Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Рецепт: Блюда во фритюрнице

  1. Блюда во фритюрнице

    17 ответов от taip Размещено: 28.02.2007 10:41
    Приобрели мы фритюрницу...
    готовили картошку фри, куриные крылышки, пончики...

    Может знаете какие блюда ещё можно готовить?

  2. Total Comments 17

    Комментарии

  3. #2
    Лена,посмотри вот эту страничку,там есть несколько идей:)
    http://kuking.net/13_61.htm

  4. #3
    Persona,
    спасибо большое!!!
    Последний раз редактировалось taip; 28.02.2007 в 12:40.

  5. #4
    Здорово! я тоже хочу фритюрницу, давно. В выходные поехали покупать, но денег хватило только на принтер и сканер. А какая фритюрница?

  6. #5
    Как понять какая фритюрница? Какой фирмы или на сколько литров масла?

  7. #6
    Да какой фирмы, и по какому принципу выбирали? А то их столько и цены разные. За лишние навороты нехочется платить.

  8. #7
    Philips comfort HD 6110
    на 1 кг картошки фри 2л масла.
    Выбрали, что неочень дорого и не много масла надо...
    А то на некоторых нужно больше 2ух л масла...
    Обычно мы фритюрницу достаём, когда к нам приещжают гости...
    Ну тогда начинается... то то жарим, то это...
    и масло не надо выкидывать...

  9. #8
    У моих родителей была фритюрница, но они жарили там только картошку, в целях экономии масла:megalol: Просто если жаришь картошку, то можно помоему 10 заправок в одном масле делать, а если пирожки допустим или мясо, то гораздо меньше и выходит накладненько (гораздо дешевле в сковородке;) ). А вообще быстро наигрались - месяца три и все, убрали в шкаф. У родителей мужа такая же история - достается только когда приезжают гости:) Я очень-очень люблю картошку фри, но фритюрницу покупать мы с мужем не хотим... Если уж приспичит, то я иду в ростикс и объедаюсь:p Хотя у всех наверное по-разному... Вот кофеварка у нас прижилась, хотя все и смеялись - дескать поиграитесь месяц и уберете, но несколько лет мы пили кофе по выходным и иногда по будням:) Вот когда закончу ГВ продолжим.

  10. #9
    Я видела фритюрницы где на 1 кг картошки 1,2 л масла, Делонги кажется. Вот я тоже обожаю картошку фри и т.п..А как можно кофеваркой наиграться? Я без кофе вообще жить немогу и ГВ непомеха, с месяца пью Вовка никак нереагирует. Ну это уже другая тема.

  11. #10
    Цитата Сообщение от Irusik Посмотреть сообщение
    Я видела фритюрницы где на 1 кг картошки 1,2 л масла, Делонги кажется. Вот я тоже обожаю картошку фри и т.п..А как можно кофеваркой наиграться? Я без кофе вообще жить немогу и ГВ непомеха, с месяца пью Вовка никак нереагирует. Ну это уже другая тема.
    Оффтоп

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •