Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: Как думаете - это "утка"?


  1. #41
    У нас в городе была градация, до открытия нового перенатального центра, до 22 недель на сохранении лежали в геникологии, т.е. считалось это выкидышем. А уже с 22 недель - преждевременные роды. И за жизнь этих детишек боролись. Сейчас новая главврач поставила цель выхаживать уже детишек 20 недель.
    К Серёже в класс ходит девочка, она родилась на 24неделе. Проблем со здоровьем много. но она живёти учится со своими сверстниками. Когда рожала Серёжу, на сохранении лежала девочка с двойней. Родила на 26 неделе 800 и 700 грамм. Девочку 800 грммкоторая не спасли, а вот вторую спасли. В этом году идет в школу. Ттт особых проблем со здоровьем нет.
    И ещё не надо забывать про мамочек с хроническим недонашиванием. У нас знакомая до 20 недель доходит и всё...

  2. Gasya
    #42
    Тема, наверное, уже устарела...но я вот сейчас зашла и прочитала...
    Ну, мои эмоции - я очень рада, что девочку спасли!! У меня как-то совсем мыслей не возникает, как она будет мучиться (и будет ли вообще!)
    Про естественный отбор - это всё глупости, потому что он должен происходить В ПРИРОДЕ! А у нас что? Цивилизация! Гораздо большая нагрузка на живой организм, поэтому надо опять же бороться за жизнь. ну это моё мнение, кто-то, конечно не согласится.
    Вы не знаете продолжение этой истории? Что сейчас с девочкой?
    Цитата Сообщение от Nata Посмотреть сообщение
    моего первого ребенка весом в 600 с лишним граммов никто спасать НЕ ПЫТАЛСЯ. Положили в лоток,а он пищал... В справке написали-мертворожденный. Я не знаю, был ли бы он инвалидом,или нет, и если глубоким инвалидом - то лучше не надо,но ему НЕ ДАЛИ ШАНСА!!!!! И МНЕ ТОЖЕ!!!!
    Господи, какой ужас....(( Я просто поражаюсь на бессердечность людей(((((

  3. #43
    Очень хорошо, что девочка выжила. Врачи хорошие попались!

  4. #44
    Щас уже не чему не удивляюсь, главное что б врачи добросовестные были, столько техники для отхаживания деток есть.
    Я с Майей когда в больнице для новорожденных лежала, там девушка близнецов родила по 400 грам где то вот их в апарате в каком то отхаживали, а она молоко своё сцеживала в бутылочка и отдавала мед сестре. Хорошо когда врачи такие старательные, а некоторые забивают, типа нам как платят, так мы и работаем.

  5. #45
    Цитата Сообщение от LiLith Посмотреть сообщение
    типа нам как платят, так мы и работаем.
    и таких очень много.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •