Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Сахарные детки

  1. #11
    Красота какая!

  2. #12
    Очень красиво!
    Есть бы тоже не стала. И слава Богу, что их не для еды делают...

  3. kengurushka
    #13
    Очень мне понравились фигупрки:), были бы они фарфоровые -можно было б коллекционировать:)... я вот все хочу прикупить какие н7ибудь милые детские фигурки или где мать и дитя... Нужно только красиво все выставить, чтобы приятно было любоваться , а у нас нет пока условий... Очень красивые фарфор.вещицы видела на сайте компании Lladro, супер просто...
    А есть бы эти не стала , конечно:)...

  4. #14
    Цитата Сообщение от kengurushka Посмотреть сообщение
    были бы они фарфоровые -можно было б коллекционировать:)
    а я думаю, что и эти можно коллекционировать, что мешает-то? марципан на воздухе застывает и чуть не в камень превращается. с ними ничего не случится!

  5. #15
    Какая красота! Крохотные такие..сладенькие. Ну я бы тоже кушать бы не стала точно. Но вот чтобы я сделала, так это отправила бы всем своим хорошим знакомым эти фотки по e-mail. Так и сделаю сейчас -поделюсь КРАСОТОЙ!

  6. #16
    Сделано конечно красиво, но так реалистично что при слове "съесть" хочется сделать "брррррррр...":eek:

  7. #17
    нет!съесть однозначно бы не смогла!!!!Они как настоящие!!!Я в шоке!

  8. #18
    На второй фотке 5-дневная Полинка:l_sunny:
    Таких милашек кушать никак низзя, надо умиляться, и сомневающимся показывать, какие они милые, эти сладкие малыши:ugu:

  9. #19
    Красиво очень!Но есть таких нельзя!Только любоваться!

  10. #20
    ОЙ! Такие миленькие деточки! Есть таких точно нельзя! Они такие красивые, беззащитные, маленькие! прям даже жалко стало таких крохотулек!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •