Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Неловкая ситуация, как бы вы поступили?

  1. #1
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Re: Наши мамы

    Цитата Сообщение от Ksu Посмотреть сообщение
    Катрис, я вообще в шоке!!!:eek: На НГ ты такая молодая, прическа просто супер, а в юбке полновата. Это так смотрится? Не могла же ты набрать за месяц такие щечки???
    А что вам юбка не угодила? Я вообще не лю юбки как таковые, длинные я имею в виду, но по-моему, раз человеку они нравятся, то смотрится нормально...
    То есть ну и пусть носит какие нравится, и неважно как это со стороны выглядит?

  2. #11
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Неловкая ситуация, как бы вы поступили?

    Насть, вот именно это я и пыталась Наде доказать

    Если подруге ну очень не идет - скажу. А вообще смотря какая подруга, от человека зависит. У меня есть подруги, вкус которых мне совершенно не понятен. Но они не перестают от этого быть моими подругами и интересными личностями. Таким подругам какой смысл говорить? Все равно вкусы разные и стили тоже... Предпочитаю оставить свое мнение при себе. Нравится человеку - пусть носит! Мое мнение - это ведь не истина в последней инстанции. моежт, у меня вкус дурной, а не у них?!

    А про задом-наперед - скажу! Хотя осторожненько так. Помнится, у меня пуховик на рукаве порвался, да так, что незаметно зашить не удалось бы. Я носила его, т к вроде и незаметно было, вроде конец зимы, жалко деньги тратить на новое что-то. И вот прикиньте, мне ЧАСТО говорили: "Девушка, у вас там дырка!":megalol: А я отвечала: "Да????????????? А я не заметила! Спасибо":megalol: :megalol: :megalol:

  3. #12
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Julietta
    Репутация Репутация: 61


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    827
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Re: Неловкая ситуация, как бы вы поступили?

    Цитата Сообщение от Ksu Посмотреть сообщение
    Насть, вот именно это я и пыталась Наде доказать

    Помнится, у меня пуховик на рукаве порвался, да так, что незаметно зашить не удалось бы. Я носила его, т к вроде и незаметно было, вроде конец зимы, жалко деньги тратить на новое что-то. И вот прикиньте, мне ЧАСТО говорили: "Девушка, у вас там дырка!":megalol: А я отвечала: "Да????????????? А я не заметила! Спасибо":megalol: :megalol: :megalol:
    Прикольно!:megalol: :megalol: :megalol:

  4. #13
    nessika
    Гость

    По умолчанию Re: Неловкая ситуация, как бы вы поступили?

    ой я тоже так делаю , если мне что то говорят и я об этом знаю .

    Вот да чего люди внимательные каждую мелочь заметят

  5. #14
    Освоилась
    Аватар для Aleksandrovna
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Рита
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    99
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Неловкая ситуация, как бы вы поступили?

    Считаю что нужно уметь находить золотую середину. И смотреться должно и удобно должно быть.

  6. #15
    Новенькая
    Аватар для Vertechvostka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    27
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Неловкая ситуация, как бы вы поступили?

    У меня есть подруга, я с ней постоянно воюю по этому поводу. Как вырядится, так это капец! Во-первых она очень полновата, но только в некоторых местах и одежду нужно подбирать аккуратно, что скрыть все что нужно. В общем, не буду вдаваться в долгие подробности, скажу чем дело кончилось. В итоге, перед каким-нибудь событием, праздником, свиданием, я прихожу к ней и мы начинаем выбирать, примерять, все и всех устраивает. Сейчас она уже более уверена в себе и может вполне обойтись без моей помощи, а то как раньше вспомню, улыбаюсь непроизвольно))))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •