Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Взрыв в МакДональдсе в Питере

  1. #1
    нет, ну вы это уже слышали?! http://echo.msk.ru/news/360495.html
    я просто в шоке!!! прям на невском, это же самый центр! совсем обалдели!
    задело за живое так, потому что среди пострадавших гражданин Германии, а муж сегодня как раз в питер улетел. еще и трубку мобильного долго не брал (в душе был), блин, чуть не поседела!



  2. #4
    Услышала по телевиденью, была просто в ужасе! А еще больше возмутило то, то в новостях этот кошмар обозвали "хулиганством!" Взрыв, насколько я поняла, был фактически в центре, пострадало несколько человек, а им что, это просто мелочи?!! Когда же эта вся гадость кончится?!:076: :052: Аннушка, сочувствую, столько нервов!

  3. #5
    Сочуствую тебе, Аня, наверное, переволновалась. С непривычки это дико. Тем более, что такие происшествия обычно касаются крупных стратегических городов. На мой взгляд, этот взрыв организован "начинающими", "непрофессионалами". Типа "везде взрывают, а мы что, хуже?"

    Я каждый день 4 часа провожу в общественном транспорте в Париже (туда и обратно). Здесь теракты начались с 1995 года, особенно любят взрывать в подземках. А подземки здесь маленькие, узенькие, если что вдруг - даже если во взрыве не пострадал - из подземки живой не выйдешь.

    Ессно, много народу просто помешаны на страхе попасть в такую "засаду". Но выхода нет и просто закрываешь глаза на всё.

    А что делать? Не будешь же из-за этого дома безвылазно сидеть?


  4. #7
    да ларис, я понимаю, что ко всему со временем привыкаешь, и раз уж все равно из дома выезжать надо, то почему не на метро...даже и зная все потенциальные опасности...

  5. #8
    Офигеть. из дома скоро вообще не выйти. Вот так сходи покушай в Мак - да а если еще и с детем

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •