Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 51 по 52 из 52

Тема: Страшилки, которые случались с нами...

  1. #1
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    963
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Страшилки, которые случались с нами...

    Вот недавно переехали в новую квартиру. Двухкомнатная, просторная... Но, АНтон переехал сюда первый, а я попозже из Братска приехала. Так вот он рассказывает, что здесь жила семья почти 6 лет, и они как-то очень быстро собрались и съехали. Еще здесь всюду обои разрисованы и отпечатки ладошки детской на стеклах. А Антон говорит, что ребенка он ни разу не видел... И когда он въехал, то на кухне стояла стопка накрытая хлебом :eek: :eek: Дело в том, что он часто в нарядах стоит и дома не ночует, приходится мне одной ночевать. А я БОЮСЬ!!!! И сегодня пришлось. И где-то в три часа ночи в зале струна оборвалась и шторки все упали. Я вообще в зал заходить боюсь, а тут еще ночью такая хрень. В общем сердце у меня чуть не остановилось... Еще в зале сны сумасшедшие сняться, поэтому мы переехали в маленькую комнатку. Я дверь в зал закрыла и не захожу туда... НЕНАВИЖУ СЪЕМНЫЕ КВАРТИРЫ!!!!!!!!!! Вот такая я трусиха!!!

  2. #51
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: Страшилки, которые случались с нами...

    Цитата Сообщение от Frida Посмотреть сообщение
    Вообще кто это? Дух? Как он выглядит то? Как в мультике? Дядька с бородой?
    Не знаю, и знать не хочу. У меня есть сестра двоюродная. Они постоянно дома со светим спали - кто - то в кровать залазил, между ног пристраивался ! 10 лет!!! и ничего поделать не могли! переехали, ЭТО там осталось, наверное...

    ---------- Добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:42 ----------

    Цитата Сообщение от Olly Посмотреть сообщение
    Люди говорили, что домовой почуял, что хозяина не стало в доме...
    Говорят, что это так...А я заметила, когда в доме обстановка нервозная становиться, все ломается: лампочки взрываются, комп - висит постоянно, замок заедать начинает. Но, главное - лампочки в люстре - могут сразу 2 или 3 взорваться. Искры летят, стекляшки мелкие...Висят потом в патроне на одной волосинке, фиг выкрутишь! в понедельник опять 2 взорвались. В разных комнатах.

  3. #52
    Сокровище форума
    Аватар для Nina
    Репутация Репутация: 700


    Имя:
    Нина
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Похвистнево
    Сообщений
    3,470
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Re: Страшилки, которые случались с нами...

    Цитата Сообщение от Frida Посмотреть сообщение
    Вообще кто это? Дух? Как он выглядит то? Как в мультике? Дядька с бородой?

    Цитата Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
    Видимо у него очень подвижная психика и он очень впечатлительный.
    прям в точку!
    Цитата Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
    Может попить лёгкие успокоительные.
    пьем время от времени!

    ---------- Добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:16 ----------

    Цитата Сообщение от osthap Посмотреть сообщение
    Говорят, что это так...А я заметила, когда в доме обстановка нервозная становиться, все ломается: лампочки взрываются, комп - висит постоянно, замок заедать начинает. Но, главное - лампочки в люстре - могут сразу 2 или 3 взорваться. Искры летят, стекляшки мелкие...Висят потом в патроне на одной волосинке, фиг выкрутишь! в понедельник опять 2 взорвались. В разных комнатах.
    к чему бы это?

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •