаюсь, если страшно. и сплю со светом включенным.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •