Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 49

Тема: Отношения с мужем.

  1. #1
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    963
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Отношения с мужем.

    Вот меня держит рядом с мужем только Макс. И то видимо недолго осталось! Я больше не могу, нервы сдают... никогда в жизни успокоительные не пила, а тут пачками ем, руки трясуться. Я его и люблю и ненавижу!!! Вот собралась в понедельник документы на развод нести. Каждый день реветь - это ненормально!!! У меня МОЛОКО ПРОПАЛО!!!!! И все это подарил любимый муженек!!! Если так дальше пойдет, меня в психушку можно будет сдавать.... :(

  2. #11
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Katris
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    810
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Жить с не любимым ради ребенка-это нормально?

    Олесь, вот сижу и думаю, а как бы я повела себя на твоем месте (а то тут сижу родных отцов защищаю)
    думаю будет правильно к маме поехать, я вообще раньше по любой ссоре уезжала, это тоже неправильно. Но пусть твой муж увидит, что он вас с Максиком потеряет, если так будет продолжаться, пусть подумает и поймет, что ему дороже.
    А ты у мамы отдохни, разгрузись морально. Она тебе с малышом поможет, может лактация улучшиться. Да и ты все обдумаешь

  3. #12
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Katris
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    810
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Жить с не любимым ради ребенка-это нормально?

    Цитата Сообщение от lesena Посмотреть сообщение
    Охренеть, как будто это Я ему изменила и побила после этого!!!! И он ничего не делает, чтобы я забыла это. А требует, чтобы я в ногах у него валялась. (((
    Ну он конечно охренел:mad: :mad:
    Как можно такую милую и красивую Максимкину маму обижать.

  4. #13
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Жить с не любимым ради ребенка-это нормально?

    Ко мне сегодня подруга приезжала. У меня некоторые проблемы в личной жизни... Так вот она произнесла фразу, над которой я сильно задумалась: "Лучше жалеть о сделанном, чем о о том, чего ты не сделала...". Я озадачилась... Может кому-то она тоже поможет в чем-то определиться.

  5. #14
    СуперМама
    Аватар для lesik
    Репутация Репутация: 28


    Имя:
    Олеся
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    963
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Re: Жить с не любимым ради ребенка-это нормально?

    Девочки, огромное спасибо за сочувствие и переживание. Я пошла немного по другому пути. Я не поехала к маме, я просто сказала, что подаю на развод и уезжаю. Но, уезжаю здесь же в Иркутске, просто сниму себе комнатку или что-то наподобе (у меня подруга в агенстве недвижимости работает, она бы мне что-нить нашла). Потому что я уже два раза уезжала к родителям, он не воспринимает. Думает, что если я у родителей, то под контролем и никуда не смогу загулять. А здесь я живу одна, сама себе предоставлена. Вот он и запрыгал. Короче вымолил прощение... Я вот жду 14 февраля. Посмотрим как он себя поведет и буду уже делать выводы.

  6. #15
    СуперМама
    Аватар для magnoliya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Жить с не любимым ради ребенка-это нормально?

    Цитата Сообщение от Varezhka Посмотреть сообщение
    Ко мне сегодня подруга приезжала. У меня некоторые проблемы в личной жизни... Так вот она произнесла фразу, над которой я сильно задумалась: "Лучше жалеть о сделанном, чем о том, чего ты не сделала...". Я озадачилась... Может кому-то она тоже поможет в чем-то определиться.
    Юля, я эту фразу обожаю и стараюсь так по жизни поступать!!!

    Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть!!!
    Последний раз редактировалось magnoliya; 05.02.2007 в 18:34.

  7. #16
    Модератор
    МегаМама
    Аватар для Sunny mam
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,334
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: Жить с не любимым ради ребенка-это нормально?

    много написала... местами даже резко...
    и завис компьютер :megalol: . пришлось перезагружать... с потерей текста, соответственно.

    как резюме - такое детство все это.
    эмоции
    и ни грамма мудрости.
    и можете закидать меня после этого тапками :p

  8. #17
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Жить с не любимым ради ребенка-это нормально?

    Цитата Сообщение от lesena Посмотреть сообщение
    Девочки, огромное спасибо за сочувствие и переживание. Я пошла немного по другому пути. Я не поехала к маме, я просто сказала, что подаю на развод и уезжаю. Но, уезжаю здесь же в Иркутске, просто сниму себе комнатку или что-то наподобе (у меня подруга в агенстве недвижимости работает, она бы мне что-нить нашла). Потому что я уже два раза уезжала к родителям, он не воспринимает. Думает, что если я у родителей, то под контролем и никуда не смогу загулять. А здесь я живу одна, сама себе предоставлена. Вот он и запрыгал. Короче вымолил прощение... Я вот жду 14 февраля. Посмотрим как он себя поведет и буду уже делать выводы.

    Страсти какие :)

  9. #18
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Katris
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    810
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Жить с не любимым ради ребенка-это нормально?

    Цитата Сообщение от lesena Посмотреть сообщение
    Девочки, огромное спасибо за сочувствие и переживание. Я пошла немного по другому пути. Я не поехала к маме, я просто сказала, что подаю на развод и уезжаю. Но, уезжаю здесь же в Иркутске, просто сниму себе комнатку или что-то наподобе (у меня подруга в агенстве недвижимости работает, она бы мне что-нить нашла). Потому что я уже два раза уезжала к родителям, он не воспринимает. Думает, что если я у родителей, то под контролем и никуда не смогу загулять. А здесь я живу одна, сама себе предоставлена. Вот он и запрыгал. Короче вымолил прощение... Я вот жду 14 февраля. Посмотрим как он себя поведет и буду уже делать выводы.
    А может у вас все и наладится, всякое бывает в жизни. Главное, думай о ребенке и о себе!:)

  10. #19
    Душа форума
    Аватар для Mika
    Репутация Репутация: 64


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    1,614
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Жить с не любимым ради ребенка-это нормально?

    Может, я покажусь слишком категоричной, но если ваши, Олеся страсти с мужем продолжаются, то чего либо ждать от него есть ли смысл? Не нужно идти не по какому пути, все эти сценарии рассчитаны на какую -то его реакцию. А ты НИЧЕГО от него не жди. Просто уйди, и всё. Один раз. Я в жизни кое -что нехорошее уже повидала в плане неудачной семейной жизни, и уверена -если человек один раз плохо себя повёл, то где гарантия, что это не повторится снова и снова? Моя жизнь у меня одна, и я буду решать, с кем мне её прожить. Если бы на меня кто -то поднял руку -всего один раз - я лично бы ушла. Тоже ОДИН РАЗ. Навсегда.

  11. #20
    СуперМама
    Аватар для lesik
    Репутация Репутация: 28


    Имя:
    Олеся
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    963
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Re: Жить с не любимым ради ребенка-это нормально?

    Целиком и полностью согласна!!! Можете называть как угодно "детство, эмоции", так оно в принципе и есть. Я тоже всегда знала, что если на меня поднимет муж руку, я уйду даже не думая. А сама не смогла. Просто кто я сейчас??? НИКТО! Без работы, без жилья с маленьким ребеночком на руках. Мы проходим по программе Молодым семьям доступное жилье, так нам должны в феврале свою квартиру дать (деньги на первый взнос). А если мы разведемся, то естественно ничего не дадут, я еще из этих соображений пошла на примирение. Мне и Максу нужно жилье. А там если все плохо будет, можно уже разменять квартиру и разъехаться. Еще жду когда пойду работать. Профессия у меня хорошая, можно много зарабатывать. Вот тогда и будем с ним на равных разговаривать. А так он в выигрыше остается, если я уеду к родителям. И тем более он меня не отпустит. Он и развод не даст и вообще будет все время на гниль давить, так как знает что люблю его.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •