Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 52

Тема: Страшилки, которые случались с нами...

  1. #1
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    963
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Страшилки, которые случались с нами...

    Вот недавно переехали в новую квартиру. Двухкомнатная, просторная... Но, АНтон переехал сюда первый, а я попозже из Братска приехала. Так вот он рассказывает, что здесь жила семья почти 6 лет, и они как-то очень быстро собрались и съехали. Еще здесь всюду обои разрисованы и отпечатки ладошки детской на стеклах. А Антон говорит, что ребенка он ни разу не видел... И когда он въехал, то на кухне стояла стопка накрытая хлебом :eek: :eek: Дело в том, что он часто в нарядах стоит и дома не ночует, приходится мне одной ночевать. А я БОЮСЬ!!!! И сегодня пришлось. И где-то в три часа ночи в зале струна оборвалась и шторки все упали. Я вообще в зал заходить боюсь, а тут еще ночью такая хрень. В общем сердце у меня чуть не остановилось... Еще в зале сны сумасшедшие сняться, поэтому мы переехали в маленькую комнатку. Я дверь в зал закрыла и не захожу туда... НЕНАВИЖУ СЪЕМНЫЕ КВАРТИРЫ!!!!!!!!!! Вот такая я трусиха!!!

  2. #31
    stella
    Гость

    По умолчанию Re: Страшилки, которые случались с нами...

    Ой девочки я тоже такая впечятлительная!
    Обожаю смотреть таки фильмы-жуть как интересно.
    Но страшноооо.....
    я когда это проклятие посморела то вообще месяц никакая ходила.
    Жизнь казалась мне такой мрачной.И начинаешь думать о загробной жизни и все такое.
    Вот я тож такая дура-трусиха но смортю все-равно.
    Я просто думаю что всякие духи все-же существуют.и поэтому боюсь.

  3. #32
    МегаМама
    Аватар для akapulka
    Репутация Репутация: 85


    Имя:
    татьяна
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,340
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Re: Страшилки, которые случались с нами...

    Оффтоп

  4. #33
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Saintseadog
    Репутация Репутация: 117


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    761
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию Ответ: Страшилки, которые случались с нами...

    У меня из всех историй самая реальная такая была - я тогда,уже Алиской беременная,у своих бабушки с дедушкой жила,в Москве еще,а они как раз квартиру меняли,чтобы себе двухкомнатную вместо трех,а на половину доплаты нам в Петропавловске жилье купить. А в квартире этой до них не жил никто,они в свое время в новый дом въехали.И вот в комнате я сплю почти, а мой из общаги на выходные приехал и за компом сидит,то ли в Старкрафт играет,то ли курсовик дописывает :write: Я лежу и как-то незаметно задремала,и снится,причем четко так,что я на кухню иду,сажусь водички попить,и вдруг чувствую - сбоку и сзади стоит кто-то.Начинаю поворачиваться,а меня душить начинают,а я успеваю увидеть, как невысокая тетенька растрепанная с круглым таким лицом,ростом не выше стола,в странном балахонистом наряде стоит и душит меня и молчит. Я ее спросить пытаюсь,зачем,а она говорит-уходи,из-за тебя все.А я и вырваться не могу и крикнуть пытаюсь.Закричала и проснулась,а меня трясет прямо и горло на том месте болит,даже дышать трудно.Мой даже не заметил ничего,а меня трясло долго,и заснуть не могла.А потом поняла-это домовуха была,она новых хозяев не хотела,а квартиру из-за моей беременности меняли,из-за меня,значит. Вот такое бывает...

  5. #34
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: Страшилки, которые случались с нами...

    Я никогда ужасы не смотрела и не буду.для меня и перессказов достаточно, чтобы поджилки затряслись! "Спокойной ночи, малыши" - моя тема!

  6. #35
    Душа форума
    Аватар для Olly
    Репутация Репутация: 742


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут ХМАО
    Сообщений
    1,725
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Страшилки, которые случались с нами...

    Мы любители с мужем посмотреть ужастики. Но - вот чудеса! - до беременности как-то более-менее, а потом как подменили - не могу смотреть, слишком переживаю, заснуть не могу.
    Мы смотрели и Звонок, и Проклятие, и Око, и японские, и американские версии. Самое ужасное (подсказывает муж) - это японское Проклятье-2. Там призраки везде были, и фильм не хеппиэндовый.
    В детстве, если я случайно смотрела ужастик, ночью боялась встать в туалет - казалось, спущу ноги с кровати, а меня кто-то схватит, причем лет этак до 15-16. И я - красотка! - будила младшего брата, чтобы он мне свет повключал везде. А потом - чтобы выключил...

  7. #36
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Anutik
    Репутация Репутация: 914


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    2,163
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Re: Страшилки, которые случались с нами...

    Девочки, а для меня самый ужасный фильм был - "Вий", советской постановки. Я его в детстве посмотрела, потом две недели по ночам спать не могла, до того страшно было И до сих пор вспоминать неприятно...

  8. #37
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Iriska
    Репутация Репутация: 1092


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    2,134
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Страшилки, которые случались с нами...

    Цитата Сообщение от osthap Посмотреть сообщение
    "Спокойной ночи, малыши" - моя тема!

    Страшных вещей со мной не случалось, а вот маму мою чуть до инфаркта не довела.Маленькая была в школу не ходилаи был у меня прикол пройти через всю квартиру к родителям вспальню ночью и попрсить попить или ещё чего.Мама рассказывает,темно,слышит:топ...топ....Ножки маленькие кто-то крадётся.Бах!Рука на лоб ложится.Мама чуть не умерла!И шёпот:Мама...я пить хочу...
    :megalol:

  9. #38
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: Страшилки, которые случались с нами...

    Цитата Сообщение от Olly Посмотреть сообщение
    - казалось, спущу ноги с кровати, а меня кто-то схватит, причем лет этак до 15-16. И я - красотка! - будила младшего брата, чтобы он мне свет повключал везде. А потом - чтобы выключил...
    жесть :megalol:

    ---------- Добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:55 ----------

    Цитата Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
    :топ...топ....Ножки маленькие кто-то крадётся.Бах!Рука на лоб ложится.Мама чуть не умерла!И шёпот:Мама...я пить хочу...
    :megalol:
    не могу :megalol:

    ---------- Добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:56 ----------

    я ужастики вообще не смотрю, никогда и нет такого желания даже 

  10. #39
    Душа форума
    Аватар для Frida
    Репутация Репутация: 39


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Страшилки, которые случались с нами...

    Тоже не люблю ужасы. Если и смотрю, то обязательно в компании с кем-то. Потом еще долго уснуть не могу... У меня видимо после тетиной смерти нервишки шалить начали, мне кошмары снятся, просто в темноте страшно. Недавно просыпаюсь, а мне кажется что тетя стоит в другой комнате. Я мужа будить стала, а он после работы никакой пришел. Я бужу его, говорю, что страшно мне и тд. Он сел и рукой машет, типа объясняет: структура этого сайта кардинально отличается от старой... И лег дальше спать )))
    Короче как говорится похохотала и баиньки )))

  11. #40
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: Страшилки, которые случались с нами...

    А у нас на кухне каждый вечер около 12 какие - то звуки раздаются...как будто на пластиковую бутылку кто - то наступает...Сидим недавно с мужем в комнате, слышим звуки эти...муж и говорит:"А кот - то здесь!" Т.о. там - нет никого! Я покараулить рештла, села на кухне и сижу вечером, и - ничего! А вчера - опять...и источник найти не могу! ну нет там ничего подходящего, чтобы так хрустело!!! Мне не страшно, просто странно это...А еще котяра иногда как примется по дому носиться, орет "нечеловеческим голосом"...

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •