Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 52

Тема: Страшилки, которые случались с нами...

  1. #1
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    963
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Страшилки, которые случались с нами...

    Вот недавно переехали в новую квартиру. Двухкомнатная, просторная... Но, АНтон переехал сюда первый, а я попозже из Братска приехала. Так вот он рассказывает, что здесь жила семья почти 6 лет, и они как-то очень быстро собрались и съехали. Еще здесь всюду обои разрисованы и отпечатки ладошки детской на стеклах. А Антон говорит, что ребенка он ни разу не видел... И когда он въехал, то на кухне стояла стопка накрытая хлебом :eek: :eek: Дело в том, что он часто в нарядах стоит и дома не ночует, приходится мне одной ночевать. А я БОЮСЬ!!!! И сегодня пришлось. И где-то в три часа ночи в зале струна оборвалась и шторки все упали. Я вообще в зал заходить боюсь, а тут еще ночью такая хрень. В общем сердце у меня чуть не остановилось... Еще в зале сны сумасшедшие сняться, поэтому мы переехали в маленькую комнатку. Я дверь в зал закрыла и не захожу туда... НЕНАВИЖУ СЪЕМНЫЕ КВАРТИРЫ!!!!!!!!!! Вот такая я трусиха!!!

  2. #21
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Трусиха :)

    Девки, ну вы даете!!! я живу одна в доме, сейчас хоть соседи на втором и третьем этаже есть, а были времена, когда беременная была, что дом пустой совсем был. муж в россии, я одна. дом не обставлен, все для меня новое. было страшно. вернее, не страшно, а неприятно, что все так необжито. один раз ночью слышу с кухни грохот и звук разбивающегося стекла, вот я переконила!!! но про духов всяких даже не подумала, больше боялась, вдруг ко мне кто с сада решил в окно проникнуть... пошла проверять ;) с брызгалкой газовой и ножом ;) кто б видел, оборжался. живот на носу уже, а я с ножом в руке пробираюсь на кухню ;) ну и что? просто картина со стены рухнула- веревочка оборвалась. не понимаю, правда, чего она среди ночи решила упасть, что я побыстрей родила что ли?!
    а всякие там "звонки" я принципиально не смотрю! я очень впечатлительная, навоображаю себе и как потом жить одной в доме?

  3. #22
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию Re: Трусиха :)

    Так, ну раз пошла такая "петрушка", то тоже расскажу, как мы с мужем смторели фильм "Звонок":)
    Сидим значит, смотрим:) Года 2,5 назад где-то. Ночь, часа 2 вроде. На компе смотрим. Сидим, страшно. И вдруг комп виснет на моменте, когда девочка страшная во весь экран мордой своей ужасной:eek: Мы с мужем испуганный такие сидим, впечатлительные очень мы с ним:) И туууут как зазвонит мой мобильник!!! Это в такой-то момент, да в такое время!:eek: Мы смотрим на телефон и думаем, стоит ли брать трубку и вообще подходить к ней близко:) Нафантазировали себе уже всего разного страшного:)
    Оказался сменщик мужа:) Не помню уже, что ему надо было от нас в такое время. Но фильм мы досматривать после этого не стали:D

  4. #23
    МегаМама
    Аватар для akapulka
    Репутация Репутация: 85


    Имя:
    татьяна
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,340
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Re: Страшилки, которые случались с нами...

    :megalol: ой, Жень,ой насмешила:megalol: ну бывают же ситуации:) Я б умерла наверно,это щас смешно:)

  5. #24
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: Трусиха :)

    Цитата Сообщение от honey Посмотреть сообщение
    ... пошла проверять ;) с брызгалкой газовой и ножом ;) кто б видел, оборжался. живот на носу уже, а я с ножом в руке пробираюсь на кухню ;)
    :megalol: :megalol: :megalol: Ань, ну ты даешь!!!! Я сразу вспомнила твой рассказ, как ты беременная за грабителями гонялась:D !!! Это ты с виду только хрууууупкая такая, неееееежная, а на самом деле девушка ты опасная;) :D !!!

  6. #25
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: Трусиха :)

    ой, как хорошо, что я не смотрела этот фильм...и не буду!

  7. #26
    СуперМама
    Аватар для lesik
    Репутация Репутация: 28


    Имя:
    Олеся
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    963
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Re: Трусиха :)

    Ой, Звонок - это вообще отдельная глава в моей жизни! Я не знаю зачем его посмотрела!!!! Смотрели его по видику (1 часть) с подружкой. Сидим такие, смотрим. И когда она начала из колодца вылезать и потом через телек, я со стразу нажала на перемотку быструю вперед. И она так шух-шух и быстренько выползла-залезла... Короче все страшное впечатление было испорчено и мы хохотали потом над этой сценой. А вот Звонок 2 - это что-то!!! Я вообще не смотрю ужастики, просто мы пришли в кинотеатр и кроме Звонка больше ничего не шло, пришлось идти на него. Вот после него-то я и боюсь теперь всяких звуков и т.д. А после его просмотра я еще одна ночевала... Короче лет 10 жизни в эту ночь я потеряла...

  8. #27
    СуперМама
    Аватар для magnoliya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Трусиха :)

    Цитата Сообщение от OLKA Посмотреть сообщение
    :megalol: :megalol: :megalol: Ань, ну ты даешь!!!! Я сразу вспомнила твой рассказ, как ты беременная за грабителями гонялась:D !!! Это ты с виду только хрууууупкая такая, неееееежная, а на самом деле девушка ты опасная;) :D !!!
    Точно-точно!!!:megalol: Я тоже всё время Аню вспоминаю в погоне...:megalol:

  9. #28
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Katris
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    810
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Страшилки, которые случались с нами...

    А я звонок смотрела - обе части и нормально. Обстановка была веселая - с подружкой сидели прикалывались. И проклятие так же смотрели. Так что - мы такого не боимся:D

  10. #29
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Irusik
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Ира
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    МО, г.Щелково
    Сообщений
    694
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Страшилки, которые случались с нами...

    Я живых людей боюсь они куда страшней сказок типа "Звонок". "Страх . com" кто-нибудь смотрел тоже прикольно. Впечатлил фильм "Багровые реки" можно испугаться.

  11. #30
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Katris
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    810
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Страшилки, которые случались с нами...

    Ну да, ты права - живых бояться надо. И верить в это - не разумно. Но все таки мне страшно.

    Когда я маленькая была, у нас дома в полке хранились ампулы стеклянные с лекарством каким то, там же лежали и мои школьные новые тетрадки. Вот я пошла за очередной тетрадочкой - так там все мокро, ампулы пропали! Т.е. лекарство кругом одно на тетрадках, а стекла нет До сих пор для всей нашей семьи - секрет.

    Вот и думай после этого...

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •