Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42

Тема: Смешные флешки.

  1. #1
    Я бы призадумалась (если времени бы было), чё я такого плохого сделала в этой жизни??? А если чесно, онемела бы oт страха!!!!! Бррррр!!! :(

    http://www.boreme.com/boreme/funny-2006/grim-reaper-prank-p1.php

  2. #2
    Я пошла по этой ссылке и не поняла что там делать? Английский не знаю.

  3. #3
    :)) я бы сначал тоже слиьно испугалась.. а потом подумала, что это какой-то прикол... мы-то знаем, что на самом деле Смерть внешне очень напоминает брэда Питта (см. "знакомьтесь, Джо Блэк") :-25

  4. #4
    А чего делать-то :?: Там черный экран и надпись только такая вот: To view this movie,
    you need Flash 8 or later

    Get Flash

    Правда, я не знаю какая у меня версия Флэш установлена. Похоже меньше. Поэтому не показывает ничего.

  5. Liska
    #5
    смешно и страшно)))

  6. #6
    а я посмотрела первые пару кадров...и не стала... не хочу настроение себе портить..в ооще после Б разлюбила всякие ужастики..и т.п.

  7. #7
    Цитата Сообщение от CyberMama
    а я посмотрела первые пару кадров...и не стала... не хочу настроение себе портить..в ооще после Б разлюбила всякие ужастики..и т.п.
    Чё-то я не поняла, какие ужастики ты там увидела??? Я сама ужастики не люблю и другим не предлагаю смотреть. Это был лишь прикол.

  8. #8
    ну...я же говорю - практически не смотрела..деевчёнки пишут что страшно...

  9. #9
    Ой, девочки, раз страшно, то я пожалуй не буду смотреть...
    Лилия, опиши - чего там такое, я на словах смогу ответить :wink:

  10. #10
    Цитата Сообщение от Irish
    Ой, девочки, раз страшно, то я пожалуй не буду смотреть...
    Лилия, опиши - чего там такое, я на словах смогу ответить :wink:
    Irish, если описать словами, пропадет прикол. Я лучше предложу тебе другой по этой ссылке http://video.google.com/videoplay?docid=784824970616712609&q=just+for+laughs

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •