Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Ближе к "звездам"

  1. #11
    Мне нравятся Анжелина Джоли, очень-очень, и не только внешне, вообще по всему, что я про нее слышала. Из русских Вера Глаголева, не знаю почему, но нравится еще с ранней юности, смотрю все фильмы с ней. Еще Ирина Апексимова.
    Из мужчин, Валерий Николаев (в правильности имени неуверена, тот который Буржуя играл, в одноименном сериале), и Антон Макарский.

  2. #12
    Мне из западных актёров очень симпатичен Джони Депп. Бандерос очень приятен на внешность. Ну, Бред Питт( хотя блондинов не очень) Раньше нравился Николас Кейдж, а теперь нет. Вот понравился мне Стивен Дорф, хотя такой тип мужчин мне никогда не нравился. Из наших много, лень перечислять:) Западные дамы- Одри Тоту(очень приятная), Холли Берри(милая) Шарон Стоун и Шарлиз Терон(шикарные женщины), а из наших( по актёрскому таланту) Ф. Раневская(хороша)и И. Чурикова.

  3. #13
    Цитата Сообщение от Zolottse Посмотреть сообщение
    Из дамочек нравится Дженифер Лопез, :)
    она сейчас в моде, у неё пик популярности, нравится всем от мала до велика

    Цитата Сообщение от Dasha Посмотреть сообщение
    нравится, ну если только Моника Белуччи, реально красивая женщина ИМХО (я имею ввиду внешние, а не актерские данные), :D
    шикарная женщина; я от неё вообще балдею :o

    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    - Хабенский,Красилов, Страхов из зарубежных Траволта, Сигал
    Из женщин - Ольга Остроумова, Мария Миронова и Мария Голубкина, Елена Яковлева (правда до Каменской), Ольга Кабо,Ольга Сумская
    ой, а я таких даже и не знаю ,и не слышала о них...отстала от жизни:(

    Цитата Сообщение от magnoliya Посмотреть сообщение
    А мне нравится Меладзе, ну прям балдею от интеллигентного грузина:o
    .
    мне тож он нравится очень :p и ещё один мальчишка мне его напоминает, фамилию ,конечно же, не помню, поёт- "Лондон- Париж"

    Цитата Сообщение от Nadejda Посмотреть сообщение
    русских Вера Глаголева, не знаю почему, но нравится еще с ранней юности, .
    и мне она нравится
    Ну, а мне больше всех нравится Абдулов, ух какой мужчина:o :p , какой он был в молодости:o , какой сейчас:o ........Ну Брюс Вильямс нравится. А сейчас я фанатею от япоского певца, аж сознание готова потерять когда его вижу-Кимура Такуя; и опять же клинит меня на aзиатаx- Джеки Чан люблю:p . Из женщин- Моника Белучи, Настасья Кински, Николь Кидман:)

  4. kengurushka
    #14
    А я даже не знаю кого написать, причем мысли какие то вертятся:)...
    Думала думала и надумала Анджелину Джоли и Бред Питт... Больше не внешне, а как хорошие люди, любят друг друга и окружающих, много помогают детям и бедным:)... Шарзиз Терон -красиваяи крупная девушка:)... Бен Эффлек...Сиенна Миллер -стильная блондинка...
    А из наших, никто особенно, честно говоря смотришь журналы с нашими звездами -почти все с надутыми грудями, губами и какие то безвкусные и одеты чер ти как:)...А ... мне Ксения Собчак нра:), как бы ее лошадью не называли, для меня она харизматичная и стильная девушка:)...
    Листала журнал -нравится пара Подольская и Пресняков, симпатичные и естественные и кажется правда любовь у них... Еще Иван Ургант -милый и с юмором:)...

  5. #15
    Антонио Бандерас и Джастин Тимберлейк.

  6. #16
    Еще Иван Ургант -милый и с юмором:)...[/quote]

    Мне тоже, он оч привлекательный .Обожаю его за находчивость и юмор.
    Последний раз редактировалось Asterisk; 23.02.2007 в 12:50.

  7. #17
    Моника Белуччи-шикарная и божественная женщина,


    Джулиет Бинош - милая француженка
    Деми Мур-интересная женщина

    Николас Кейдж
    Андрей Миронов

  8. #18
    И мне тоже Деми Мур симпатична :)

  9. #19
    Сейчас вспомнила, что раньше балдела от Мэта Дилона, в принципе он мне и сейчас симпатичен, но уже не так;)

  10. #20
    А мне нравиться молодой Вячеслав Тихонов в фильме "Дело было в Пенькове"

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •