Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Ближе к "звездам"

  1. #1
    Интересно, кто из знаменитостей наших и не наших вам нравится? Желательно из мужчин;)

    Я просто тащщщщусь от Джоша Хартнета! Мммм... Такой он лапочка, сил нет прям, как нравится:)
    На втором месте у меня Орландо Блум:)
    На третьем - Брэд Питт:)

    Из дамочек нравится Дженифер Лопез, Анжелина Джоли, еще вроде кто-то нравился:)

  2. #2
    Мне из актеров нравятся Джонни Депп, Рассел Кроу, Мэл Гибсон, когда-то Дэвид Духовны в роли Фокса Малдера (ну они скорее как актеры нравятся, ну и как мужчины тоже ничо, только староваты уже..). Из музыкантов даже не припомню кто бы очень нравился... Раньше нравились всякие мальчуковые группы, ну это раньше, особенно средний и младший братья из группы Hanson, ну они и сейчас красавчики:) А из женщин актрис скорее никто не нравится, ну если только Моника Белуччи, реально красивая женщина ИМХО (я имею ввиду внешние, а не актерские данные), а в остальных не вижу ничего такого особо замечательного, я вобще мужчин больше люблю, чем женщин :D

  3. #3
    Мне из мужчин очень Бред Питт нравится. Раньше я фанатела от Антонио Бандераса, а теперь он мне таким слизняком кажется!
    Ещё мне очень нравится Евгений Миронов, в первую очередь как актёр, но и как мужчина тоже;)
    Из женщин - Ольга Дроздова, Анна Снаткина, Екатерина Климова.

  4. #4
    ну смотря как определять... исключительно по внешности, или в принципе как актёр?
    Харатьян нравится, Олег Янковский (по старым фильмам), Миронов, Ярмольник, из более молодых - Хабенский,Красилов, Страхов из зарубежных Траволта, Сигал
    Из женщин - Ольга Остроумова, Мария Миронова и Мария Голубкина, Елена Яковлева (правда до Каменской), Ольга Кабо,Ольга Сумская
    Последний раз редактировалось CyberMama; 21.02.2007 в 19:57.

  5. #5
    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    ну смотря как определять... исключительно по внешности, или в принципе как актёр?
    Харатьян нравится, Олег Янковский (по старым фильмам), Миронов, Ярмольник, из более молодых - Хабенский,Красилов, Страхов из зарубежных Траволта, Сигал
    Из женщин - Ольга Остроумова, Мария Миронова и Мария Голубкина, Елена Яковлева (правда до Каменской), Ольга Кабо,Ольга Сумская
    Ну, да, по внешности меня интесует:)

  6. #6
    Анджелина Джоли - я её просто обожаю!!! :)
    А из мужчин - Киану Ривз, Меньшиков... пока всё, может, ещё кого -то припомню.

  7. #7
    Из мужчин нравится Киану Ривз,Джонни Депп...
    Женщины-Николь Кидман,Шакира.

  8. #8
    А мне нравится Меладзе, ну прям балдею от интеллигентного грузина:o
    Симпатичен Бред Питт.
    Из женской половины нравится Ветлицкая, Надя Брежнева из ВИАГРЫ, а еще певица Nelly Furtado.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Persona Посмотреть сообщение
    Из мужчин нравится Киану Ривз
    да-да! как же я могла про него забыть! а он еще зачем-то пластику делал...

  10. #10
    Цитата Сообщение от Zolottse Посмотреть сообщение

    Из дамочек нравится Дженифер Лопез, Анжелина Джоли, еще вроде кто-то нравился:)
    И мне из дамочек нравятся Анжелина Джоли, Дженифер Лопез. Еще нравятся Шарлин Стерон, Рене Зеллвигер... вообще много кто нравиться из дамочек. А вот их мужчин не знаю даже:huh: . Все зависит от сыгранной роли. Иногда герой фильма такой весть растакой:o :o :o , а в другом фильме этот же актер не очень то.
    А вообще, я имена актеров не запоминаю. Память у меня на это дело ужасная.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •